Сезон 12!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TolicH 21 июл 2008, 16:05
Ваши предположение по вашим командам и чего вы скажите о ваших соперниках
Ну и все вопросы касающиеся 12-го сезона...

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
вот у мя такой вопрос

мой клуб навичек венгрии и по логике должен играть в четвертом диве...а почему то он в третьем

почему так?
TolicH
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение motan 21 июл 2008, 16:08
Аналогично. Это из-за результатов твоей команды в Кубке межсезонья
motan
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Tommazi 21 июл 2008, 20:50
Это потому что третий и четвёртый дивизионы равнозначны, считайте это один дивизион разделённый на две части и победители обоих дивизионов выходят в Д2.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Konstantin_59 28 июл 2008, 07:22
Отдаю свой венгерский клуб, вообщем если есть друзья, знакомые которые хотят попасть в нашу Федерацию, пишите...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Poker 28 июл 2008, 09:32
А че так?
Poker
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение plas 28 июл 2008, 10:31
molodoy писал(а):Отдаю свой венгерский клуб, вообщем если есть друзья, знакомые которые хотят попасть в нашу Федерацию, пишите...

Вот те раз....
plas
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение red-red 28 июл 2008, 12:08
С приключениями прошли первый раунд лиги чемпионов.
Опрокинули чемпионов боснии : 2-4..3-0
red-red
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Konstantin_59 28 июл 2008, 13:57
Poker писал(а):А че так?
Есть возможность получить известный клуб из ведущей топ-страны...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Poker 28 июл 2008, 15:18
ну удачи...
Poker
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Oops 01 авг 2008, 01:49
А тут всем на. .ать вообще то на новичков как я понял? Ладно ребята :? , могли бы хоть чем то помочь ( я про советы)
Oops
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение OnlyOne 01 авг 2008, 04:55
Oops, ты ж вроде итак на форуме новичков задаешь не мало вопросов, разве никто не отвечает? :) Теперь по поводу советов. Я такой же новичок как и ты, и поверь мне, разбираться со всеми нюансами игры гораздо интереснее самому. Достаточно иногда перечитывать правила и читать наиболее интересующие тебя темы на форуме. И что самое удивительное, практически отпадают все вопросы))) Напротив, если тебе интересно играть "не своей головой", дело твое)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Сезон 12!
Сообщение plas 01 авг 2008, 05:48
когда я начинал играть, старался сам понять что к чему. полностью согласен с пердыдущим аратором. САмому интересней во всем разбираться.
Я вот уже почти год во ВСОЛе ,но тем неменее допустил очень большую ошибку с распределением спецух, но ничего будем работать. Самое главное понять то может твоя команда и чего хочешь ты от неё. Дальше дело техники. Включи голову и всю будет пуём.
А на новичков здесь не пофиг. вопросы нужно задавать. второе президент написал, что у него проблемы сейчас, ему некогда.
plas
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Oops 02 авг 2008, 19:16
Не в том дело , ясен красен что звезд ловить на даный момент нечего в ДИВах повыше, я в том смысле, что хотя бы стратегию развития новичкам написали, да и про команды побольше рассказали ( я ком. перерегистрировал вообще начиная с форума Омана , потом уже через поисковик только попал на наш Нац Форум, спасибо человеку с огромным ентузиазмом который начал писать газету. Народ Логически вот подумать про советы которые мне вот на конфе дают, мол типо качай спорт школу до 5 уровня чтобы хоть кто то пришел толковый с Страны . А Каким пнем мне его прокачивать потом ? если все на нулю так как команду получил как раз перед первым туром чемпионата? (кто -то где то писал что, молодежь приходит 8го августа это да? или как в правилах написано после 15 -16 матча? или у нас в 4том диве 2раза приходят? )Просто чего спрашиваю=) ну никак до 8 числа не выйдет построить 5 уровня школу, тогда смысл:ее строить? если толком се равно ничего не успеешь вытянуть с нее? если никто не смотрит на ситуацию клуба так нах советовать? а если знаешь - так по смыслу. заело немного .Не выдержал. да и вообще беру свою лигу =) парень тупо на коллизии мну в прошлом туре поймал =) , а смысл? Вторым составом я в ничью скатал честно говоря даже и не переживал.
К чему веду , Если уж новички и форум не читают то хотя бы по ссылке пригласили бы почитать полезное , я уже не говорю нюансы обьяснять, но блин заинтересовать людей то можно ??? ( мельком глянул на все 4 дивы,,, практически все по с 11до 500=((( )
Oops
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Konstantin_59 02 авг 2008, 20:00
Передумал я покидать "Капошвари". Не нашел я достойного кандидата на неё, точнее хотел девушку место себя оставить, но ей по какой-то немысленной причине отказали в ТП. Да может это и к лучшему! Да и сердце кровью обливается, видя в каком положении сейчас команда. Вообщем пропало желание покидать клуб. Забил я на предложение возглавить одну очень хорошую команда, пофиг на известное имя клуба, венгры мне роднее и ближе. Так что я с Вами друзья :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Jenya 02 авг 2008, 20:08
Костя юморист) То уходит, то приходит. Добро пожаловать обратно в Венгрию :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 02 авг 2008, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

След.

Вернуться в Венгрия