Вариант заработка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 25 май 2008, 11:33
Хочу поделиться своими мыслями о том как можно заработать во ВСОЛе.
Сейчас не секрет что лучше набирают балл игроки с возрастом от 30 лет. ТАк вот сейчас на рынке можно купить достаточно не дорого игрока 30лет. за 300-700К. Выставлять его на матчи, тем более товы сейчас играются часто. ОН будет набирать баллы. А в конце сезона продать его. Для доказательства этого вариант привожу пример своего игрока. А. Рокотоарисоа в начале сезона я купил его за 500К, он был не очень силен 34 была его сила. За сезон он уже набрал 15 балло и стоит на данный момент 2700К. Если он наберет еще один балл то даст дополнительную спецуху. Я его выставил на трансфер (но продавать не буду, все-таки жду спецуху) и за него уже предлагают 3874. Если вычесть 500К ,ктороые я за него заплатил то выйдет что на прадаже этого игрока я заработаю 3374К. За один сезон я думаю очень не плохо. Вот ссылка на игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=199921

Еще один пример уже из моей Кабо-вердийской команды. Игрок в начале сезона был с силой 23, за сезон он набрал 12 баллов. Я его продал за 653К.
Немного добавил и купил игрока получше. Это ссылка на игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=305954

Так что я думаю сейчас на стариках можно сделать не плохой бизнес.
plas
 
 
 

Re: Вариант заработка.
Сообщение Benitto 25 май 2008, 11:47
plas писал(а):Хочу поделиться своими мыслями о том как можно заработать во ВСОЛе.
Сейчас не секрет что лучше набирают балл игроки с возрастом от 30 лет. ТАк вот сейчас на рынке можно купить достаточно не дорого игрока 30лет. за 300-700К. Выставлять его на матчи, тем более товы сейчас играются часто. ОН будет набирать баллы. А в конце сезона продать его. Для доказательства этого вариант привожу пример своего игрока. А. Рокотоарисоа в начале сезона я купил его за 500К, он был не очень силен 34 была его сила. За сезон он уже набрал 15 балло и стоит на данный момент 2700К. Если он наберет еще один балл то даст дополнительную спецуху. Я его выставил на трансфер (но продавать не буду, все-таки жду спецуху) и за него уже предлагают 3874. Если вычесть 500К ,ктороые я за него заплатил то выйдет что на прадаже этого игрока я заработаю 3374К. За один сезон я думаю очень не плохо. Вот ссылка на игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=199921

Еще один пример уже из моей Кабо-вердийской команды. Игрок в начале сезона был с силой 23, за сезон он набрал 12 баллов. Я его продал за 653К.
Немного добавил и купил игрока получше. Это ссылка на игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=305954

Так что я думаю сейчас на стариках можно сделать не плохой бизнес.

С одной стороны ты прав, что покупаешь игрока за 500к и продаёшь его за 4000к и разница в 3500к оседает в кармане клуба ... с первого взгляда видится что всё красиво и хорошо ... НО с другой стороны 15 баллов, которые зарабатал старичок ушли в никуда, а могли уйти в с11 и на 15 баллов с11 была сильнее. И ещё если бы эти 15 баллов ушли лидеру команды, то его стоимость увеличилась бы не на 3,5м, а на 10-15м.
Для примера выставлю одного своего игрока правда он набрал за сезон 30 (!!!) баллов http://virtualsoccer.ru/player.php?num=289955 . В начале сезона когда я создал команду игрок стоил примерно 5м а сейчас его рыночная цена 25м. Поэтому куш у меня получился в 20м и с11 увеличилачь на 30 баллов. Убил сразу двух зайцев!!! :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Вариант заработка.
Сообщение zet 25 май 2008, 17:51
BenittoSS прочел то что ты написал plas и вижу что ты меня опередил с ответом.. :)
plas - гораздо выгоднее покупать с молодых 16-18 летних с прокачкой их за сезон и последующей перепродажей особенно на кануне старения..))
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Вариант заработка.
Сообщение plas 25 май 2008, 17:57
с прокачкой конечно выгоднее молодых брать. НО как я предложил берем пенсионера который не ослабит команду и он просто играет и набирает балы. В этого игрока мы ничего не вкладываем и получаем реальную прибыль, а в молодого нужно вкладывать, да и новые команды не смогут прокачать молодого до нормального уровня что бы его продать потом.
plas
 
 
 

Re: Вариант заработка.
Сообщение Poker 25 май 2008, 19:08
plas, фигня это все. BenittoSS все правильно написал. Деньги тебе нужны чтобы усилить команду в итоге. А зачем такой геморрой, если эти 15 баллов сразу упадут тебе в основу если ты не будешь ставить этих стариков в основу. Это тупо усложнять себе жизнь.
Poker
 
 
 

Re: Вариант заработка.
Сообщение Неуд Джуниор 25 май 2008, 19:12
Глупо отбирать баллы у своих игроков основы стариками. Другое дело, если эти старики реально одни из сильнейших игроков команды.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вариант заработка.
Сообщение zet 26 май 2008, 20:58
plas писал(а):с прокачкой конечно выгоднее молодых брать. НО как я предложил берем пенсионера который не ослабит команду и он просто играет и набирает балы. В этого игрока мы ничего не вкладываем и получаем реальную прибыль, а в молодого нужно вкладывать, да и новые команды не смогут прокачать молодого до нормального уровня что бы его продать потом.
Смысл набора балов - усиление основы команды, тех самых С11 и ближайших дублеров...а у тебя у основы балы забирает ( хочется сказать ворует ) 30 35-45...Который в итоге и не туда и не сюда...Ну зароботал ты потом на трансфере пару лямов, а потерял сколько ..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Вариант заработка.
Сообщение Неуд Джуниор 27 май 2008, 09:55
Совершенно верно. 15 баллов основе - это миллионов восемь-десять даже для не слишком сильной команды. Не говоря уже о более сильной игре в матчах. А стариков имеет смысл качать в играх по баллам только для достижения ими либо 50, либо в случае уходящего на пенсию - достижения силой возраста.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вариант заработка.
Сообщение plas 27 май 2008, 10:16
Даже если и для продажи так ветерана качать не выгодно (я все прочитал и пожалуй соглашусь с вами), то выгодно купить игрока 29 лет с силой 35 и выпускать его на поле. Он постарее и будет набирать баллы, в итоге если все будет хорош8о то он будет вам пару сезонов давать спецуху, плюс при уходе на пенсию даст баллы для прокачки, и если ег осила будет больше 50 при уходе на пенсию то еще и деньжат срубить можно будет.
Продавать наверное не выгодно, но вот купить игрока в возрасте и пусть он играет баллы гребет от этого только больше выгоды будет команде. Я так думаю.
plas
 
 
 

Re: Вариант заработка.
Сообщение Poker 28 май 2008, 10:48
plas писал(а):Даже если и для продажи так ветерана качать не выгодно (я все прочитал и пожалуй соглашусь с вами), то выгодно купить игрока 29 лет с силой 35 и выпускать его на поле. Он постарее и будет набирать баллы, в итоге если все будет хорош8о то он будет вам пару сезонов давать спецуху, плюс при уходе на пенсию даст баллы для прокачки, и если ег осила будет больше 50 при уходе на пенсию то еще и деньжат срубить можно будет.
Продавать наверное не выгодно, но вот купить игрока в возрасте и пусть он играет баллы гребет от этого только больше выгоды будет команде. Я так думаю.

такое ощющение что ты плохо прочитал. Если у игрока сила 46 к примеру, тогда выгодно его купить и пусть качается, но 35... Эти 15 баллов тебе будут стоит в среднем лямов 10 (если бы они пошли основе). За 10 лямом спецуху... сомнительное удовольствие
Poker
 
 
 

Re: Вариант заработка.
Сообщение Неуд Джуниор 28 май 2008, 16:21
plas, баллы распределяются не игрокам, а КОМАНДЕ. И уже в рамках команды - конкретным игрокам в зависимости от возраста и прочего. Так зачем тебе качать баллами команды старого пня с рейтингом 35, если можно получать те же ( по общему количеству) баллы другим игрокам, которые уже в основе играют? И стоимость игроков будет расти, и качество футбола.
Неуд Джуниор
 
 
 


Вернуться в Венгрия