Конкурс Тренерских Комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение motan 24 июл 2008, 12:13
Дорогие друзья! Рад Вам сообщить об учреждении нового конкурса: КТК - Конкурса Тренерских Комментариев. Теперь комментировать матчи своих команд стало еще полезнее! Федерация Футбола Венгрии учредила такие призы:
1 место - 200К
2 место - 100К
3 место - 50 К

Условия проведения конкурса.
Конкурс проходит с первого по последний тур чемпионата включительно.
Участие принимают все менеджеры Венгрии, которые своевременно комментируют матчи своих команд. Дивизион значения не имеет. Менеджер команды "Дорог" (то есть я) участие в турнире не принимает (для большей объективности).
Начисление баллов. Баллы за лучший комментарий тура начисляются после игр следующего тура. То есть, баллы за лучшие комментарии 1 тура будут начислены после матчей второго тура. Баллы за комментарии последнего тура будут начисляться через два календарных дня после проведения тура.
По итогам тура выбираются 3-5 лучших комментариев, авторам каждого из них начисляется 1 балл. В конце сезона призы получает тот, кто набрал больше всего баллов.
Внимание! Организаторы конкурса (ФФ Венгрии и motan) оставляют за собой право изменять количество лучших комментариев тура, если действительно хороших комментариев окажется больше или меньше, чем 3.
Внимание! Итоги будут подводиться после окончания игр следующего за отчетным тура. Время подведения итогов будет указано в шапке для каждого тура отдельно. Если на момент подведения итогов менеджер не успел прокомментировать игру своей команды - претензии не принимаются.
Внимание! Краткость - сестра таланта. Слишком длинные комментарии (более 10 строк в отчете о матче) не принимаются к рассмотрению.

Турнирная таблица после 15 тура
bumblebee (Кишкунхолоши) - 13
KozTi (Кишапоштаг) - 10
zigfrid (МАВ) - 7
DENger (Этиек) - 7

OnlyOne (Сентготтхард) - 6
Jenya (Гонвед) - 2
Неуд Джуниор (ЦВШЕ-Мавепцелль) - 2
Univest (САБ Веп-Домино Транс) - 2
Петрович (Дунайвароши Кохаш) - 2
roberto baggio (Хевиз) - 2
BenittoSS (СЕ Фелчут) - 1
Давыд89 (СЕ Копувар) - 1
NIKO (Фегервар) - 1
Diaska (Альба Региа) - 1
molodoy (Капошвари Ракоци) - 1
plas (СК Шорокшар) - 1
Александр (СЕ Корцог-Берегфюрдо) - 1
araks (Шарвар) - 1
Последний раз редактировалось motan 18 окт 2008, 23:47, всего редактировалось 12 раз(а).
motan
 
 
 


Re: Конкурс Тренерских Комментариев
Сообщение motan 12 окт 2008, 07:46
11 тур

Женя Легков aka Jenya (Гонвед):
"Из-за усталости основных игроков, пришлось выставить наполовину дублирующий состав. Не скрою, хотели зацепиться за ничью, но соперник сегодня был явно сильнее. Единственное непонятно, почему у меня проиграны защитные построения? Ведь в правилах чётко написано, что при спартаковском стиле нужно ставить последнего защитника. Вроде сделал всё верно.
Ладно, ждём вас во втором круге в гости. Спасибо за игру и успехов!"

Илья Торопов aka bumblebee (Кишкунхолоши):
"Хорошо, конечно, что выиграли, но все впечатление испортил пропущенный гол на последних минутах. Сплоховал вратарь, заскучавший без работы и пропустивший единственный удар в створ. Порадовала оборона, игравшая очень аккуратно и без паники - как итог ни одного фола и лишь один поданный соперником угловой. Похвалю Кишо, который просто отлично бил угловые в этом матче. Удачи!"

Роман Гаврилов aka OnlyOne (Сентготтхард):
"Команда очень нуждалась в уверенной домашней победе после досадного поражения в предыдущем туре. Однако гости удивили уже на 15-й минуте, впервые в чемпионате распечатав лучшего вратаря чемпионата по итогам десяти туров. И тут же удивили снова, перейдя всей командой в атаку! За что и поплатились. Видимо тренер гостей невнимательно смотрел предыдущую игру Сенготтхарда ;)"

Андрей Куленко aka KozTi (Кишапоштаг):
"С каких это пор опорники выполняют функцию нападающих а если это вообще только один Стивен МакДональд То это... Ладно ругаться не буду) Стреляли по воротам много стрелял кто хотел но пробить вратаря удалось лиш дважды да и то неожиданным ударом и ещё более неожиданным проходом опорника Вратарю соперника - опладисменты Почему так сыграл - надо было останавливать лидера (правда воспользовался отсутствием - фу как некультурно) А что у меня с вратарём - проспал у ворот весь матч что ли и потерял силу - обидно) Ну наверное достаточно Всем спасибо Жду вас на следующий матч"

Андрею Куленко персональное предупреждение по поводу запятых. Очень сложно читать.

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
12 тур

Кирилл Куприянов aka zigfrid (МАВ):
"Мы не пытались поймать соперника на коллизии - строили игру исходя из своих возможностей. И ведь могли, могли выиграть! Конечно, меня разочаровал лидер наших атак Тибор Саби - всего лишь один удар в створ ворот, незабитый пенальти и, как итог, потеря балла силы. Посидит в запасе, подумает, сделает выводы...
Поздравляю соперника и благодарю за игру!"

Илья Торопов aka bumblebee (Кишкунхолоши):
"Блестящий результат. К матчу подошли на пике формы, поэтому смогли максимально выложиться и победить одного из лидеров чемпионата. Полностью контролировали ход матча, основной упор сделали на фланги и в итоге провели две результативные атаки. К отрицательным моментам могу отнести неважное исполнение штрафных, которых благодаря грубой игре соперника в матче было с избытком."

Андрей Куленко aka KozTi (Кишапоштаг):
"Опасное противостояние Но справились - доволен Что то с физой у команд нелады - так нельзя Игроки же не рабы У соперника стиль повлиял на игру вратаря - отбивал мёртвые удары но не повезло - удар защитника парировать не удалось Замена правого защитника - штука опасная Защита молодца - даже не давала возможности замахнуться для нанесения удара за исключением нескольких раз Сопернику скажу лиш одно своими суперами загониш команду а дальше что? Всем спасибо Фотография на память) До встречи!"
motan
 
 
 

Re: Конкурс Тренерских Комментариев
Сообщение motan 18 окт 2008, 10:10
Итоги 13 тура

Кирилл Куприянов aka zigfrid (МАВ):
"Спасибо за игру и пожелание. В свою очередь хочу пожелать Олегу немного фарта - он ему очень понадобится...
Могли поймать соперника на коллизии (намёк!), но не стали этого делать. Мы объективно превосходили соперника по силам, а потому результат матча вполне закономерен.
Порадовали молодые игроки."

Роман Гаврилов aka OnlyOne (Сентготтхард):
"Играли на контратаках, уделив особое внимание обороне собственных ворот. Всё же расчитывали на быстрый гол, но соперник выбрал защитную тактику, чем увеличил вероятность нулевой ничьи, что собственно и произошло :)"

и в том же матче Илья Торопов aka bumblebee (Кишкунхолоши):
"Вполне удовлетворительный результат - с одним из лидеров в гостях вничью сыграть. Сознательно закрылся в обороне, потому что шансов на победу без выигрыша коллизии практически не было, несмотря на первоначальное небольшое преимущество в силе. Статистика по игровым действиям в нашу пользу, и это говорит о том, что тактически команда отработала грамотно. Удручает только то, что худший игрок матча оказался у нас. Удачи!"

Денис Страшенко aka DENger (Этиек):
"Добрый вечер!Должен отдать должное игре центральной оси команды. Они не только созидали игру всей команды, но и не давали развернуться усиленной полузащите соперника. Слабо, конечно, сыграло нападение(лишь 3 раза нанесли прицельные удары), но Барта как всегда подключился из глубины к атаке и реализовал свой момент!"

Андрей Куленко aka KozTi (Кишапоштаг):
"Так как я понимаю команда заброшена На поле состав вывел капитан У меня 5 офсайдов а противник играл с стопером - интересно 13 штрафных - где голы? Время набирать очки пришло - а вдруг получится (это я так о своём - мечты) Золтан Сили - порадовал 5 ударов 2 в створ 1 рез. пас - радует Да что тут говорить тут нет моей заслуги - тут вина менеджера соперника Спасибо всем Ушел мечтать До скорых встречь"
motan
 
 
 

Re: Конкурс Тренерских Комментариев
Сообщение motan 18 окт 2008, 23:33
Итоги 14 тура
Роман Гаврилов aka OnlyOne (Сентготтхард):
"Перед нашим тренерским штабом стоял выбор: проиграть с минимальным счетом, либо попытаться вырвать гостевую ничью. Выбор пал на вторую задумку, но, увы, соперник разгадал наши планы и воспользовался этим на 100 процентов. Спасибо за очень чувствительную пощечину :)"

Здесь меня покорила последняя фраза... Эдакое обращение к болельщикам.
Денис Страшенко aka DENger (Этиек):
"Серая безрезультатная игра. Жаль болельщиков на стадионе, они наверное засыпали. Думаю ответ матч будет намного динамичней и интересней. Приглашаю всех поддержать "Этиек"."

Андрей Куленко aka KozTi (Кишапоштаг):
"Выставлял состав по среднему - вот и получился средний результат Хотя преимущество по статистике было но на результате это как то не отразилось Решил попробовать британский - оказывается они где то уже играли в него (взаимопонимание было) Блин вратари без работы сохнут чтоли (конечно 2 удара в створ) Матч был скучный до нельзя - 2е желтых - вот это зрелище Вратарь соперника как всегда опять на высоте (просто нет слов - посмотрите на него - еле передвигался по штрафной Наверное оч прыгучий - 17 силы 9.1 оценка Просто нет слов) За это всё я и люблю ВСОЛ Нет слов ... Всем спасибо О встречах новых начинаю задумываться"

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
Итоги 15 тура
Кирилл Куприянов aka zigfrid (МАВ):
"Учитывая предматчевые расклады, итоговый счёт игры меня вполне удовлетворил. Учитывая приобретённые три балла силы - тем более. Остался лишь небольшой осадок от того, как складывался матч - мы вполне могли и победить, если иметь в виду удаление у соперника, а также то, что мы забили первыми.
Сопернику искренне желаю удачи!"

Андрей Малой aka roberto baggio (Хевиз):
"Второй состав отлично справился с поставленой задачей, действия соперника были предсказуемы оставалось только набрать очень нужные три очка, что моя команда сделала с успехом. Спасибо за игру!!!"

Арсен Данилаян aka araks (Шарвар):
"Рад, что победили. Игра была тяжелой. Команда была настроена только на победу, и игроки меня не подвели. Это была наша первая победа в сезоне и конечно же не последняя. Жаль, что не смогли реализовать одиннадцатиметровый, но будем над этим работать. С моим приходом в команду игра преобразится и мы еще дадим бой соперникам)"

Илья Торопов aka bumblebee (Кишкунхолоши):
"Не повезло немного - пропустили гол на последних секундах матча и упустили победу. Наша команда была сильнее, но за счёт поддержки трибун хозяева сыграли на равных и ничья, в принципе, является закономерным результатом. Продолжает радовать своей результативностью Кишо, вышедший на первое место в дивизионе сразу в трех номинациях - бомбардир, ассистент и самый полезный игрок. Удачи!"

Денис Страшенко aka DENger (Этиек):
"Второй матч подряд мы не можем забить в ворота "Чора". Их вратарь Калмар отбивает все мячи. Прекрасную возможность имел Панкотай, но его удар по пустым воротам прошёл выше. Не использовал 2 выхода один на один Локотош. Вообщем второй скучный и безрезультативный матч с "Чором"."
motan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия