Голосование за коммерческие турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motan 10 июл 2008, 16:23
Снова предлагают сократить реальное время проведения сезона. на этот раз за счет коммерческих турниров, которые предлагают играть раз в два сезона.
Вот и на тебе! Только пришел. Ничего толком не знают - и тут предлагают решать судьбу всего проекта... Понимаю, что мой голос - лишь песчинка. Но все же иногда и песчинка решает. Поэтому не хочу голосовать наобум. Хотелось бы выслушать мнения более опытных товарищей.
motan
 
 
 

Re: Голосование за коммерческие турниры
Сообщение Konstantin_59 10 июл 2008, 17:35
Однозначно я против! Сокращение сезона к ничему хорошему не приведёт...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Голосование за коммерческие турниры
Сообщение motan 10 июл 2008, 18:00
molodoy писал(а):Однозначно я против! Сокращение сезона к ничему хорошему не приведёт...
Почему? Можно выслушать обоснование? Хотя бы какое-то.
motan
 
 
 

Re: Голосование за коммерческие турниры
Сообщение plas 11 июл 2008, 07:51
я голосовал против сокращения для сборных и для КТ. Мне выгодно играть КТ потому что: я доплнительно в КТ зарабатываю от 500 до 1 дяма, + доп. прокачиваю игроков. мне не выгодно терять эти деньги. А то что сезон станет короче на 2 недели что мне это даст? Я только меньше денег получу.
plas
 
 
 

Re: Голосование за коммерческие турниры
Сообщение Tommazi 11 июл 2008, 08:30
К тому же меньше дней на строительство будет, плюс как уже говорилось замучаемся имена игроков придумывать, так как в реальном футболе ещё не придумали такого конвеера по производству футболисток, как ВСОЛ.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Голосование за коммерческие турниры
Сообщение motan 11 июл 2008, 08:59
Tommazi писал(а):К тому же меньше дней на строительство будет, плюс как уже говорилось замучаемся имена игроков придумывать, так как в реальном футболе ещё не придумали такого конвеера по производству футболисток, как ВСОЛ.
Ну, это не страшно. Ежели разрешат придуманных - могу весь ВСОЛ обслуживать и придумывать имена игроков.
motan
 
 
 

Re: Голосование за коммерческие турниры
Сообщение Konstantin_59 11 июл 2008, 09:59
Нам придуманных не надо! Всё-таки стремимся к реализму... и вообще, разве в Венгрии стоит такая проблема как поиск имён футболистов? Страна всё же европейская, интернет развит, у каждой комы есть свой сайт... Тяжело Федерациям экзотических стран, там просто не откуда брать составы, в той же самой Мьянме, недавний ураган снёс с лица земли пол страны, в том числе и столицу государства, людям явно там сейчас не до футбола, оф. сайт Федерации уже полгода закрыт типа на реконструкцию...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 


Вернуться в Венгрия