Перспективы новой команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Неуд Джуниор 06 мар 2008, 13:44
Всем привет,
зарегистрировал новую команду - ЦВШЕ-Мавепцелль (Цельдёмёльк, Венгрия).
У кого есть мысли относительно перспектив клуба, рекомендации?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение Konstantin_59 06 мар 2008, 14:07
Я вот что-то даже не знаю, какие у нас в следующем сезоне дивизионы будут - 3А и 3Б, или 3 и 4? Конечно для тебя лучше чтоб четвёртый дивизион сделали, успеешь хоть как-то прокачать команду. Рекомендации - в первую очередь строить стадион тысяч в 25-30 и спортшколу 7-8 уровня, за молодыми будущее
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение манагер 06 мар 2008, 21:21
Чтобыт построить спортшколу 7-8 уровня надо чтобы база было 4 или 5 уровня. Так что про спортшколу и не слушай.
Я сначала стадион улучшил до 29 тыс. Ну и базу постепенно начал развивать. К деньгам нодо относиться очень экономно. Особенно на скупке игроков. А то может и не остаться на базу и стадион. Мое мнение, что самое главное - инфраструктура. В нее деньги и надо вкладывать.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение Barrem 06 мар 2008, 21:25
В следующем сезоне будут два третьих дивизионов-3А и 3В.
Можно еще успеть минимум 1 уровня спортшколы построить,все же сильнее придет,чем некоторые сейчас в новой команде!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение Jenya 06 мар 2008, 21:28
Неуд Джуниор писал(а):Всем привет,
зарегистрировал новую команду - ЦВШЕ-Мавепцелль (Цельдёмёльк, Венгрия).
У кого есть мысли относительно перспектив клуба, рекомендации?

Я бы тебе посоветовал отстроить базу минимум второго уровня. Вообще желательно уровень 3 и стадион на 29 тысяч. Так ты сможешь заработать больше денег на покупку игроков или на прокачку всё той-же базы.
Менеджер я тут и сам новый. Сыграл за "Гонвед" последние 3 игры. Но посмотрев третий дивизион, скажу так: сильными там являются 5 команд. С остальными можно не только на равных играть, но и обыгрывать. Так что в следующем сезоне перспектив у тебя много.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 мар 2008, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение Barrem 06 мар 2008, 21:28
По-поводу сделок(трансфер,обмен,аренда),то новым командам не выгодно брать игроков в аренду! Также по трансферам и обменам(особенно!!!) на первых порах лучше советоваться со мной или с другими опытными менеджерами,дабы избежать "разводов".
Любые вопросы-или на форуме спрашивайте или у меня и не бойтесь спрашивать,даже если вопрос Вам самим покажется глупым-все были новичками!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение Benitto 06 мар 2008, 23:45
ИМХО
Тебе действительно надо строить сейчас спорт школу вроде бы по дням хватит даже и на 2 уровень (два средних игрока, которые у тебя будут как минимум на замену вместо игроков типа 30 20)!
Стадион лучше строить как ты и построил 19тыс! При 29 тыс. прибыль со стадиона у меня 250тыс. У тебя будет примерно 150тыс. Эти 3 млн потратишь на 3 уровень базы в этом году! Прокачивать на базе безусловно надо физцентр и как можно большего уровня! На счёт того что строить спортшколу 7-8 уровня как некоторые пишут это всё ерунда. Во первых у тебя команда возростная и молодые игроки у тебя будут всегда худшими и будут терять баллы. Во вторых этих молодых игроков тебе сложно будет продать!
На твоём месте надо строить физцентр - это сейчас главный элемент в менеджере при новых (сегодняшних) правилах!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение Konstantin_59 07 мар 2008, 12:03
Сергей Владимирович писал(а):Чтобыт построить спортшколу 7-8 уровня надо чтобы база было 4 или 5 уровня. Так что про спортшколу и не слушай.
Не надо всё утрировать... я не говорю что 7-8 уровень построить за раз, для этого понадобится не один сезон. При этом ДОСТАТОЧНО наличия медцентра и центра физ. подготовки вторых уровней. Реально иметь 7 уровень на третий сезон, а 8 на четвёртый. А потом (и между делом) уже можно задуматься о трен. центре, когда будет кого тренировать. Я прекрасно понимаю, что мой вариант далеко не оптимальный, но на перспективу самое то.
Покупать игроков со стороны дорого, лучше растить своих.
Хотя я смотрю у каждого свой подход к игре. Да и вообще, Неуд далеко уже не новичок, сам разберётся как ему лучше.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение plas 08 мар 2008, 05:37
Перспективы новой команды. Перспективы есть. помотрите на Д3 только второй сезон играем, а уже кое-что получается. Наши представители в Д2 тоже бьются не на жизнь а на смерть. Так что перспективы есть. Тем более у вас Кубок новичком, можно реально денег поднять и прокачать базу без проблме мин до 3 уровня. Обмены я бы пока не стал делать, т.к. есть много желающих размести новичков. В аренду в кубке новичком я бы брать не стал, а вот в чемпе если будет цель выйти в Д2 то почему бы и нет.
plas
 
 
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение Давыд89 09 мар 2008, 17:35
Я вот что-то даже не знаю, какие у нас в следующем сезоне дивизионы будут - 3А и 3Б, или 3 и 4? Конечно для тебя лучше чтоб четвёртый дивизион сделали, успеешь хоть как-то прокачать команду
А какая разница если будет 4 дивизион,и если или 3а и 3б?
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение Konstantin_59 09 мар 2008, 18:45
Давыд89 писал(а):А какая разница если будет 4 дивизион,и если или 3а и 3б?
Если был бы 4 дивизион, то все новые команды естественно были бы заявленны в нём. В таком случае сила команд изначально одинакова, интереснее играть с равными себе.
Два дивизиона 3А и 3Б подразумевают под собой, что в одном будет 8 старых и 8 новых клубов, в другом соответсвенно также. В играх со старыми у новичков практически нет шансов. Я уже это проходил при формировании нового дивизиона в Латвии, тогда кстати выступил хорошо, занял 9-ое место. Помнится и у старожил отбирал очки, было дело...
Хотя для Венгрии это не так актуально, здесь третий див не так силён. Особо запариваться по этому поводу не стоит
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение Benitto 09 мар 2008, 21:14
У меня есть новая команда из Боснии (11 сезон), которая попала в Д3-А! Чемпионат боснии Д3 играется с 7 сезона. А есть некоторые команды играющие с 4 сезона! В Венгрии дивизион 3 появился в 10 сезоне. Так что нет никакой разницы где играть между новыми командами или между командами играющими с 10 сезона. Тем более есть очень много времени чтобы отстроить базы и наиграть составы!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение Barrem 09 мар 2008, 21:36
Есть еще команды,для создания 4 дивизиона,но для начала,после 16 тура будем убирать игроков-клонов,коих несметное количество в Венгрии!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение Jenya 10 мар 2008, 00:04
А что-же случилось с новыми командами, найденными ещё при старом президенте? Почему их не использовали?
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Перспективы новой команды
Сообщение Tommazi 10 мар 2008, 08:10
molodoy писал(а):
Давыд89 писал(а):А какая разница если будет 4 дивизион,и если или 3а и 3б?
Если был бы 4 дивизион, то все новые команды естественно были бы заявленны в нём. В таком случае сила команд изначально одинакова, интереснее играть с равными себе.
Два дивизиона 3А и 3Б подразумевают под собой, что в одном будет 8 старых и 8 новых клубов, в другом соответсвенно также. В играх со старыми у новичков практически нет шансов. Я уже это проходил при формировании нового дивизиона в Латвии, тогда кстати выступил хорошо, занял 9-ое место. Помнится и у старожил отбирал очки, было дело...
Хотя для Венгрии это не так актуально, здесь третий див не так силён. Особо запариваться по этому поводу не стоит
В Латвии к моменту организации четвёртого дивизиона третий существовал уже пять лет, здесь ситуация совсем другая и разницы такой небудет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

След.

Вернуться в Венгрия