Соглашение силачей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Samir 14 янв 2008, 11:05
Barrem писал(а):
Samir писал(а):Да и будем откровенны - зачем Венгрии увеличивать представительство в еврокубках? Что это даст? Мы там неконкурентоспособны и повылезаем в первых же раундах.

Тут я не согласен с тобой! Даже,если клуб вылетит в первом же раунде-это даст дополнительные фмнансовые вливания в клуб,а значит позволит несколько усилить его!


Алексей, прости, но это - ерумда. Ожидать финансовых вливаний от одного матча (а всё закончится одним матчем, т.к. в первом же раунде будет ожидать очень сильный соперник) наивно - существенно это на развитие команды не повлияет. Тут надо еще учитывать и такой немаловажный фактор, как вместимость стадиона. При небольшом стадионы вы и на одном матче практически ничего не заработаете.
Я даже и спорить не буду, что на еврокубках можно прилично заработать. Но для этого надо распологать соответствующими ресурсами - сильным составом и вместительным стадионом.
А вообще это бессмысленная дискуссия - не считаю я, что финансовый фактор тут имеет вообще какое-либо значение. Никакого не имеет.
Samir
 
 
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение Мультфильм 15 июл 2008, 13:07
Дорогие друзья! близится начало чемпионата. Давайте поднимем этот тяжелый вопрос об участии наших команд в еврокубках. Безусловно сейчас должны высказаться НАШИ "МОНСТРЫ"(в основном первый дивизион). Я надеюсь все понимают о чем речь. НУЖЕН ЛИ НАМ ДОГОВОР О НЕ ИСПОЛЬЗОВАНИИ СУПЕРОВ ПРОТИВ КОМАНД, УЧАСТВУЮЩИХ В ЕВРОКУБКАХ?(и не использовании тех же суперов с их стороны). НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОЧКИ ДЛЯ РЕЙТИНГА ВЕНГРИИ. Прошу высказывать свое мнение и возможное содержание подобного договора.
Мультфильм
 
 
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение Неуд Джуниор 16 июл 2008, 10:34
То, что предлагает постом выше Мультфильм - это называется "договорные матчи". Супер, отдых и иже с ними - элементы тактики, и оные элементы не должны зависеть НИ ОТ ЧЕГО, кроме желания тренера, планирующего их применить.
Иначе потом можно уйти еще дальше - "договориться" не применять грубую игру, "договориться" не применять стили и играть нормальным, "договориться" использовать только расстановку 4-4-2 и прорчее и прочее. Бред.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение Мультфильм 16 июл 2008, 12:45
Ты совершенно не прав. Вступая в договор, все команды нашей страны находятся в одинаковых условиях, и если это 'сговор', то направлен он исключительно на команд-соперниц нашей федерации. И если ты не знаком с договором болгар, в результате которого от их страны выступало 10(!!!) команд в еврокубках, то по крайней мере не красиво, а еще очень глупо называть это бредом. Давайте, играйте только за свою шкуру, а о стране думать не надо...
Мультфильм
 
 
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение Barrem 16 июл 2008, 13:18
Тогда скажи,как мне играть против "Дьёри ЭТО" и "Вашаш"? Они меня и полуосновой разделают "под орех"! Или может им постоянно сливать,так от этого они сильней не станут!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение mavrodi 16 июл 2008, 13:19
Я вот не понимаю, зачем такие соглашения принимать официально. С клятвами и проч. У нас в Греции и Голландии люди и так не шибко суперят, ибо все всё понимают.
Мультфильм писал(а):от их страны выступало 10(!!!) команд в еврокубках
10 команд получилось из-за того, что они ЛЧ и КУ выиграли в 10 сезоне. А по рейтингу - максимум 8 команд. Что и делает уже который сезон Греция :cool:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение Мультфильм 16 июл 2008, 13:32
Хотя бы 8, а не столько, сколько у нас. Я ничего никому не навязываю, решать должен не я, а вы. Мое дело предложить вариант, который мог бы повысить мотивацию выступления наших команд на европейской арене. Сейчас ситуация ужасная. Такой вариант уже опробован и имеет успех. Не нравится этот вариант, жду ваших вариантов...
Мультфильм
 
 
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение red-red 16 июл 2008, 13:41
Если я точно буду знать, что против меня не будут суперить, хотя бы в чемпе...готов полностью выкладываться в еврокубках. :mg: :mg: :mg:
Хотя понимаю негодование по этому поводу тех манагеров. которые находятся около заветной еврозоны, честно говоря даже не знаю как бы я поступил бы на их месте.... :beer:
red-red
 
 
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение mavrodi 16 июл 2008, 15:23
Немало в еврокубках зависит от жеребьевки. Порой очень слабые клубы попадаются, а порой очень сильные. А за победу над ними дают одинаковое кол-во очков... И некоторые клубы чисто физически обыграть нет никакой возможности, будь то супер или нет...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение Poker 16 июл 2008, 16:10
Бред это причем полнейший. То что в каких странах чемпы сильнее и компанд еврозоне больше зависит только от самих менеджеров и их клубов. А если лучший клуб Венгрии имеет силу 11ти 1126 и занимает 955 место в КМ вот и весь ответ.
Poker
 
 
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение Мультфильм 16 июл 2008, 16:19
КМ и чемпионат, а тем более еврокубки-это абсолютно разные вещи... Значит я так понял, что никто ничего придумывать не хочет...сам будет спасать свою шкуру. Надеялся на общее взаимодействие...ошибся...спасибо за внимание.
Мультфильм
 
 
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение plas 16 июл 2008, 18:21
зря вы народ, нужно что-то думать для завоевания европы. Мне вот например тоже хочется поиграть в европе, но если я когда-нибудь выйду в Д1 ,то зацепиться за еврозону шансов не будет. У нас каждый год в европе играют Дъери и Вашаш +/- победитель кубка (исключение прошлый год были МТК, КЕчкемент , Дунайвароши Кохаш" Дунайварош и Вашаш.)
ВЫ играете с этими командами 6 игр - 18 очков. Из этих 18 уберем 12 это очки в матчах против Дъери и Вашаша. Итого 6 очков - эти очки вы играете с третьей нашей командов в еропе, но не гарантия что вы проиграете третьей команде. Вот и смотрети цена вопроса 12 очков. ДА это много, но кто из вас в прошлом сезоне пытался обыграть в чемпионате Дъери или Вашаш?
1 тур Вашаш (Будапешт, Венгрия) - Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 0:3 сила команд 422/1350 Вашаш сливал.
2 тур Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) - Дунаканьяр-Вац (Вац, Венгрия) 3:0 сила команд 790/361 снова слив
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия) - Вашаш (Будапешт, Венгрия) 0:2 516/1116 опять невнятный состав
3 тур Дунайвароши Кохаш (Дунайварош, Венгрия) - Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 0:3 514/1417 слив
Вашаш (Будапешт, Венгрия) - МТК (Будапешт, Венгрия) 0:1 МТК хотел выиграть и выиграл!
4 тур Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) - Бёч (Бёч, Венгрия) 1:0 848/570 похоже на слив
Шопрон (Шопрон, Венгрия) - Вашаш (Будапешт, Венгрия) 0:1 404/541 ШОпрон видимо не ожидал такой слабый состав иначе поборолся бы за очки, слив
5 тур Ломбард Папа (Папа, Венгрия) отдых - Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 1:3 тут все ясно
Вашаш (Будапешт, Венгрия) - МАВ (Жолноки, Венгрия) 3:0 705/437 сила состава МАВа не очем не говорит?
6 тур "Дьёри ЭТО" Дьёр - "Спартак" Нирегихаза* автосос гостей...
Вашаш (Будапешт, Венгрия) - Дунаканьяр-Вац (Вац, Венгрия) 4:0 сила ггостей 311, помойму явный слив
7 тур "Уйпешт" Будапешт - "Дьёри ЭТО" Дьёр 753/1019 Первая игра в чемпионате где против Дъери выставили нормальный состав.
Дунайвароши Кохаш (Дунайварош, Венгрия) - Вашаш (Будапешт, Венгрия) 1:4 сила хозяев 345 коментраии излишни
8 тур Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) - ЗТЕ (Залаэгерсег, Венгрия) 2:0 гости сила 405 слив?
Вашаш (Будапешт, Венгрия) - Бёч (Бёч, Венгрия) 2:0 Бёч выставил не плохой состав
9 тур Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 1:1 хозяева используют СУПЕР!
Ломбард Папа (Папа, Венгрия) - Вашаш (Будапешт, Венгрия) 0:3 сила хозяев 565 слив?
10 тур "Дьёри ЭТО" Дьёр - "Ференцварош" Будапешт* автосос
Вашаш (Будапешт, Венгрия) - Спартак (Нирегихаза, Венгрия) 3:0 510 сила Спартака - слив
11 тур Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) - Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 0:2 583 сила Кечкемента.
Уйпешт (Будапешт, Венгрия) - Вашаш (Будапешт, Венгрия) 1:3 744/1263 хозяева выставили не плохой состав но проиграли...
12 тур Вашаш (Будапешт, Венгрия) - ЗТЕ (Залаэгерсег, Венгрия) 4:4 равная игра
МАВ (Жолноки, Венгрия) - Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 0:0 тоже равная игра!
13 тур Дебрецен (Дебрецен, Венгрия) - Вашаш (Будапешт, Венгрия) 0:3 состав хозяев не плохой, но Вашаш на подъеме!
Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) - Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия) 1:0 гости выставили не плохой состав, могли взять очки.
14 тур МТК (Будапешт, Венгрия) - Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 0:3 слив! Сила МТК 323
Вашаш (Будапешт, Венгрия) - Ференцварош (Будапешт, Венгрия)* 2:0 атосостав
15 тур Кечкемет (Кечкемет, Венгрия) - Вашаш (Будапешт, Венгрия) 1:3 сила КЕчкемента 476! Хотела команда победить?
Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) - Шопрон (Шопрон, Венгрия) 2:0 состав ШОпрона 622. Нормальный состав.
Итого из 29 матчей первого круга. Почти во всех матчах были сливы против этих команд. Один раз за весь первый круг был примененм СУПЕР. ВАшаш и Дъери на двоих проиграли около 3-4 игр, и пару сыграли в ничью.
Второй ркуг не сомтрел , но думаю там картина не шибко отличается. И после всего этого вы говорите что вы боритесь с ними!! СМешно! Я чего-то не понимаю! КАк так договор вам не нужен, вы говорите мы будем суперами играть, т.к. супером только его и выиграть, а за 29 матчей только 1 супер!
Вобщем ... слов нет...
Я прошу прощения может кого-нибукдь обидел, не хотел. Я лишь хотел показать что реально проитв этих команды почсти все комы из Д! сливают, так почему бы не оградить себя от супера гранда и не суперить гранда, т.к. вы все равно их не суперите.
plas
 
 
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение Начальник 16 июл 2008, 19:16
Пользуюсь суперами на свое усмотрение, и отказывать себе в этом удовольствии не собираюсь :mg:
Начальник
 
 
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение Неуд Джуниор 16 июл 2008, 19:24
Остаюсь при своем мнении - никакие договорные матчи недопустимы. От этого просто, извините, плохо попахивает... На то и футбол, чтобы играть честно. Хотят клубы в еврокубках хорошо выступить? Отлично, пусть - тогда другие будут их обыгрывать в чемпионате. Хотите выиграть чемпионат? Тогда экономьте силы в еврокубках. А чтобы нескольким избранным командам - и сидеть на всех стульях сразу??? Ну уж нет, дудки, тогда по развитию их вообще никогда не догнать. Категорически против.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:[/color][/size]
Да, и не нужно здесь красивых слов про "развитие федерации": если предлагаемые меры ведут к улучшению положения только НЕСКОЛЬКИХ клубов в ущерб остальным, это называется не развитие, а сегрегация. Развитие же федерации предполагает воспитание игроков сборной и сокращение разрыва между лидерами и всеми остальными за счет более высоких темпов роста силы слабых команд
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Соглашение силачей
Сообщение Konstantin_59 16 июл 2008, 21:04
Неуд Джуниор писал(а):На то и футбол, чтобы играть честно. Хотят клубы в еврокубках хорошо выступить? Отлично, пусть - тогда другие будут их обыгрывать в чемпионате. Хотите выиграть чемпионат? Тогда экономьте силы в еврокубках. А чтобы нескольким избранным командам - и сидеть на всех стульях сразу??? Ну уж нет, дудки, тогда по развитию их вообще никогда не догнать.
Думаю Неуд подвёл итог этого спора :cool:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия