Взросление молодёжи и старение пенсионеров! 11 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benitto 31 дек 2007, 14:42
Всех С НОВЫМ ГОДОМ!
Наконец произошло старение игроков в 10 сезоне! И это новогодний подарок! И начинается новый 11 сезон!
Поднимаю интересную тему про старение и взросление игроков как молодых, так и возрастных!
В моей команде произошло одно старение игрока (т.к. команда совсем молодая и создана в 10 сезоне) и потеря баллов составило -1 балл!
А вот от взросления молодёжи я ожидал большего количество прибавления баллов! В среднем должно было прибавиться +27 баллов на 12 игроков! В итоге хоть и была прибавка в +35 баллов, но из 12 игроков 2 игрока ни набрали ни одного балла, а на тех игроков, на которых хотел сделать ставку в наступающем году набрали баллов не максимум!
Поэтому остался не совсем удовлетворён от старения игроков!
Высказывайтесь менегеры Венгерских команд! И всех кто хочет поделиться своими впечатлениями!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Сообщение takok 31 дек 2007, 14:59
И тебя с Новым!!

У меня, пожалуй, неплохо все получилось, хотя от 16-летнего ожидал большего. Всего подросли 15 игроков, а четыре ветерана постарели, зато среди них один спецушный :) А вообще С11 увеличилась на 14 баллов, неплохо для меня.
takok
 
 
 

Сообщение iliand 31 дек 2007, 21:21
С новым годом!!!
У меня прибавка к С11 +4,мало,но за то есть,подросли 13 игроков,постарело море,но подросли слабо как то,непросто мне в Д1 придётся)))
iliand
 
 
 


Вернуться в Венгрия