КТ 'Русская рулетка в Гьоре'

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мультфильм 05 дек 2007, 22:50
BenittoSS писал(а):
Объясняю: за счет спецух и многих других способов все равно можно поднять итоговую силу(что могут команды, имеющие большее с11)
так всё равно будут ровные команды! Тк у нас чемпионат только создали то спецухам и негде появится! У всех ком должно быть по 5 спецух и + призовые спецухи! Ну и ещё если кто построил тренировку то прокачал пару спецух! Поэтому за счёт спецух не выиграешь!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

А нормальный стиль это то же в своего рода коллизия! У кого ровный состав и нет перекосов в сторону нападения или защиты! И как я говорил выше нет стимула угадывать коллизии! Нет финансовой подоплёки!
1)играют не только венгерские команды 2)будем стараться денег найти на призы за коллизии.
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Точный Удар 06 дек 2007, 02:27
Все нормально! Без нормального и грубой игры как раз отлично будет играть! Ничего не надо менять!
А травмы переносяться на новый сезон, только на 2 матча меньше стают!
Точный Удар
 
 
 

Сообщение Benitto 06 дек 2007, 19:51
Всё-таки предлагаю провести "дермократические выборы" среди всех команд, которые будут играть в турнире (16 голосов)!
1. Можно ли играть нормальным стилем!
2. Можно ли играть грубо!
Я по первому и по второму пункту ВЫБИРАЮ, что МОЖНО играть ГРУБО и НОРМАЛЬНЫМ стилем!
Высказывайтесь товарищи! И потом подведём итог! Предлагаю подсчётом голосов заняться организатору турнира (хозяин барин)! Надеюсь на компетентность швейцаров! :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение San-Siro 06 дек 2007, 20:16
Всё-таки предлагаю провести "дермократические выборы"

Я воздержался! Мне все равно!
San-Siro
 
 
 

Сообщение pushara84 06 дек 2007, 21:44
1)да
2)нет
pushara84
 
 
 

Сообщение манагер 06 дек 2007, 22:56
Человек организует турнир, ему и выбирать условия проведения.
Травмы частично переносятся на новый сезон. Так что я против грубого. Ну а невозможность играть нормальным стилем только добавит интереса.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Сообщение Boshka 06 дек 2007, 23:56
Сергей Владимирович писал(а):Человек организует турнир, ему и выбирать условия проведения.
Травмы частично переносятся на новый сезон. Так что я против грубого. Ну а невозможность играть нормальным стилем только добавит интереса.
Абсолютно согласен!!!Все записывались на турнир и условия были известны.Или всем хочется грубить?По поводу коллизии вообще не могу понять,без нормального стиля лишь повысится интерес,ведь всегда будешь думать перехитрили тебя или наоборот!Думаю более приятна победа при выигранной коллизии,а не вымученная 1:0.Ну и совсем другое когда ты проиграл!Сколько эмоций получит каждый,и вам хочется играть в другом турнире?Вообщем я только за существующие правила.
Мультфильм не слушай никого и оставь все как есть!
Boshka
 
 
 

Сообщение Мультфильм 07 дек 2007, 12:16
Товарищи! Нормальный стиль,как я считаю,(и не я один) надо запретить ОДНОЗНАЧНО-думаю ни с кем спорить здесь не надо о том, что это добавит интереса.Демократичное решение можно еще принять по грубой игре.С одной стороны это тоже в своем роде добавит 'красок' в турнир.Но с другой стороны-травмы(хотя выставление грубой игры в большинстве случаев ведет ни только к травмам, но и к удалениям-а это может сильно наказать грубую команду). Так что если большинство участников сильно захотят играть грубо, можно правила изменить. Кто ЕЩЕ ЗА ГРУБУЮ ИГРУ?

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

Пока за грубую игру высказался только один-БЕНИТОССС
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Benitto 07 дек 2007, 18:06
Все записывались на турнир и условия были известны.
В принципе можно изменить все правила пока не создан окончательный вариант!
А на счёт грубой игры и нормального стиля это ещё больше разнообразит стратегию и тактику всех участников турнира!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

По поводу коллизии вообще не могу понять,без нормального стиля лишь повысится интерес,ведь всегда будешь думать перехитрили тебя или наоборот!Думаю более приятна победа при выигранной коллизии,а не вымученная 1:0.Ну и совсем другое когда ты проиграл!Сколько эмоций получит каждый,и вам хочется играть в другом турнире?

На счёт полученного удовольствия от 1-0 и 3-0 одинаково! И в этом турнире как раз надо выигрывать, а не играть! Играть можно и в товарищеских матчах! :) И получать там много удовольствия от выигранное коллизии и счёта 3-0! :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение plas 10 дек 2007, 15:14
НАрод когда будет КТ. В расписании написнао 1 тур 10 декабря. Это сегодня. Но что-то пока никакого КТ я не вижу. Нехотелосьбы что бы КТ был зареган в 21.00 по Москве, и отправить составы смогли бы только жители столицы, и те у кого часовой пояс не сильно отличается. Я например не могу придти в 22.00 и отпрапвить состав, т.к. у меня разница с москвой 6 часов и у меня будет в 22.00 по москве, 4 часа утра. Будет обидно, и не справедливо, если регистрация пройдет сегодня вечером и играть будут сегодня. Если так будет ,то это просто не учет интересов игроков живущих далеко, это не есть хорошо.
plas
 
 
 

Сообщение Мультфильм 10 дек 2007, 16:10
plas писал(а):НАрод когда будет КТ. В расписании написнао 1 тур 10 декабря. Это сегодня. Но что-то пока никакого КТ я не вижу. Нехотелосьбы что бы КТ был зареган в 21.00 по Москве, и отправить составы смогли бы только жители столицы, и те у кого часовой пояс не сильно отличается. Я например не могу придти в 22.00 и отпрапвить состав, т.к. у меня разница с москвой 6 часов и у меня будет в 22.00 по москве, 4 часа утра. Будет обидно, и не справедливо, если регистрация пройдет сегодня вечером и играть будут сегодня. Если так будет ,то это просто не учет интересов игроков живущих далеко, это не есть хорошо.
Не волнуйся!!! Только на регистрацию кт уйдет от 3-5 дней.Потом жеребьёвка хрен знает сколько, так что реально до 1-го тура кт МИНИМУМ неделя!

Добавлено спустя 8 секунд:

plas писал(а):НАрод когда будет КТ. В расписании написнао 1 тур 10 декабря. Это сегодня. Но что-то пока никакого КТ я не вижу. Нехотелосьбы что бы КТ был зареган в 21.00 по Москве, и отправить составы смогли бы только жители столицы, и те у кого часовой пояс не сильно отличается. Я например не могу придти в 22.00 и отпрапвить состав, т.к. у меня разница с москвой 6 часов и у меня будет в 22.00 по москве, 4 часа утра. Будет обидно, и не справедливо, если регистрация пройдет сегодня вечером и играть будут сегодня. Если так будет ,то это просто не учет интересов игроков живущих далеко, это не есть хорошо.
Не волнуйся!!! Только на регистрацию кт уйдет от 3-5 дней.Потом жеребьёвка хрен знает сколько, так что реально до 1-го тура кт МИНИМУМ неделя!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение plas 10 дек 2007, 17:40
Хорошо, успокоил. Тогда получается ошибка в расписании игр?
plas
 
 
 

Сообщение Мультфильм 10 дек 2007, 18:07
plas писал(а):Хорошо, успокоил. Тогда получается ошибка в расписании игр?
Тебя это ещё удивляет?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение San-Siro 10 дек 2007, 20:36
Тебя это ещё удивляет?

))))))))) Респект!
San-Siro
 
 
 

Сообщение Мультфильм 10 дек 2007, 22:13
Ребята!Пытаюсь регистритровать наш КТ,пока возникли проблемы с Лигой,сейчас прилагаю все силы, чтобы все состоялось.....Ждем.....
Мультфильм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия