Книга жалоб и предложений

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мультфильм 18 авг 2008, 20:54
Эта тема создана для того, что бы подобных случаев 'докладов' на президента больше не повторялось. Всегда можно прийти к правильному выходу без подлых 'прыжков через голову'. Мне как президенту это очень не приятно. Пожалуйста, что кому-либо не нравится в моей деятельности предлогаю говорить открыто, а не за спиной. Внимательно выслушаю ваши жалобы и предложения.
Мультфильм
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение nero_m 19 авг 2008, 04:30
ну дык чего с моей молодежью. Вернешь национальности то? или "прыгать через голову"?
nero_m
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Мультфильм 19 авг 2008, 07:47
Будет не легко, так как я уже закрыл молодежь. Но сделаю все возможное. Как вам угодно, хоть из Зимбвабве...
Мультфильм
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Давыд89 19 авг 2008, 11:42
А за такое не штрафует. По-моему в прошлый приход молодежи нельзя была приводить игрков из других стран.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Мультфильм 19 авг 2008, 13:59
Не то что не штрафуют, а еще обвиняют меня в произволе...
Мультфильм
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Konstantin_59 19 авг 2008, 19:58
Давыд89 писал(а):А за такое не штрафует. По-моему в прошлый приход молодежи нельзя была приводить игрков из других стран.
Можно было, лично я заявлял бразильца
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Неуд Джуниор 19 авг 2008, 21:13
Мне вообще непонятна эта тема. Правилами сказано - игроки, реально играющие за команду. Хоть из Фарерских островов - это НИКОГО не касается, кроме менеджера команды. Кого хочет, того и заявляет. Категорически против произвола со стороны президента.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Давыд89 19 авг 2008, 21:44
А что реально с фарерских островов играют люди в венгрии.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Мультфильм 19 авг 2008, 22:28
Очень интересно, что в подавляющем большинстве стран(где я когда-либо играл и играю на данный момент) президенты в открытую говорят о том, что бы иностранцев менеджеры их стран не заявляли-все с этим согласны и поддерживают это...а у нас... Я еще раз говорю:никого уговаривать не собираюсь. Один в поле не воин, без понимания дела со стороны всех менеджеров ничего я сделать не смогу
Мультфильм
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение J@GU@R 19 авг 2008, 22:58
nero_m писал(а):ну дык чего с моей молодежью. Вернешь национальности то? или "прыгать через голову"?

Мультфильм писал(а):Очень интересно, что в подавляющем большинстве стран(где я когда-либо играл и играю на данный момент) президенты в открытую говорят о том, что бы иностранцев менеджеры их стран не заявляли-все с этим согласны и поддерживают это...
Может быть у nero_m в Венгерском клубе (в реальном) играет японец или нигериец, ведь у него не только команда из Венгрии. :P И в его планах прокачать именно зарубежного игрока.
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение nero_m 20 авг 2008, 04:09
J@GU@R писал(а):
nero_m писал(а):ну дык чего с моей молодежью. Вернешь национальности то? или "прыгать через голову"?

Мультфильм писал(а):Очень интересно, что в подавляющем большинстве стран(где я когда-либо играл и играю на данный момент) президенты в открытую говорят о том, что бы иностранцев менеджеры их стран не заявляли-все с этим согласны и поддерживают это...
Может быть у nero_m в Венгерском клубе (в реальном) играет японец или нигериец, ведь у него не только команда из Венгрии. :P И в его планах прокачать именно зарубежного игрока.

Не в этом дело. Просто в реале в ДВТК полкоманды легионеров и за 6 сезонов я выбрал всех венгров остались одни легионеры, поэтому их и заказываю
nero_m
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Barrem 20 авг 2008, 10:15
Чтобы раставить все точки над "i" напоминаю правило:
"2. 2. Национальность. Игрок должен быть того гражданства, которое имеется у него в реальном мире. Если источник реального состава не дает убедительного указания на национальность игрока – по умолчанию ставится гражданство страны, к которой принадлежит ваша команда."

В данном случае неправ оказался президент,т.к.он реальных легионеров сделал венграми!
Если так уж не хотелось видеть в федерации легионеров,то можно было ему помочь найти реальных венгров,а не японца превращать в "мадяра"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Barrem 15 сен 2008, 23:13
Мультфильм писал(а):Эта тема создана для того, что бы подобных случаев 'докладов' на президента больше не повторялось. Всегда можно прийти к правильному выходу без подлых 'прыжков через голову'. Мне как президенту это очень не приятно. Пожалуйста, что кому-либо не нравится в моей деятельности предлогаю говорить открыто, а не за спиной. Внимательно выслушаю ваши жалобы и предложения.

Так ты хоть в этой теме ответишь на вопрос:ты венгерский знаешь?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Мультфильм 16 сен 2008, 11:47
Ты мне до этого задавал этот вопрос, что так возмущаешься? Чисто отдельные слова или фразы. Жил в Венгрии с 1 по 8-ой год своего рождения, поэтому сам понимаешь, мало чего помню. Отец хорошо знает.
Мультфильм
 
 
 

Re: Книга жалоб и предложений
Сообщение Barrem 16 сен 2008, 15:58
Мультфильм писал(а):Ты мне до этого задавал этот вопрос, что так возмущаешься? Чисто отдельные слова или фразы. Жил в Венгрии с 1 по 8-ой год своего рождения, поэтому сам понимаешь, мало чего помню. Отец хорошо знает.

Тогда откуда взялся клуб Айка? Если читается он,как Ойко!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

След.

Вернуться в Венгрия