Сезон 12!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 02 авг 2008, 20:22
И Вам здраствуйте! :)
Щас скину в личку...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение манагер 02 авг 2008, 20:47
Oops писал(а):А тут всем на. .ать вообще то на новичков как я понял? Ладно ребята :? , могли бы хоть чем то помочь ( я про советы)

Вот почитай
viewtopic.php?f=112&t=37822
Немного устарело, но все равно актуально.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение ВаМММ 03 авг 2008, 00:24
Костя,с реинкарнацией!.
А что там за тема мутная с девушкой? Это из ВСОЛа или из реала кого хотел задействовать?))
Народ заинтриговался,а тут опять ты..)
ВаМММ
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Неуд Джуниор 03 авг 2008, 00:40
[quote="Oops"]Не в том дело , ясен красен что звезд ловить на даный момент нечего в ДИВах повыше, я в том смысле, что хотя бы стратегию развития новичкам написали, )[/quote]
если есть мозг, человек и сам разберется. в правилах все есть.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Oops 03 авг 2008, 02:58
если есть мозг, человек и сам разберется. в правилах все есть
вот к этому я и вел , что всем все в лом и впадлу про прошедшее задумываться , не стоит даже разбираться, но неужели вам приятно на КОСЯКИ смотреть, илиможет тут все нюансы за 7м-ю печятями?
Oops
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение plas 03 авг 2008, 04:54
Вот это хорошая новость!
plas
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Poker 03 авг 2008, 11:26
Oops писал(а):Не в том дело , ясен красен что звезд ловить на даный момент нечего в ДИВах повыше, я в том смысле, что хотя бы стратегию развития новичкам написали, да и про команды побольше рассказали ( я ком. перерегистрировал вообще начиная с форума Омана , потом уже через поисковик только попал на наш Нац Форум, спасибо человеку с огромным ентузиазмом который начал писать газету. Народ Логически вот подумать про советы которые мне вот на конфе дают, мол типо качай спорт школу до 5 уровня чтобы хоть кто то пришел толковый с Страны . А Каким пнем мне его прокачивать потом ? если все на нулю так как команду получил как раз перед первым туром чемпионата? (кто -то где то писал что, молодежь приходит 8го августа это да? или как в правилах написано после 15 -16 матча? или у нас в 4том диве 2раза приходят? )Просто чего спрашиваю=) ну никак до 8 числа не выйдет построить 5 уровня школу, тогда смысл:ее строить? если толком се равно ничего не успеешь вытянуть с нее? если никто не смотрит на ситуацию клуба так нах советовать? а если знаешь - так по смыслу. заело немного .Не выдержал. да и вообще беру свою лигу =) парень тупо на коллизии мну в прошлом туре поймал =) , а смысл? Вторым составом я в ничью скатал честно говоря даже и не переживал.
К чему веду , Если уж новички и форум не читают то хотя бы по ссылке пригласили бы почитать полезное , я уже не говорю нюансы обьяснять, но блин заинтересовать людей то можно ??? ( мельком глянул на все 4 дивы,,, практически все по с 11до 500=((( )

Господин хороший молодежь придет после 15го тура не раньше. Строй спорт школу, чтобы пришла молодежь. А каким пнем тебе его прокачивать? Да даже если ты его прокачивать не будешь он в твой состав основной состав со свистом войдет и сам будет качаться мало помалу, по крайней мере этот человек будет с перспективами и чуть ли не единственный кто останется у тебя в коме через 3,4 сезона. А качать его может дальше потихоньк полегоньку простраиваясь. А что ты хотел все всего и сразу что ли? А что толку если ты построишь спротшколу например. И кого ты качать там будешь 27, 28летник, которые подохнут через несколько сезонов
Poker
 
 
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Jenya 03 авг 2008, 15:01
По поводу "Кишланга":
Неплохо было бы прокачать "центр физподготовки", тогда усталость у игроков будет проходить быстрее.
Хотелось бы узнать, вы раздавали совмещения игрокам? Посмотрел статистику клуба, не одного игрока с совмещением не было ни в составе, ни в трансферах. А совмещения сейчас бы помогли решить некоторые проблемы клуба.
Защита ослабла из-за травмы сильного игрока. К нему можно было бы докупить нечто покрепче. Всё-же клуб надо усилять. Игроки, пришедшие с баз, будут молоды и слабы. Их можно будет продать и купить одного нормального.
Если перед Кишлангом стоит задача выйти в Д3, который совсем не на много сильнее, чем Д4. То нужны крепкие игроки вместо таких как 24-21, 23-23 и т.д.
Конечно центр физподготовки тоже многое решает. Хорошенько его прокачав, можно в скором времени избавить игроков от нежелательной усталости (да и сама усталость накапливаться будет меньше), а так-же менять количество изменений физы, чтобы игроки чаще играли на зеленой физе, что поможет значительно закрепить достигнутый в первых шести турах успех.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Konstantin_59 03 авг 2008, 19:13
ВаМММ писал(а):Костя,с реинкарнацией!.
А что там за тема мутная с девушкой? Это из ВСОЛа или из реала кого хотел задействовать?))
Народ заинтриговался,а тут опять ты..)
Да нет, из ВСОЛа... просто с её ай пи играет трое человек, можно сказать вся семья. Поэтому Аверс ей наложил запрет на получение любой команды. Хотя она ничем другим не запятнала себя. Мне вот только просто непонятно, зачем над человеком издеваться, сразу надо было ей указать причину. А то она уже не первый месяц пытается получить вторую кому, а идут тупые отказы без объяснения.
История и вправду мутная получается... :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сезон 12!
Сообщение Konstantin_59 27 авг 2008, 22:05
Чё-то не катит в этом сезоне, проигрываем всем подряд, повсюду матчи безвольные... Сглазил поди кто? Так видать и буду болтаться на дне турнирной таблицы в ожидании переходных матчей. Лишь бы напрямую в Д3 не провалиться...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.

Вернуться в Венгрия