Как я вижу работу Федерации Венгрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение J@GU@R 25 сен 2008, 15:43
Жесть, сейчас зашёл в ростер, а команду переименовали :shock: Главное никаких сообщений о переименовании от ТП не было :? Вот так работают федерации без президента :D
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение plas 25 сен 2008, 15:58
OnlyOne писал(а):plas, можешь подумать прям тут :) Желание быть президентом федерации у тебя должно быть, а вот что тебя всё-таки отталкивает? Давай обсудим все "за" и "против" ;)

Желание есть, есть кое какие задумки. Отпугивает не знание того с чем возможно придется столкнуться. президентом я не был и просто боюсь испортить,то что уже есть. Ведь главное не наломать дров. К минусам могу отнести то, что я по венгрески не говорю, незнаю как читаются те или иные слова, кроме пары фраз больше ничего не знаю "szia", "szep" "jol" ну и еще пару слов в этом роде.
plas
 
 
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Jenya 25 сен 2008, 16:12
J@GU@R писал(а):Жесть, сейчас зашёл в ростер, а команду переименовали :shock: Главное никаких сообщений о переименовании от ТП не было :? Вот так работают федерации без президента :D
А кстати теперь у тебя команда звучит более приближённо к венгерскому языку. Но вот то что тебя не предупредили об этом конечно настораживает. Даже непонятно кто в ТП с такой просьбой обратился. Наверное это призрак легендарного венгерского футболиста Ференца Пушкаша здесь порядок наводит :grin:
Главное, чтобы "Пакши" не был клоном "Пекши" из Д1))
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение plas 25 сен 2008, 17:28
подал заявку на пост президента. программу постараюсь оформить и выложить завтра на форуме. сразу скажу в ней пока не будет ничего кардинально нового. Сейчас главное сохранить что есть, а есть у нас как минимум фонд ФФ Венгрии, за что Мультику Большое спасибо!

Добавлено спустя 28 минут 32 секунды:
Программа кандидата в президенты ФФ Венгрии plas;a
Здравствуйте менеджеры Венгрии. после долих и мучительных раздумий я все решил подать заявку на пост президента. В прошлых выборах я участия не принимал, потому что целиком и полностью поддерживал Мультика. СЕйчас Мультик оставил пост (по очень достойным причинам!), кандидатов за 2 дня на президенство не нашлось. поэтому я решил предложить вам свою кандидатуру.
Вы наверняка хотите узнать что я вам предложу если вы меня выберете.
Начну с того что все что делалось до меня должно быть доведено до конца, а это конкурсы и фонд федерации. С конкурсами все понятно сезон близок к концу - останется только наградить победителей. Теперь про фОНД в новосятх указано (новость от 11.08.2008 12:37), что Мультик договорился с тренерами сборных , о том что они пожертвуют фонду все полученные деньги от руководства сборной. Надеюсь эта договоренность останется в силе, при любом президенте!
Идем далее, по мере сил ( а сил у меня достаточно) буду отслеживать транферный и обменный рынок на прдмет кидания нашихменее опытных менеджеров.
Теперь о Евпропе. Хоть об этом говорилось и не раз (менеджеры Д1 не поодержали пакт "покорения европы"), но все же пристиж федерации это именно выступления на международной арене. Постараюсь убедить менеджеров нашей федерации заполучить два места в европе: одно по наименьшему количеству автосоставов и второе по рейтингу честной игры. Сделать конечно это бужет трудно, но работу начнем а там посмтрим.
Далее я считаю , что президент должен принимать более активное участие в выборах тренеров сборных. Что это значит. Это значит то что я (если вы меня выберете) перед началом выборо тренера той или иной сборной выскажусь в поддержку того или иного кандидата. Хоть каждлый решает для себя кого выбрать, но надеюсь вы прислушаетесь к голосу возможного президента.
Автосоставы. Будем бороться. КАк? какими методами? Будем думать. один вариант борьбы проитв автосостава есть - это проведение конкурса. Но нужно придумать еще что-то.
Я конечно наверняка многое забыл, а может и просто много не знаю. Но как говриться нельзя объять необъятное.
В любом случае всем спасибо, и если все-таки вы за меня проголасуете надеюсь на вашу поддержку. Т.к. президентом не был и просто могу чего-то не знать
П.С. Венгерского языка не знаю, но заню к кому если что обратиться Barrem надеюсь поможет :)
plas
 
 
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение SAinTLy 26 сен 2008, 07:58
Привет.
Один голос у тебя точно есть :hello:
Удачи на выборах.
SAinTLy
 
 
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Barrem 26 сен 2008, 08:58
Будет свободное время-помогу ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Konstantin_59 26 сен 2008, 10:38
Jenya_87 писал(а):
J@GU@R писал(а):Жесть, сейчас зашёл в ростер, а команду переименовали :shock: Главное никаких сообщений о переименовании от ТП не было :? Вот так работают федерации без президента :D
А кстати теперь у тебя команда звучит более приближённо к венгерскому языку. Но вот то что тебя не предупредили об этом конечно настораживает. Даже непонятно кто в ТП с такой просьбой обратился. Наверное это призрак легендарного венгерского футболиста Ференца Пушкаша здесь порядок наводит :grin:
Главное, чтобы "Пакши" не был клоном "Пекши" из Д1))
Хонвед следующий :D
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Barrem 26 сен 2008, 10:57
J@GU@R писал(а):Жесть, сейчас зашёл в ростер, а команду переименовали :shock: Главное никаких сообщений о переименовании от ТП не было :? Вот так работают федерации без президента :D

Радуйся,что не "Покши",хотя он так и читается :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Jenya 26 сен 2008, 13:48
molodoy писал(а):
Jenya_87 писал(а):
J@GU@R писал(а):Жесть, сейчас зашёл в ростер, а команду переименовали :shock: Главное никаких сообщений о переименовании от ТП не было :? Вот так работают федерации без президента :D
А кстати теперь у тебя команда звучит более приближённо к венгерскому языку. Но вот то что тебя не предупредили об этом конечно настораживает. Даже непонятно кто в ТП с такой просьбой обратился. Наверное это призрак легендарного венгерского футболиста Ференца Пушкаша здесь порядок наводит :grin:
Главное, чтобы "Пакши" не был клоном "Пекши" из Д1))
Хонвед следующий :D
Упаси боже))
Вот ты смеёшься, а твой клуб (если смотреть на эмблему) называется "Ракоци ФК". В тех.поддержке прочтут неправильно и переименуют его в "Ракоши ФК". Мы все дружно скажем, что "Ракоши ФК" это клон "Ракошпалотаи" и как то раз зайдя в ростер ты обнаружишь, что тренируешь какой-нибудь венгерский "Gázmüvek ")) Есть такой в Венгрии..
Мне вот интересно, а кто вообще эти переименования клубов затеял?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение bumblebee 26 сен 2008, 13:57
Надо тогда и мой клуб переименовывать - на самом деле он Кишкунхалаш (Кишкунхалаш) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B0%D1%88 . А тот, кто названия и города забивал, видимо опечатался в моем случае - Кинкунхолош там при любом раскладе не получается :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Barrem 26 сен 2008, 15:59
bumblebee писал(а):Надо тогда и мой клуб переименовывать - на самом деле он Кишкунхалаш (Кишкунхалаш) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B0%D1%88 . А тот, кто названия и города забивал, видимо опечатался в моем случае - Кинкунхолош там при любом раскладе не получается :-)

Я вбивал клуб,прошу прощение,действительно опечатался в названии города :( Напиши в ТП-переименуют. А вот название правильное,но если не нравится,то можешь сам прочитать и переименовать ;)
Википедии можешь особо не доверять-там даже я могу писать,что угодно :D

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Jenya_87 писал(а):Мне вот интересно, а кто вообще эти переименования клубов затеял?

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос :roll:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение bumblebee 26 сен 2008, 17:42
Barrem писал(а):Я вбивал клуб,прошу прощение,действительно опечатался в названии города :( Напиши в ТП-переименуют. А вот название правильное,но если не нравится,то можешь сам прочитать и переименовать ;)

Ну меня, в принципе, устраивает и такое название, так что с ТП связываться не буду. Так даже оригинальней.
В венгерском я не силен, так что, пожалуй, соглашусь с тобой по поводу прочтения.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Jenya 27 сен 2008, 00:13
Barrem писал(а):
Jenya_87 писал(а):Мне вот интересно, а кто вообще эти переименования клубов затеял?

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос :roll:
А тем временем Фегервар стал Фехерваром.. Что-то мне эти молчаливые дела совсем не нравятся.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение Barrem 27 сен 2008, 21:17
Jenya_87 писал(а):
Barrem писал(а):
Jenya_87 писал(а):Мне вот интересно, а кто вообще эти переименования клубов затеял?

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос :roll:
А тем временем Фегервар стал Фехерваром.. Что-то мне эти молчаливые дела совсем не нравятся.

Я вот уже думаю свалить из Венгрии,пока мой клуб не переименовали у меня на глазах :?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Как я вижу работу Федерации Венгрии
Сообщение red-red 27 сен 2008, 21:57
Jenya_87 писал(а):А тем временем Фегервар стал Фехерваром.. Что-то мне эти молчаливые дела совсем не нравятся.

У меня есть очень хороший приятель, который родился в венгрии (пока там стояли войска СССР)...
тк в паспорте у него написано г.Секешфехервар (ВНР)
red-red
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия