Интервью! С первым чемпионом Д3 тренером команды Интеграл

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 02 апр 2008, 16:28
представляем Вашему вниманию интервью с первым чемпионом Д3. Прошу строго не судить, мы все-таки не профессиональные корреспонденты.

plas
В прошлом сезоне ты выиграл Д3. Какие у тебя остались впечатления о Д3. Тяжело было стать чемпионом, какие команды больше всего доставили проблем? Какие были конкуренты. Вобщем чем тебе запомнился прошлый сезон в Д3?


Мультfильм
Хорошее впечатление о себе оставили Бенитос-своей ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКОЙ игрой,тренер Бокто-также оставил хорошие впечатления, а так же конечно же Шорокшар-почему ты не вышел я не знаю. Помогла мне, наверно, в каком-то роде СПОРТИВНАЯ наглость-стремление победить в каждом матче не жалея соперника(имею ввиду суперы).

plas
Ну прошлый сезон он на то и прошлый, что было то прошло. Давай теперь обратимся к сезону текущему. Интеграл сейчас идет на 11 позиции по силам команде подняться выше?


Мультfильм
Будем делать все возможное. Я думаю это вполне возможно. Радуют и остальные наши 2 команды

plas
Согласен команды из Д3 не плохо играют в Д2. Давай теперь обратимся к ближайшему матчу твоей команды. Интеграл сегодня на выезде играет против Боли. Что можешь сказать о сопернике? Как будет играть Интеграл?


Мультfильм
Я вообще не понимаю как эта команда идет на последнем месте-наверно это просто НЕВЕЗЕНИЕ(подтверждение тому последний матч с Фелчутом). С таким составом можно выигрывать Д2. Конечно нам надо добывать очки в каждом матче, но сделать в гостях у такого сильного соперника будет крайне не легко...

plas
В нынешнем сезоне ряды твоей команды пополнили два игрока легионера вратарь Сандип Лхарта и игрок левого фланга Юнус Али, как себя проявили новобранцы на тренировках и в играх?


Мультfильм
Вратаря мы взяли на перспективу, он еще молод, и составлять конкуренцию Кошичу просто еще не в состоянии, а АЛИ проявил себя уже в первом матче, забив гол с пенальти. Надеюсь он постепенно станет полноценным игроком основы. Несколько игроков покинули нашу команду во время трансферного окна-мы не стали им мешать в своем развитии

plas
С игроками легионерами ясно. Остальные игроки твоей команды - венгры. Означает ли это, что Интеграл будет делать ставку в развитии на венгреских игроков?


Мультfильм
Конечно нашему клубу приятно делать все возможное для развития футбола своей федерации, повышая уровень возможных кадров для сборных, но если легионеры будут себя проявлять достойно, мешать их развитию мы не будем и предаставим место в основном составе

plas
Очень хорошо что венгерские футболисты могут развиваться как футболисты в твоем клубе. Ты удачно преодолел первый раунд кубка. Уже в следующем раунде тебе предстоит играть против Вашаш (Будапешт, Венгрия) как оцениваешь шансы своей команды?


Мультfильм
С этим клубом мы встречались в прошлом сезоне, когда я и он шли на первых местах в своих дивизионах(только я в 3-м, а он в первом-есть разница?) На тот момент он выиграл все матчи в своем диве, а тур был где-то 16. Тогда мы проиграли только по серии пенальти... Так что победить можно всегда, главное верить!

plas
Согласен полностью. Победить можно всегда.



Пожелания тренера Интеграла командам из Д3


Мультfильм
Ребята из Д3! Крушите вышедших из Д2, не желейте на них суперы и выходите к нам в Д2(если конечно нас к вам не определят раньше). Играть с кабанами можно, поверьте нам-смотрите наши матчи... Удачи вам!

Пожелания тренеру Интеграла
Удачи и тебе в твоей нелегкой борьбе с кабанами Д2. Надеюсь сможешь занять место начиная от 11. Если попадешь на переходные - команды из Д3 будут биться насмерть

Мультfильм
Знаю Удачи тебе сегодня в важном матче!

plas
спасибо


Мультfильм
Пока!

plas
Пока.
plas
 
 
 

Re: Интервью! С первым чемпионом Д3 тренером команды Интеграл
Сообщение San-Siro 02 апр 2008, 18:45
PLAS, респект за эту инициативу! Хорошее интервью. Развивал бы ты это направление...
San-Siro
 
 
 

Re: Интервью! С первым чемпионом Д3 тренером команды Интеграл
Сообщение Vait 03 апр 2008, 06:52
Красава plas! Очень удачный и интересный разговор. Так жержать. А Мультфильму удачи в Д2, да и всем она не помешает.
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Интервью! С первым чемпионом Д3 тренером команды Интеграл
Сообщение Konstantin_59 03 апр 2008, 11:12
Всё отлично получилось, читал с большим удовольствием :cool:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 


Вернуться в Венгрия