Сборные Венгрии в 12м сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benitto 27 июл 2008, 09:56
Я своего сборника-вратаря постараюсь всегда выводить усталость на ноль на день матча сборных!!!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Сборные Венгрии в 12м сезоне
Сообщение Poker 27 июл 2008, 10:36
Начальник писал(а):Своего сборника постараюсь прокачать по полной (тока бы денег хватило), можеш рассчитывать на него по полной постараюсь к играм сборным выводить усталость на ноль.
Приятно слышать :)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
BenittoSS писал(а):Я своего сборника-вратаря постараюсь всегда выводить усталость на ноль на день матча сборных!!!

У твоего воротчика есть конкуренция, но твоему киперу отдается предподчтение, так что надеюсь на него

Добавлено спустя 18 минут:
В связи с тем того что тренер Шопрона меня полностью игнорирует, а за сборную играют 3 его игрока
Ласло Рейнхардт Шопрон Шопрон CD/CM 18 60
Космин Гюра Шопрон Шопрон LD/LM 18 62
Пал Лазар Шопрон Шопрон CD/RD 19 55
прошу менеджеров чьи игроки не играют в сборной, но могут довести своих игроков до уровня этих игроков (игроки конечно не слабые, но это осуществимо тк у них нет ни одной спецухи) написать тут.
Poker
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в 12м сезоне
Сообщение Жила 11 авг 2008, 15:55
Хочется бросить пару "добрых слов" в адрес тренера взрослой сборной....
Если такой важный матч у сборной, напиши в личку, попроси не ставить игроков в матче перед сборной, всегда можно договорится!
На кой .... загонять игроков по физе!
А потом ,если выйдем , начнется , измените физу и все такое.....
Теперь да же после отдыха физа не будет восстановлена....мля.
Жила
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в 12м сезоне
Сообщение motan 18 авг 2008, 10:12
http://hungary.vsolff.net/content/view/15/1/ - Обзор 5 и 6 тура отбора к ЧМ, матчи наших сборных
motan
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в 12м сезоне
Сообщение DENger 19 авг 2008, 18:29
Отличный обзор...так держать :beer: :cool:
DENger
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в 12м сезоне
Сообщение Poker 15 сен 2008, 18:21
Капец!!! Как можно так играть молодежкой??? У нас одна из самых сильных молодежек в этом сезоне. Так мы не то чтобы в финал не попадем, мы даже второе место в группе не займем. Куда смотрит тренер сборной. Националка борется, да и видно желание тренера играть. Обращаюсь к президенту федерации. У меня 4 игрока из молодежной сборной, причем они там далеко не отбывают номер. В последних двух принципиальных матчах где Венгрия проиграла мои игроки имелы физу 75-82%. Внимания вопрос. Почему многоуважаемый тренер не попросил меня поменять физу? Хотя для меня это не проблема.
Poker
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в 12м сезоне
Сообщение mavrodi 15 сен 2008, 20:01
Poker писал(а):Капец!!! Как можно так играть молодежкой??? У нас одна из самых сильных молодежек в этом сезоне. Так мы не то чтобы в финал не попадем, мы даже второе место в группе не займем. Куда смотрит тренер сборной. Националка борется, да и видно желание тренера играть. Обращаюсь к президенту федерации. У меня 4 игрока из молодежной сборной, причем они там далеко не отбывают номер. В последних двух принципиальных матчах где Венгрия проиграла мои игроки имелы физу 75-82%. Внимания вопрос. Почему многоуважаемый тренер не попросил меня поменять физу? Хотя для меня это не проблема.
Отдайте их в старшую на последние 2 матча :) И Яноша!
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Венгрии в 12м сезоне
Сообщение Начальник 15 сен 2008, 22:56
mavrodi0 писал(а):Отдайте их в старшую на последние 2 матча :) И Яноша!
Если получиться лучше Яноша в финальнаю часть возьми, форму сделаем естественно :cool:
Начальник
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в 12м сезоне
Сообщение mavrodi 16 сен 2008, 09:45
Начальник писал(а):
mavrodi0 писал(а):Отдайте их в старшую на последние 2 матча :) И Яноша!
Если получиться лучше Яноша в финальнаю часть возьми, форму сделаем естественно :cool:
Нам бы выйти сначала :) Увы, на первых 3 матчах сборной руководил не я (был на море), так что результат мог бы быть намнооооого лучше :sharik:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Сборные Венгрии в 12м сезоне
Сообщение Мультфильм 16 сен 2008, 11:35
Вы посмотрите как мы проиграли 4 матча. Везде мы не настолько уступали в баллах, что бы заслуживать поражения. Что случилось? Не знаю. Думаю согласитесь, что явных моих ошибок в этих матчах нет... Как обьяснить поражение при превосходстве в силе...?.... Упрашивать вас менять физу не стал так как тренер национальной команды попросил об этом раньше...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Если какие игроки молодежки сильно нужны, то Мавроди может их брать. Остальные матчи мы можем выиграть и без лидеров
Мультфильм
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в 12м сезоне
Сообщение Poker 16 сен 2008, 20:17
Мультфильм писал(а):Вы посмотрите как мы проиграли 4 матча. Везде мы не настолько уступали в баллах, что бы заслуживать поражения. Что случилось? Не знаю. Думаю согласитесь, что явных моих ошибок в этих матчах нет... Как обьяснить поражение при превосходстве в силе...?.... Упрашивать вас менять физу не стал так как тренер национальной команды попросил об этом раньше...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Если какие игроки молодежки сильно нужны, то Мавроди может их брать. Остальные матчи мы можем выиграть и без лидеров

Че за бред. Че за слово упрашивать, ты бы еще написал молить. Спроси у мавродия как он упрашивал. Просто написал и попросил. Во вторых, тренер националки попросил ему и сделали, ты не просил тебе не сделали. Улавливаешь разницу.
Poker
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия