К вопросу о прокачке...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 30 апр 2008, 06:55
Решил проанализировать прокачку команд в Д2 и Д3. Для анализа выбрал три бывшие команды Д3 ныне выступающие в Д2: Фелчут, Бокто и интеграл. из Д3 оценивал только Шорокшар.
В прошлом сезоне Шорокшар выигравыл по силе состава у каждой из этих команд 20-25 баллов силы. Теперь эти команды хоть на несколько баллов сильнее.
Вот мои наработки: Фелчут Д2 - +54/-16 ИТОГО=+38 баллов за 28 туров
Бокто Д2 +43/-20=23 за 28 туров
Интеграл Д2 +56/-18=38 баллов за 28 туров
Во многих матчах эти команды получали прибавку в силе +3, +4, реже +2 и совсем редко +1.
Шорокшар Д3 +34/-12=22 балла за 28 туров.
Только вот Шорокшор за весь сезон прибавку в силе +3 балла получал всего три раза, +4 ни разу. во сновном прибавка была +2, +1 балл силы.
Вывод помойму очевиден. В Д2 команда прокачивается лучше. Хотя для молодых команд созданных в этом сезоне прокачка будет в Д3 очень не плохая. Вот такие наработки.
plas
 
 
 

Re: К вопросу о прокачке...
Сообщение Мультфильм 30 апр 2008, 08:30
В принципе, можно согласиться. Привожу пример моей команды из Сьерра Леоне, где в общем команды равные, и где больше чем 1, в редких случаях 2 балла я никогда не получаю. Но следует не забывать о том, что глупо проигрывать все матчи более сильным командам тоже не есть хорошо(имею ввиду деньги за набранные очки, конкуренция в списке бомбардиров и т.д)
Мультфильм
 
 
 

Re: К вопросу о прокачке...
Сообщение Benitto 30 апр 2008, 12:41
Согласен с двумя игроками-менегерами, что в высшей лиге прокачиваешься быстрее чем в низшей.
НО есть такой пример на моей второй команде Кисельяк из Боснии в 11 сезоне команда создана и давно уже обогнала мой СЕ Фелчут по С11 и по общей стоимости приближается к ней в плотную. Ксильяк создал команду с силой 515, а сейчас сила с11 621, а у СЕ Фелчут с11 600. Возможно это просто исключение из правил?!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: К вопросу о прокачке...
Сообщение motan 15 июл 2008, 15:26
Друзья, а как же тренировка ветеранами? У меня есть ветераны... но они меньше 50. Так что прокачать они никого не смогут (
motan
 
 
 

Re: К вопросу о прокачке...
Сообщение Konstantin_59 16 июл 2008, 06:34
Получается так...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 


Вернуться в Венгрия