Как я вижу работу Федерации Венгрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Начальник 03 дек 2007, 23:44
Хоть выборы как то оживили народ.
Еще в начале сезона вместе с Самиром и Barremом пытался расшевелить народ, написал пару обзоров, а в ответ тишина. Сделал вывод основная масса Д1 их даже не читала. Само собой такое творчество не приносит удовлетворения, поэтому потихоньку забил на форум.
Мне кажеться все таки главное наладить общение среди манагеров. Ну действительно призом в 500к, того же Мавроди или Жилу (мужики без обид но так оно и есть) на форум не заманиш.
У тебя ка президента Такок задача сверх тяжелая: заинтересовать каждого хоть изредка отмечаться на форуме. Если получиться считай кресло пожизненым, имхо.
Вопрос клонов и новых команд тоже конечно нужно решать, но общение главнее.
Начальник
 
 
 

Сообщение Мультфильм 04 дек 2007, 01:09
Samir писал(а):
Мультфильм писал(а):Выражаю отрицательное отношение к президентской программе.
И хватит метаться - то "ТАКОКа в президенты", то "отрицательное отношение".
Ты слеп,товарищ? Я даже тему поднял, чтобы Данино в президенты выставить, и голосовал я против всех, и ТАКОКА в президенты никогда не выдвигал, что ты говоришь?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Samir 04 дек 2007, 13:05
Зрячий я, зрячий... И с памятью всё ОК. Ты задал вопрос "кто готов занять президентский пост" и ТАКОК отклинкнулся. За кого ты голосовал не моё дело (также как и за кого голосовали другие менеджеры). Если тебе так хотелось что-бы президентом был Данино - надо было поднимать этот вопрос не во время голосования, а во время подачи заявок. Хотя тут главное - желание самого Данино, а он его не изьявил или изявил весьма туманно хотя (хотя возможно он бы и был лучшей кандидатурой, т.к. явно готов тратить на Лигу много времени и имеет существенные полномочия модератора). А теперь ИМХО некорректно наезджать на человека, который единственный выказал реальное желание что-то делать. И кроме того он ещё даже и не начал работать и давать оценку, мягко говоря, рано. Сейчас надо в первую очередь помочь и подсказать и акцент я делал именно на этом.
Samir
 
 
 

Сообщение Жила 04 дек 2007, 13:07
Выскажу свое мнение.....

В фонд не дам ни копейки.
Почему я должен поддерживать бездельников!
Мне не лень написать пару слов в прессухе после матча, во всех командах... 5-10 штук падает и хорошо.
Хотят денег пусть работают на трансферах, иногда долго ,но результат приходит.
Пишите обзоры. Да денег не много, но за сезон нормально получается 1.5 ляма.

Начальник!
обзоры читают, но многие просто не комментируют их.

На форуме постоянно ошиваться, мне лично не в кайф....
Зайти почитать, что то да, а писать всякие глупости я как-то не привык....

Данино!
Сборные , по крайней мере взрослая, отборочный не провалила.
Да не вышли, но при такой системе отбора, особенно в Европе......
А на остальные сборные у нас просто не хватает игроков нормальных....

Президент должен пробить, для начала, Д 3-В, почитать как поставлено дело в Болгарии, хотя бы, и начинать готовить Д 4.
Для сборных это даст результат не сразу, но через пару-тройку сезонов.

С моим мнением можно не согласиться, но оно мое.
Жила
 
 
 

Сообщение Мультфильм 04 дек 2007, 14:46
Samir писал(а):Ты задал вопрос "кто готов занять президентский пост" и ТАКОК отклинкнулся. За кого ты голосовал не моё дело (также как и за кого голосовали другие менеджеры). Если тебе так хотелось что-бы президентом был Данино - надо было поднимать этот вопрос не во время голосования, а во время подачи заявок.

Я задал вопрос, кто хочет стать президентом, но что бы именно ЕГО туда выставлять, я не агитировал. ТЫ НЕ ПРАВ! А про Данино я думал что он вообще не захочет этим заниматься, т.к у него и так дел по горло, а о том, что он сможет возглавить федерацию, он сказал тогда, когда было как ты сказал 'поздно'. П.С. Давайте только ссориться не будем из-за мелочи.ОК?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение takok 04 дек 2007, 20:35
Президент должен пробить, для начала, Д 3-В, почитать как поставлено дело в Болгарии, хотя бы, и начинать готовить Д 4.
Для сборных это даст результат не сразу, но через пару-тройку сезонов.

Спасибо за совет. Сейчас читаю форумы европейских стран - учусь по-немногу :)
takok
 
 
 

Сообщение Danino 05 дек 2007, 00:58
Президент должен пробить, для начала, Д 3-В,


Президент должен найти 16 ссылок нга сайты и сказать мне Д3Б будет ...., а если он найдет еще 32 то и Д4
Danino
 
 
 

Сообщение Samir 05 дек 2007, 14:18
Danino писал(а):
Президент должен пробить, для начала, Д 3-В,

Президент должен найти 16 ссылок нга сайты и сказать мне Д3Б будет ...., а если он найдет еще 32 то и Д4


Боюсь он их не найдет. Там проблема найти не то что сайты, а ростеры команд для второго-третьего дивизиона. С четвертым будет вообще полная труба. Я на это достаточно времени убил. Поэтому моё мнение - о четвертом дивизионе для Венгрии говорить нереально. По 3-В могут быть вопросы - но не думаю, что наберется 16 команд. В Венгрии итак комы постоянно исчезают и на сегодня в федерации есть пара команд, которых в реале уже и нет.
Samir
 
 
 

Сообщение ВаМММ 05 дек 2007, 18:46
Новому презу - удачи.И дайте человеку время,не грузите наездами сразу.
ВаМММ
 
 
 

Сообщение Barrem 05 дек 2007, 21:28
http://www.nemzetisport.hu/Labdarugonb3_index.php
Пока нашел реальный третий дивизион Венгрии! Буду искать дальше-имена и фамилии игроков,которые выступают в этих командах!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Точный Удар 06 дек 2007, 01:06
Жила писал(а):В фонд не дам ни копейки.
Почему я должен поддерживать бездельников!
Мне не лень написать пару слов в прессухе после матча, во всех командах... 5-10 штук падает и хорошо.
Ну я за весь сезон пишучи во всех прессах чемпа, тов, к.межсезонья за две команды заработал всего 350к не пропустив ни один матч!!! Так что на этом далеко не уедешь...
Жила писал(а):Хотят денег пусть работают на трансферах, иногда долго ,но результат приходит.
здесь согласен, но ведь не у всех командах найдуться для этого деньги(в д3 денег еле хватает на покупку себе игроков), и дело еще может оказаться не выиграшным тоды вообше пипец
Жила писал(а):Пишите обзоры. Да денег не много, но за сезон нормально получается 1.5 ляма.
интересно было бы если несколько человек писали обзоры! Но не каждый может писать хорошие обзоры, а некоторые не имеют возможностей это делать. Короче, нужен фонд!!! =)
Точный Удар
 
 
 

Сообщение San-Siro 06 дек 2007, 19:36
КОРОЧЕ!
През выдал программу и пошла волна!!!
Реально эта программа пока непонятна! Поэтому, предлагаю волну пока не гнать!!!
Презу персональная просьба:
Такок, я хорошо понял, что должны делать "помощники". Теперь, пожалуйста, разъясни СВОЙ непосредственный функционал.
Спасибо!
San-Siro
 
 
 

Сообщение Poker 07 дек 2007, 17:06
To Жила: А ты жмот оказывается. Тебе жалко что ли 500К. Почему ты должен поощерять взяких бездельников. Да кто сказал, что они бездельки, просто можно хоть как то помочь свой федерации развиться, тем же слабым комам. У них же нет возможности крутиться как было в первых двух трех сезонах, собственно когда все сегодняшние монстры и сколотили себе комы, включая и тебя. Они не могут договориваться о товах с более слабыми командами и в каждом матче получать балл, они не могут разводить неопытных менеджеров на лоховские обмены и т д и т п, я так долго могу продолжать. А ты зажал какие то копеки на развитие федерации.
Poker
 
 
 

Сообщение Жила 07 дек 2007, 19:09
Poker
В первых двух сезонах денег вообще ни у кого не было.
На траесферах цены были по 100% + море игроков от лиги и никто их не покупал.
Покажи хотя бы один мой лоховской обмен.
Да и лоховские обмены в те времена отменялись с завидной регулярностью.
Про команды близкие к руководству лиги говорить не буду.
Товы свегда был выбор играть или не играть.
А как развивать команды тем на форуме достаточно много, только многие хотят всего сразу, а чудес не бывает.
Все мои команды развивались постепенно.
А многие монстры ( где-то 50/50 ) развились через магазин.
А федерация вообще абстрактное создание в лиге.
Президент кроме как проверять игроков и регить новые дивизионы ничего реально не может больше.
Жила
 
 
 

Сообщение San-Siro 07 дек 2007, 19:25
А федерация вообще абстрактное создание в лиге.
Президент кроме как проверять игроков и регить новые дивизионы ничего реально не может больше.

И что? Все когда-нибудь меняется - это аксиома!!!
San-Siro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия