КТ 'Русская рулетка в Гьоре'

Модератор: Модераторы форума

Сообщение San-Siro 10 дек 2007, 22:33
To multfilm:
Ты уж постарайся. У нас других вариантов уже нет...
San-Siro
 
 
 

Сообщение Мультфильм 11 дек 2007, 15:07
Мужики! Произошли не большие изменения! Данино запретил мне организовывать кт(по причине старых разногласий). Но не беспокойтесь!!! Место нашего турнира просто перенесется в другой город!а все участники и правила ОСТАНУТСЯ ПРЕЖНИМИ!Я уже об этом договорился с другим менеджером. Так что не волнуемся, скоро все будет! Теперь ждем, более подробную информацию сообщу позже!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение takok 11 дек 2007, 18:15
Так-то это не "небольшие изменения" - вместо стада 49 тыщ и финансов 5М теперь стад 42000 с финансами 3 ляма. Есть разница.
takok
 
 
 

Сообщение Мультфильм 11 дек 2007, 18:56
Дорогие друзья!!!ВНИМАНИЕ!!!Вместе с местом проведения нашего турнира, где большинство команд-венгерские, МЕНЯЕТСЯ И НАЗВАНИЕ ТУРНИРА!!! Теперь он называется 'Русская рулетка в СУКРЕ'. Турнир будет проводиться в БОЛИВИИ, на 69-тысячном стадионе местного ИНДЕПЕНДЬЕНТЕ. Следовательно:ПРАВИЛА И УЧАСТНИКИ ОСТАЛИСЬ ТЕМЕ ЖЕ, А ПРИЗОВОЙ ФОНД ВЫРОС ДО 3.5 МИЛЛИОНА!!! 1-место-1М,2-е:0,8М,3-е:0,5М,4-е:0,2М,все, вышедшие из группы получат 100 К,третье место в группе-50 К,лучший бомбардир-100 К, приз, за большее колличество угаданных коллизий-300 К.Ссылка на форуме: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 6693#72693 Заявка на регистрацию турнира подана, сейчас обрабатывается модераторами. Так что дожидаемся турнир в списке и выбираем его. У кого какие вопросы?

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

Турнир появился в списках! Подаем заявки!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение манагер 11 дек 2007, 19:37
Уже отправил заявку.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Сообщение Мультфильм 11 дек 2007, 19:54
Тебя подтвердили
Мультфильм
 
 
 

Сообщение plas 12 дек 2007, 06:33
я своих вроде тоже заявил, проверь.
plas
 
 
 

Сообщение Мультфильм 12 дек 2007, 10:41
plas писал(а):я своих вроде тоже заявил, проверь.
приняли

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 7 секунд:

Ну что, с завтрашнего дня продолжится прием заявок на кт, так что не забываем этого делать,кто не успел... А пока выражаем свои мнения по переносу места проведения, планам на турнир и делаем прогнозы!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение plas 12 дек 2007, 16:35
Прогнозы пока делать не буду т.к. нет еще полного списка команд участниц. Про перенос мне все равно, хотя если честно так и не понял почему перенесли. Ну планы, главное для меня это денег заработать.
plas
 
 
 

Сообщение San-Siro 12 дек 2007, 20:19
Я не могу подать заявку?!?! Ни в ростере, ни в ссылке на турнир ничего нет. Когда захожу в сам турнир, то кнопка "подать заявку" неактивна. ПОЧЕМУ???
San-Siro
 
 
 

Сообщение Мультфильм 12 дек 2007, 21:54
Не волнуйся, в новостях сказали, что заявки можно будет подавать с четверга по субботу включительно! Завтра подашь!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение San-Siro 13 дек 2007, 17:58
Да, зарегистрировался.
San-Siro
 
 
 

Сообщение Мультфильм 14 дек 2007, 07:17
Мужики! Кто еще не подал заявку-торопимся!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение plas 14 дек 2007, 11:49
Я что-то не понял, я уже зарегался в туринре, тогшда почему у меня в ростере показывает что я еще когу зарегится? Мультфилм проверь я зареган или нет? Если нет то заново заявку подам. потому как если я зареган, то больше не должно быть ,что я еще могу участвовать в Кт, т.к. можно участвовать только в 1 КТ.
plas
 
 
 

Сообщение Мультфильм 14 дек 2007, 19:36
plas писал(а):Я что-то не понял, я уже зарегался в туринре, тогшда почему у меня в ростере показывает что я еще когу зарегится? Мультфилм проверь я зареган или нет? Если нет то заново заявку подам. потому как если я зареган, то больше не должно быть ,что я еще могу участвовать в Кт, т.к. можно участвовать только в 1 КТ.
Всё ОК, у тебя даже в ростере появился наш кт. ФЕЛЧУТ и МОКО!!! Торопитесь! Вы можете не успеть зарегистрироваться!!!
Мультфильм
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия