Как я вижу работу Федерации Венгрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение takok 07 дек 2007, 20:02
Скажу кое-что в ответ :)
В фонд не дам ни копейки.
Почему я должен поддерживать бездельников!
То, что фонд будет поддерживать бездельников - типичный миф. Фонд поддерживает отнюдь не бездельников, а тех, к примеру, кто готов потратить на Лигу чуть больше времени. То есть на обзоры, чтобы сделать их более интересными; организуют газету, чтобы живее было жить :) и им, и другим; или еще как-нибудь помочь, повеселить. Но своей выгоды они от этих действий не видят. Так почему бы не скинуться ради тех, кто за умеренный дополнительный заработок готов на что-нибудь эдакое?

Такок, я хорошо понял, что должны делать "помощники". Теперь, пожалуйста, разъясни СВОЙ непосредственный функционал.
Спасибо!

Прямо сейчас я ищу комы для Д3-Б. Также постараюсь разобраться с полуброшенными командами и клонами. А там видно будет :)
takok
 
 
 

Сообщение San-Siro 07 дек 2007, 20:07
Прямо сейчас я ищу комы для Д3-Б. Также постараюсь разобраться с полуброшенными командами и клонами. А там видно будет

Так и держать!
Все свои планы реализуй последовательно, от цели к цели. Вот когда "зашьешься", тогда и думай о помощниках!
А о том, что ты "забыл" или "незаметил", тебе и на форуме подскажут, если сможешь его оживить!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Да, и еще, Такок, любая задача должна быть ограничена во времени или это уже не задача, а ПУСТОЙ ТРЕП!
Вот и скажи:
1. Когда планируешь закончить с комами для Д3Б?
2. Когда планируешь разобраться с клонами?
3. Когда закончишь с полуброшенными командами?

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

А по-поводу фонда...
Такок, ПОЛНОСТЬЮ тебя поддерживаю!!!
Фонд - это РЕАЛЬНЫЙ рычаг для управления федерацией! Ни одна организация не существует без бабок. Это общемировой принцип. А без него федерация - это треп на форуме и больше ни о чем! Фонд - это система и поощрений и наказаний. Поскольку федерация это не бизнес-структура, то бабки появятся только из "налогов" (сборов).
Те, кто говорят - "ни копейки не дам" - это те, кому плевать на федерацию. Им интересно "просто играть", непонимая при этом, что весь интерес-то и есть в ОРГАНИЗАЦИИ процесса. А так можно и в ФИФА07 поиграть.
Ну и руководство Лиги надо давить на эту тему. Пусть это будет централизовано. В идеале и презу неплохо зарплату назначить. Тады баблом отвечать за работу будет))))))
San-Siro
 
 
 

Сообщение takok 07 дек 2007, 20:27
1. Когда планируешь закончить с комами для Д3Б?
2. Когда планируешь разобраться с клонами?
3. Когда закончишь с полуброшенными командами?

Новые комы - в этот перерыв (до КТ).
Насчет полуброшенных - будет ясно во время КТ. Начнутся опять автососы - найдем новых тренеров.
Бороться с клонами, я думаю, логично бороться во время перерывов. Успею сейчас начать "войну" - хорошо, не успею - останутся до конца сезона.
takok
 
 
 

Сообщение San-Siro 07 дек 2007, 21:31
Новые комы - в этот перерыв (до КТ).
Насчет полуброшенных - будет ясно во время КТ. Начнутся опять автососы - найдем новых тренеров.
Бороться с клонами, я думаю, логично бороться во время перерывов. Успею сейчас начать "войну" - хорошо, не успею - останутся до конца сезона.

ОК! Срок определен, ждем!
San-Siro
 
 
 

Сообщение Benitto 08 дек 2007, 00:34
ОК! Срок определен, ждем!

Зачем человека загонять в сроки какие то? Есть желание и возможности пусть как можно дольше занимается и руководит ФФ! А то можно подумать, что если он неуспеет найти комы для Д3Б (тем более что с 10 команд уже имеется), то преза выгонят или на его место кто то хочет претендует? И нечего загонять человека в рамки! Он сам должен определиться когда он закончит заниматся делами ФФ! :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение San-Siro 08 дек 2007, 02:22
Он сам должен определиться когда он закончит заниматся делами ФФ!

През определился САМ! В рамки его не загоняли! Посему, сказал - выполняй! Иначе это все гнилой базар! Преза не выгонят, конечно, но, если человек обещаний не выполняет, то и отношение к нему соответственное... ;)
San-Siro
 
 
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Barrem 16 июл 2008, 12:26
Не нашел соотвествующей темы и поэтому решил написать здесь.

Сегодняшние новости президента-
Объявляю всей стране, что я все-таки добился создания Фонда Федерации! На первых парах он будет состоять из прибыли тренеров национальных сборных. Процентный вклад будет оговариваться с ними лично, но минимальный барьер будет составлять 30%. Основным напрвлением затрат будет молодежь и поощерение победителей конкурсов. (Мультфильм)
Приступим к долгожданной теме конкурсов!
С начала чемпионата объявляется конкурс "Турнир прогнозов 2". Первый конкурс проводился в прошлом сезоне и имел успех. Всвязи с уездом в отпуск его создателя Бенитоса, первый круг чемпионата, турнир будет вести Михаил Гордиенко aka gordinnen. Призовые первым 3-м местам будут браться из Фонда Федерации. Точная сумма будет сообщена по ходу турнира.
Конкурс "Молодая звезда Венгрии". Этот конкурс начнется со дня прихода молодежи со школ. Новоиспеченный тренер юниорки объявит позиции,которые будут участвовать в конкурсе. К участию допускаются тоько игроки, пришедшие в этом году. Победитель будет определяться по конечной стоимости. Призы будут сообщены позже. (Мультфильм)

Теперь вопрос:тренеры сборных выбираются на 2 сезона и наверняка и деньги получат в следующем сезоне,так откуда будет пополнение фонда?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Мультфильм 16 июл 2008, 19:47
Видишь, фонд только создан и прошлогодних оставшихся средств нет. Конечно это усложняет ситуацию...будем смотреть по обстановке, поговорим с тренерами... На САМЫЙ крайний случай, выигрыш будет выдан в следующем сезоне, но думаю обойдемся без этого.
Уверен, что через взаимопонимание придем к консенсусу.
Мультфильм
 
 
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Мультфильм 22 июл 2008, 11:35
В этом сезоне матче сборных будут играться по старой схеме, следовательно фонд должен заработать. Только надо обязательно оставить средства из фонда на следующий сезон, на случай изменения схемы.
Мультфильм
 
 
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение plas 24 сен 2008, 05:13
Мультик ушел с поста президента. Хотелось бы увидеть желающих на столь вакантный пост.
Мультик много делал для федерации за что ему отдельное спасибо. На мой взгляд самое главное, так это то что он заложил основы фонда федерации. Всвзяи с чем возникает вопрос: не откажутся ли люди (менеджеры сборных) и простые тренеры отдать часть средств в фонд федерации как было договорено с прошлым президентом.
+ может это не свосем корректно но тем неменее. Nero перевел на счет Мультика 300К за обзоры. СЕйчас как я понимаю у Мультика есть дела по важнее, поэтому хочу спросить у зама, готов ли он вернуть деньги в размере 300К (получается со своего счета), ведь это деньги федерации и наверняка Мультик хотел их отдать какой-нибудь команде, или за победу в конкурсе.
plas
 
 
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Oops 24 сен 2008, 20:08
Фигня какая то выходит, до сих пор живу с убеждением что на феду в Венгрии всем нас......ть, хоть КТ для новичков организовали, и то не понятно Кому спасибо говорить, мне кажется что рыба гниет с головы , может я и не прав...
Oops
 
 
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение plas 25 сен 2008, 04:42
то что рыба гниет с головы это факт. Вот только это не относиться к последним двум президентам, т.к. они оба ушли сами и на то были объективные причины. А то что они занимались федерацией это факт не оспоримый.
Что-то желающих пока не видно на возглавить нашу футбольную федерацию!
plas
 
 
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Konstantin_59 25 сен 2008, 07:37
plas, не хочешь сам попробовать? ;)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение plas 25 сен 2008, 10:20
molodoy писал(а):plas, не хочешь сам попробовать? ;)

я подумаю...
plas
 
 
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение OnlyOne 25 сен 2008, 12:11
plas, можешь подумать прям тут :) Желание быть президентом федерации у тебя должно быть, а вот что тебя всё-таки отталкивает? Давай обсудим все "за" и "против" ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия