Кандидаты в президенты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мультфильм 30 апр 2008, 12:48
Конечно правила есть правила, но лишний раз покапать на мозги модераторам можно. И поверь мне, по моему опыту президент может оказать влияние на то, что бы у тренера забрали команду
Мультфильм
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Barrem 30 апр 2008, 12:51
molodoy писал(а):
Мультфильм писал(а):Только я применю более жесткую борьбу с ними-вплоть до передачи команды менеджеру, который действительно будет вкладывать душу в нее.
Ну это не в твоих силах, здесь всё согласно правилам. На это ты никак повлиять не сможешь...

Главное,смотри внимательно кому будешь передавать кому,если это бегун или автосоставщик-тогда лучше отдать новичку кому,ведь бывают очень даже неплохие новички.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Мультфильм 30 апр 2008, 14:01
Согласен
Мультфильм
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение TolicH 30 апр 2008, 15:00
я бы тоже выдвинул свою кандидатуру...но конь коню непомеха)) :beer:
TolicH
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение plas 01 май 2008, 10:19
почитал я тут этот пакт болгар "покорение европы" вещь хорошая. 3 команды в европе от Венгрии очень млао. по сути в первом диве и делать нечего. Две первые команды известны. Вылетающие тоже. А что делать основной массе команд. Мест то в европе мало. Так вот этот пакт должен быть выгоден в первую очередь для них. Пакт болгар нам нужно переработать и написать свой приспособленный для Венгрии.
по рейтингу грубой игры нам тоже необходимо получать место в Европе. Для этого нам всем нужно просто отказаться от грубой игры и все.
Теперь по автосоставам - кандидат в президенты Мультфильм сказал что если его выберут то будет бороться правильно. НО вот как штука. Это просто пример, фантазия. Наприм ер Венгрия получает место в Евпропе по автосоставм, но есть одно но за сезон в первом диве например было 50автососо, в Д2 43, в Д60. Место в европе по автососам получает команда из Д1, но ведь это получается не справедливо. Д2 меньше автососил, а место Д1. Вобщем работы у президента много. Пакты Венгрии нужны однозначно. И желательно принять пакты до старта нового сезона. что бы представители уже в след сезоне могли бороться за новые места для всех нас.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
пакты нужны. вот смотрите пкакт "Молотова-Рибентропа" для бывших команд Д3, я думаю он им очень помог. ВСе прошло гладко все довольны. У друг друга не поубивали в играх между собой. Так что пакты Венгрии нужны. Необходимо только их грамотно составить и чем скорее тем лучше.
plas
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Konstantin_59 01 май 2008, 11:36
Мультфильм писал(а):Вот только не надо утрировать. Я вечером до компа доберусь, напишу этот договор сюда полностью. Там все написано и объяснено с нейтральной точки зрения... И не суперят там только против тех команд, которые в еврокубках участвуют... Все увидите...
Я ведь всё жду... :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Мультфильм 01 май 2008, 17:29
Предлагаю вашему вниманию договор в оригинале. Ничего не изменял(кроме названия страны). Давайте теперь решим вместе, нужен ли он нам вообще, и если да, то что следует изменить.
Договор "Покорение Европы."
1.Цель.
Увеличение численного состава представительства Венгрии в еврокубках.
2.Средства.
Снижение агрессивности венгерских клубов в матчах Чемпионата Венгрии.
3.Предмет договора.
Мы, ниже подписавшиеся, добровольно обязуемся выполнять следующие обязательства:
а). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Венгрии против команд, подписавших данный договор.
б). не использовать грубую игру в матчах Чемпионата Венгрии против команд, подписавших данный договор.
в). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Венгрии и Кубка Венгрии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков.
г). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Венгрии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков и Кубка Венгрии.
4.Наказания за нарушение.
При нарушении любого из пунктов а), б), в) или г) раздела 3. данного договора менеджером клуба, подписавшим этот договор, клуб считается вышедшим из договора в одностороннем порядке.
5.Комментарии.
Целью данного договора является только упомянутая в пункте 1. цель, а отнюдь не ослабление конкуренции или выделение некоторой касты. Опыт прошедших сезонов показал, что использование супернастроев в матчах между соперниками с относительно равными составами (до 50 баллов) отнюдь не является гарантом победы.
В тоже время, накопилось множество примеров вылета болгарских команд из еврокубков вследствие отсутствия супернастроев, приберегаемых для матчей внутреннего первенства или уже использованных в оном.
Так же существует множество примеров поражений из-за травм, полученных ведущими игроками в грубых матчах болгарского первенства.
Основным камнем преткновения могут стать возражения следующего характера: "Моя команда вылетела из еврокубков на ранней стадии, я не успел потратить все суперы, и если я не завоюю высокое место в чемпионате страны, то призовых денег мне вообще не видать!" Ответом может служить следующее: даже при ваших неудачных выступлениях другие команды - участники договора сделают все возможное для того, чтобы в следующем сезоне вы попали в еврокубки, оставшиеся же суперы вы можете потратить в Кубке Венгрии против кого угодно или в Чемпионате Венгрии против команд, не подписавших данный договор.
6.Участники договора.
Участником договора может стать любой клуб, менеджер которого уведомит президента федерации Венгрии.
Жду Вашего мнения.
Мультфильм
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Barrem 01 май 2008, 18:46
Посмотрим на Болгарию.
В этом сезоне в ЛЧ играли 5 команд,эти же 5 команд и в следующем сезоне будут играть в ЛЧ(если ЦСКА выиграет,но в этом мало кто сомневается),итак из года в год. Разрыв по силе только увеличивается,остальные команды только разыгрывают места,чтобы попасть в Кубок УЕФА,т.к.они даже мечтать не могут о ЛЧ.
Другими словами,я не должен мечтать занять выше место,чем переходные матчи? Ведь я не смогу без супера их одолеть(слишком слабы).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Мультфильм 01 май 2008, 19:22
Во-первых ты можешь просто не подписывать договор, а во вторых, Болгария получила в том сезоне десять(!!!!!!!!) мест в еврокубках. О чем еще можно говорить, если 10 команд из 16 выходят в еврокубки?????? ЧТО ВАМ ЕЩЕ НАДО?????
Мультфильм
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение plas 01 май 2008, 19:50
Пакт нормальный. Я за. Только вот пункты г и в мне не понятны. если я правильно понял ситуация такая, я играю в европе и против меня не суперят, но как только я вылетаю и если у меня есть суперы то я имею полное право суперить тех кто не подписал этот пакт, правильно? Если это так , то это не совсем правильно. На мой взгляд команды представляющие венгрию в европе должны (обязаны) использовать свои суперы именно там, в европе. А пакт будет гарантировать им что против них не будут суперить ни в кубке ни в чемпе.
plas
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Мультфильм 01 май 2008, 23:14
Это и имеется ввиду. Думаю ты со мной согласишься, что ты не вылетишь из еврокубков, пока не используешь все суперы-это просто логично-это и имелось ввиду в договоре.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Хотелось
, конечно, в первую очередь послушать мнение тех, кто сам и будет участвовать в тех самых еврокубках
Мультфильм
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение plas 02 май 2008, 05:38
Мультик мнение Д1 и Д2 здесь ты не услышишь. я так думаю. Ну если только некоторых представителей. КАк это мнение узнать, я уже обсуждал с президентом Венгрии ФФ, мы пришли как я думаю к решению. Но т.к. он скоро покидает свой пост, то воплащать это придется новому президенту.
идея простая. просим руководство лиги создать опрос (президент просит)
НА тему "Покорение Европы"
В шапке опроса пишем: просьба принять участие в опросе менеджеров команд Д1 и Д2, менеджеров остальных команд просьба этот опрос игнорировать или голосовать в пункте "воздержался"
Так мы узнаем мнение менеджеров Д1 и Д2, т.е. реально тех людей которые ведут борьбу за Европу. Почему отсекаем мнение Д3 и новых команд, потому что им до Европы пока еще долеко. Вот так я думаю , таким не хитрым способом мы сможем реально узнать что думает Д1 и Д2 по этому поводу.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
блин все равно никак не могу в толк взять пункт "в" и "г" - может кто-нибудь по русски написать, более понятно и доходчиво. Пункты "а" и "б" все опнятно с этим я согласен, а "г" и "в" не понимаю что там написнао.
в). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Венгрии и Кубка Венгрии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков.
получается что после вывлета я могу суперить любые команды? даже поджписавшие пакт?
г). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Венгрии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков и Кубка Венгрии.
то же самое.
Эти пункт совершенно не гарантируют что команда играющая в европе будет там суперить. Она возьмет и припасет эти суперы на Чемп и выложит их в нужный момент против не подписавших договор.
Я думаю необходим пункт который гласил бы что-то типа "команда играющая в европе должна использовать супер настрои только в евро кубках, за это команды подписавшие пакт и не участвующие в еврокубках обязуются не суперить команды играющею в евпрое даже после её вылета из еврокубков". что нибудь такое.
Но тогда тут нужно что бы 100% менеджеров подписпли пакт.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Можно еще такой варинат предложить. Пункт: команды подписавшие данный пакт и не участвующие в еврокубках обязуются 1 раз в сезоне в Чемпионате или кубке венгрии суперить команды не подписавшие пакт.

еще такой вопрос вот в болгарии 10 каманд в европе играют, а они что дома вообще без суперов играют? Я имею в виду в чемпионате? Вот смотрите если 100% менеджеров подпишут пакт , им тогда что только в кубке суперить останется?

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 34 секунды:
Я вот сейчас смотрю как наши клубы играли в европе в этом сезоне , и складывается такое впечатление что им Евпроа не очень-то и нужна, не всем конечно. Вот например Вашаш в ЛЧ два поражения по 0-1, но состав то Вашаш выставил не самый сильный. Такой Вашаш и Шрокшар бы выгирал.
Кубок интертото - Дунавайрош дошел до третьего раунда, молодец, но вот в третьем раунде то же просто нвапросто сливал.
Кубок Уефа. МТК - молодец, респек и уважуха. Человек реально бился до последнего. Супер выложил, но дальше второго раунда пройти не смог.
Кечкемент - вышел в группой этап, но там не блеснул. Только одна ничья. Но и это очень хорошо. В итоге из ; клубов игравших в Евпрое два реально боролись за Венгрию, Вашаш сливал, Дунавайрош 50на 50. Вот такие дела.
plas
 
 
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Benitto 09 май 2008, 23:45
Хотелось бы услышать и увидеть здесь кандидатов на президенство ФФ Венгрии. Есть две заявки и кто "эти президенты" и что они хотят?

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Konstantin_59 10 май 2008, 05:36
С одним-то понятно кто, это мультик... А второй поди новичок какой-нибудь :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Кандидаты в президенты
Сообщение Мультфильм 10 май 2008, 08:14
В предвыборную программу добавил еще один пункт-голосование на предмет создания СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ. Это дополнительный орган управления, в него будут входить наиболее авторитетные менеджеры страны для взаимодействия с президентом(образно говоря ГЛАС НАРОДА). Прошу высказывать свои мнения по этому поводу.
Мультфильм
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия