ДАНИНО-ПРЕЗИДЕНТ ВЕНГРИИ. КТО ЗА?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мультфильм 03 дек 2007, 09:50
Дорогие земляки-венгры! На данный момент выборы в нашей стране еще идут. Думаю со мной согласится большинство(если нет, проверим отзывами на эту тему). Не могу на это смотреть. За единственного кандидата голосуют от безисходности(ТАКОК не обижайся-мое личное мнение). Опыта у этого человека не достаточно(опять же мое личное мнение) что бы руководить страной(этому же свидетельство-вылет его команды в д3). Мы с вами имеем уникальную возможность: в нашей стране появился сам Данино. Лично он на форуме сказал, что может возглавить федерацию,если захотим все мы. Итак, собираем подписи в пользу Данино!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Буду первым: ИНТЕГРАЛ за Данино!
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Barrem 03 дек 2007, 10:14
Я против!!!
Считаю,раз человек подал заявку на президенство,ему нужно дать шанс!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение plas 03 дек 2007, 10:59
Если выдвинул кандидатуру надо дать поработать, хотя не отрицаю голосовал за только потому что конкурентов нет. Следующие выборы чуствую будут более демократичными, будет больше кандидатов.
plas
 
 
 

Сообщение Мультфильм 03 дек 2007, 12:12
Barrem писал(а):Я против!!!
Считаю,раз человек подал заявку на президенство,ему нужно дать шанс!
Может стоит оценивать ситуацию объективно, а не с той позиции, что ты с ним в хороших отношениях. Я ни в коем случае не выражаю отрицательное отношение к ТАКОКУ, я реально смотрю на вещи, и делаю вывод: развитие федерации будет лучше доверить опытному человеку...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Danino 03 дек 2007, 12:32
Я против , нужно дать человеку попробовать себя в роли президента, ничего сложного в этом нет , а я и остальные опытные менеджеры с удовольствием поможем. Только вот заносчивости и лени от преза видеть не хочется .
Danino
 
 
 

Сообщение Мультфильм 03 дек 2007, 15:36
Danino писал(а):Я против , нужно дать человеку попробовать себя в роли президента, ничего сложного в этом нет , а я и остальные опытные менеджеры с удовольствием поможем. Только вот заносчивости и лени от преза видеть не хочется .
Ну если уж сам Данино против, тогда тема закрыта... Только потом никаких возмущений. Удачи новому президенту! Будем помогать всеми силами. Готов быть одним из помощников в какой-нибудь сфере.
Мультфильм
 
 
 


Вернуться в Венгрия