Кандидаты в президенты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мультфильм 29 апр 2008, 15:21
Действующий президент нашей страны объявил о своем скором уходе и попросил желающих заменить его заранее отписаться в этой теме. Все взвесив, решил предложить свою кандидатуру. Во всоле с 2005 года под ником кадет2005, и с мая 2007 под ником МУЛЬТФИЛЬМ. Играл в Шотландии, Китае, Швеции, Болгарии, Сейшельских островах и Сьерра Леоне. Считаю что опыта у меня достаточно для управления федерацией. Свое президентство вижу как савокупность всей положительной деятельности, увиденной мной в других странах. Основные положения программы: 1) Расширение количества дивизионов, 2) Создание условий для максимально продуктивных выступлений клубов в еврокубках(подписание договора 'ПОКОРЕНИЕ ЕВРОПЫ', взаимствованного у болгар.), 3) Координирование составов сборных во благо страны, 4) Всесторонняя помощь новичкам в хитростях Всола, 5) Более подробное освещение событий, происходящих в стране.
Мультфильм
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Barrem 29 апр 2008, 15:47
Мультфильм писал(а):Действующий президент нашей страны объявил о своем скором уходе и попросил желающих заменить его заранее отписаться в этой теме. Все взвесив, решил предложить свою кандидатуру. Во всоле с 2005 года под ником кадет2005, и с мая 2007 под ником МУЛЬТФИЛЬМ. Играл в Шотландии, Китае, Швеции, Болгарии, Сейшельских островах и Сьерра Леоне. Считаю что опыта у меня достаточно для управления федерацией. Свое президентство вижу как савокупность всей положительной деятельности, увиденной мной в других странах. Основные положения программы: 1) Расширение количества дивизионов, 2) Создание условий для максимально продуктивных выступлений клубов в еврокубках(подписание договора 'ПОКОРЕНИЕ ЕВРОПЫ', взаимствованного у болгар.), 3) Координирование составов сборных во благо страны, 4) Всесторонняя помощь новичкам в хитростях Всола, 5) Более подробное освещение событий, происходящих в стране.

Сразу сделаю поправку!
Пункт 1 в твоей программе не скоро пригодится,т.к.еще не будут открывать создание 5 дивизионов,а 4 див уже регистрируется.
Лично я против пункта 2,но это сугубо мое мнение.
Спунктами 3-5 я бы более подробно ознакомился.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Мультфильм 29 апр 2008, 16:25
Что что, а пункт первый воплащать в жизнь можно!!! 3-А, 3-Б, 4-А, 4-Б, 4-С, 4-Д сделают нашу федерацию только сильнее(по аналогии с той же Болгарией). Никак не понимаю тебя, почему ты считаешь второй пункт не нужным?!?!?!?! Если наши команды будут бросать все силы на еврокубки, а не суперить друг на друга в чемпионате, мы будем получать больше мест в тех же еврокубках, что соответственно увеличит финансы и авторитет страны! По 3-му пункту-федерация будет максимально помогать сборникам как и по возможности финансово, так и координацией направлений основных усилий прокачки. Пункт 4-будут вынесены темы на форум для новичков с советами профессионалов и т.д А пятый пункт говорит сам за себя.
Мультфильм
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение plas 29 апр 2008, 16:26
Мнея лично на данный момент интересует только один вопрос (относящий ко всем кандидатам (пока только к Мультику, но может еще кто будет)) время. Будет ли затрачено на ВСОЛ достаточное количество времени. Будут ли писаться новости и т.д. невозможно оживить форму и фендерацию без затрат, затрат времени. Нужно очень много времени что бы поднять федерацию.
plas
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Мультфильм 29 апр 2008, 16:33
Конечно будет уделяться времени по максимуму. У нас очень много проблем, но надеясь на вашу поддержку мы решим их вместе. У меня есть идеи, поднимающие интерес написания обзоров и т.д. Такие люди как тот же тренер Шорокшара должны поощеряться за то, что они делают для страны.
Мультфильм
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Konstantin_59 29 апр 2008, 20:17
Можно поподробнее об договоре 'ПОКОРЕНИЕ ЕВРОПЫ'?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Barrem 29 апр 2008, 20:53
molodoy писал(а):Можно поподробнее об договоре 'ПОКОРЕНИЕ ЕВРОПЫ'?

В общем суть такова,не суперить против команд,которые выступают в еврокубках! Благодаря этому у болгаров из года в год выступают одни и те же команды и разрыв в силе увеличивается!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Мультфильм 30 апр 2008, 08:21
Вот только не надо утрировать. Я вечером до компа доберусь, напишу этот договор сюда полностью. Там все написано и объяснено с нейтральной точки зрения... И не суперят там только против тех команд, которые в еврокубках участвуют... Все увидите...
Мультфильм
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение plas 30 апр 2008, 08:56
про то что надо покорять европу это я согласен. Не спактом ,а спокорением Европы. Пакт я пока не видел. меня интересуте еще такой вопрос. Где я видел что стране у которой меньше автососов будет дают еще одно место в еврокубках, правад ли это?
plas
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Мультфильм 30 апр 2008, 09:50
Со стопроцентной вероятностью не скажу(но скорее оно так и есть), но то, что по рейтингу фэйр плэй первой команде дается дополнительное место в мирокубках это точно(наша страна в последнее время по этому показателю даже в сотню не входит)-опять же, допустим в Сьерра Леоне, проводится 'конкурс джентельменов' с целью уменьшения грубой игры и повышения места страны в рейтинге фэйр плэй. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ. Надо только делать
Мультфильм
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Barrem 30 апр 2008, 10:56
plas писал(а):про то что надо покорять европу это я согласен. Не спактом ,а спокорением Европы. Пакт я пока не видел. меня интересуте еще такой вопрос. Где я видел что стране у которой меньше автососов будет дают еще одно место в еврокубках, правад ли это?

Да,дается одно место в еврокубках,стране,в которой меньше всего было автосоставов.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение plas 30 апр 2008, 11:06
Раз старне дается место в европе (у кого меньше автососов), то я бы еще в президентскую программу добавил пункт Борьба с автосоставами. Можно например проводить конкурс - у кого меньше всего автосос за сезон. получает приз. В этом сезоне я с деньгами пока не богат. Но если выйду в Д2, надеюсь деньги появяться, то буду готов спонсировать конкурсы не большими суммами типа 100К, конечно зубров из Д1 эта сумма реально не подымет, но для новых команд пригодится. Если у кого есть возможность дарить ВИПЫ по итогам конкурса это самое то! посмотрите конкурс прогнозов оживили (спасибо БенитоССУ) конечно не за ВИпы участвуем, но все же выгирать и получить приз наверное всем приятно. !
plas
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Konstantin_59 30 апр 2008, 11:22
Конкурс "У кого меньше автосоставов за сезон" проводить бессмысленно, так более чем у половины менеджеров, в т.ч. меня, автосоставов не будет. Видел я что проводят совместный конкурс, fair play + автососы... хотя я не считаю, что грубая игра это зло
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Мультфильм 30 апр 2008, 11:25
Конечно же это правильно! Добавляем еще один пункт-борьба с автосоставами(спасибо Стасу). Только я применю более жесткую борьбу с ними-вплоть до передачи команды менеджеру, который действительно будет вкладывать душу в нее.
Мультфильм
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Konstantin_59 30 апр 2008, 11:31
Мультфильм писал(а):Только я применю более жесткую борьбу с ними-вплоть до передачи команды менеджеру, который действительно будет вкладывать душу в нее.
Ну это не в твоих силах, здесь всё согласно правилам. На это ты никак повлиять не сможешь...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

След.

Вернуться в Венгрия