КТ 'Кубок новичков Венгрии'.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bumblebee 15 окт 2008, 20:05
TolicH писал(а):
bumblebee писал(а):Сободедьхазе за этот матч - техническое поражение. Дальше идет Копувар. Не повезло мне, я более настроен был играть с Сободедьхазой :-)
если чесно обидно)))
а несчет тебя bumlebee я бы тебя переиграл))) т.к. у тебя легко предсказать тактику и физа у мну 127% =)))

Ну-ну, если бы да кабы :-) Тактика и ежу понятна - с равными соперниками типа тебя только атака. Главное - стиль, но только почему-то коллизию в одном из двух матчей, которые мы играли с тобой в этом сезоне, я у тебя выиграл, а не ты у меня. И мало кто похвалиться может, что переиграл меня по стилю - счет коллизий в этом сезоне 13-4. Так что насчет моей предугадываемости ты слегка загнул. А насчет физы - в КТ это непринципиально, главное состав набрать на 400 баллов, не меньшую, а пожалуй и большую роль тут усталость имеет.

Кстати, а чего у тебя за суперкоманда, которая может иметь физу 127%? Может у тебя ещё выше бывает?? :D
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение TolicH 15 окт 2008, 20:26
ну опячатолся я 125 =)))
TolicH
 
 
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение bumblebee 16 окт 2008, 14:02
Обзор матчей 1/4 финала

Сентготтхард (Сентготтхард, Венгрия) - Локомотив (Купянск, Украина) 0:1

В этом матче произошла пока главная сенсация турнира - фаворит турнира "Сентготтхард" неожиданно проиграл гостям с Украины. Стартовые составы были практически равны, но "Локомотив" получил небольшое преимущество в расчетной силе несмотря на хорошее взимопонимание (40) команды хозяев. Во втором тайме "Сентготтхард" стал играть грубо и бросился в атаку, стремясь переломить ход матча, но результата это не принесло. Уже в первой же контратаке "Локомотив" забил гол, после чего ушел в глухую оборону и стал играть на удержание счета, что с успехом им и удалось. Тяжелая победа украицев.

Катедрал (Келимане, Мозамбик) - Мбеквени Сандаунс (Кейптаун, ЮАР) 1:1 (пенальти - 4:2)

Единственный четвертьфинал, в котором все решилось в серии послематчевых пенальти. Удача была на стороне "Катедрала", особенно если учесть тот факт, что по стартовому составу они серьезно (-64 балла) отставали от "Мбеквени". Удивительно, но гости из ЮАР не смогли воспользоваться этим преимуществом и игра по всем показателям была равной. "Катедрал" даже умудрился забить первым на последних секундах первого тайма, после чего "Мбеквени" ринулись в атаку и в середине второго тайма сравняли счет. Больше голов забито не было несмотря на то, что команды не отсиживались в обороне, а активно атаковали. Героем матча стал вратарь мозамбикской команды, отразивший два пенальти в послематчевой серии, антигероем же вратарь южноафриканцев, не отбивший ни одного.

СЕ Копувар (Копувар, Венгрия) - Сободедьхаза (Сободедьхаза, Венгрия)

Команде "Сободедьхаза" после матча было засчитано техническое поражение за то, что её тренер нарушил правило турнира о запрете выставления в запас игроков сильнее средней силы состава, а таким у нее являлся Норберт Береньи, который явно со своей силой в матче 63 превосходил среднюю силу стартового состава своей команды.

Матч же закончился победой "Сободедьхазы" со счетом 2-1 - на 69 минуте после того, как в начале второго тайма "Копувар" стал играть грубо, был назначен и реализован пенальти в их ворота, после чего гости полностью закрылись в обороне, но "Копувар" смог её сломить и сравнять счет на 82 минуте. Теперь была уже очередь "Сободедьхазы" идти в атаку и они смогли достичь желаемого - забили таки на последних минутах матча. Игра получилась интересной и, вероятно, доставила удовольствие зрителям, команды часто меняли тактику, стремясь вырвать победу, ведь цена ошибки была слишком велика. Если бы не досаднейшая оплошность с определением запасных на матч - играть бы "Сободедьхазе" в полуфинале... А так - дальше идет "Копувар".

ФК Айка (Айка, Венгрия) - Кишкунхолоши (Кинкунхолош, Венгрия) 0:3

Самая предсказуемая игра четвертьфиналов. Заранее было известно, что "Айка" не сможет выставить состав, способный соперничать с "Кишкунхолоши" - слишком велика усталость у игроков "Айки", да и физическя форма оставляет желать лучшего. Так и вышло - преимущество стартового состава у гостей составило 123 балла, дополнительно увеличила их преимущество и довела до 250 баллов выигранная коллизия. Открыл счет на 15 минуте лидер "Кишкунхолоши" правый форвард П.Кишо после выхода один на один. Дальше же начал вытворять чудеса до этого матча проявлявший себя только с худшей стороны правый защитник Р.Паор, отметившийся дублем - на 52 минуте после удара с близкого расстояния и на 73 после паса автора первого гола Кишо. На этом гости успокоились и просто довели матч до победы, обороняясь, уже готовясь к полуфиналу, в котором им предстоит померяться силами с "Копуваром".


В итоге имеем один невенгерский полуфинал "Локомотив" - "Катедрал", другой венгерский "Копувар" - "Кишкунхолоши". Остались только сильнейшие, шансы у всех команд равные, тем интереснее будет наблюдать за исходом этих противостояний.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение bumblebee 18 окт 2008, 12:15
Обзор полуфиналов

Локомотив (Купянск, Украина) - Катедрал (Келимане, Мозамбик) 2:2 (пенальти - 4:3)

Второй матч подряд мозамбикцы довели матч до серии пенальти, но в этот раз в отличие от четвертьфинала им не повезло. Матч же до некоторого времени для них складывался вполне удачно - в конце первого тайма они открыли счет, а на 62 минуте удвоили преимущество со штрафного, воспользовавшись грубой игрой соперника. Но тут же, собравшись и выдав потрясающий игровой отрезок, украинцы за три минуты сравняли счет. "Катедрал", видя что номинальные хозяева перехватили инициативу, решили не искушать судьбу и закрылись в обороне, решив сделать ставку на своего вратаря и серию пенальти. "Локомотив" за оставшееся время тоже не создал ничего опасного, решив также удовлетвориться ничьей, добытой с таким трудом. В серии пенальти шла упорная до последнего удара, но вратарь "Локомотива" все же провел ее более успешно и добыл своей команде победу и выход в финал, заслуженно став лучшим игроком матча и получив балл силы. Из статистики матча можно отметить, что из большого количество (20) штрафных ударов "Катедрал" смог реализовать лишь один.

СЕ Копувар (Копувар, Венгрия) - Кишкунхолоши (Кинкунхолош, Венгрия) 3:2

Во втором полуфинале исход матча тоже решили пенальти, но ещё во время основного времени. Команды подошли к матчу с равными макимально возможными составами, поэтому было ясно что игра будет сложной. Матч начался во взаимных атаках, но уже в начале тайма на 18 минуте хозяева получили право на пробитие пенальти и лидер их команды Ласло Бона хладнокровно реализовал его. Не ожидав такого поворота событий, гости начали уже откровенно грубить и всей командой бросились в атаку. Через 15 минут судья, симпатии которого в этом матче были явно на стороне "Копувара", наказал гостей ещё одним пенальти, также успешно реализованным. Разозленный "Кишкунхолоши" после перерыва бросился в атаку и уже их лидер Петер Кишо взял игру на себя и отквитал один гол. Прошло ещё 10 минут и игра стала похожа на фарс - очередной реализованный пенальти в ворота "Кишкунхолоши", который свел шансы гостей на победу к минимуму. Под конец тайма Кишо все же смог сократить счет, но на большее уже просто не хватило времени. В противостоянии лидеров команд не без помощи судей сильнее оказался Бона. Обидное и незаслуженное поражение "Кишкунхолоши" (учитывая то, что в расчетной силе они имели преимущество над "Копуваром") и теперь они могут бороться только за третье место.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение OnlyOne 19 окт 2008, 13:40
Поздравляю тренеров Копувара и Кишкунхолоши! Удачи вам в следующем сезоне)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение bumblebee 19 окт 2008, 17:30
OnlyOne писал(а):Поздравляю тренеров Копувара и Кишкунхолоши! Удачи вам в следующем сезоне)))

Спасибо за поздравление! Тебе тоже успехов и выхода в Д2 :-) . Насчет турнира - не слишком доволен результатом, рассчитывал минимум на второе место - подвело странное поражение в полуфинале. Баллов вот ещё мало набрал- суммарно всего три. Неприятно поразила слабая активность венгерских менеджеров - даже на турнир 16 команд не смогло набраться и как итог солидная часть призовых утекла в другую федерацию.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение bumblebee 20 окт 2008, 18:35
ФИНАЛ

Локомотив (Купянск, Украина) - СЕ Копувар (Копувар, Венгрия) 1:2

Цена победы была слишком велика, поэтому команды не стали рисковать и вышли на игру с нормальным стилем и атакующей тактикой. Стартовые составы оказались максимальными и в расчетной силе преимущество имели венгры - слишком уж плохое взаимопонимание (-20) было у этого состава украинцев. Но уже в начале матча "Локомотив" получил неожиданное усиление после того, как на 16 минуте попросил замену их правый полузащитник. Вскоре после этого номинальные гости открыли счет после навеса с фланга, пожалуй, лучшего игрока турнира Ласло Боны. "Локомотиву" терять было нечего, поэтому он стал грубить и все силы бросил в атаку, а "Копувар", наоборот, закрылся в суперзащите. Удачливее оказались украинцы и в начале второго тайма они сумели сравнять счет. Теперь уже была очередь венгров атаковать и грубить, что принесло свои плоды - под конец матча они все же смогли выйти вперед после очередного навеса с фланга все того же Ласло Боны. В оставшееся время украинцы изменить уже ничего не смогли и "Копувар" заслуженно победил и выиграл турнир, получив солидные призовые. "Локомотив" тоже вряд ли остался разочарованнным - второе место это весьма большое достижение для команды, которую перед турниром никто не причислял к фаворитам.

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

Катедрал (Келимане, Мозамбик)* - Кишкунхолоши (Кинкунхолош, Венгрия) 0:2

Борьбы в этом матче не получилось, т.к. венграм играть пришлось с автосоставом африканцев и поэтому преимущество в расчетной силе достигло внушительных 135 баллов. "Кишкунхолоши" сразу же все силы бросил в атаку, стал грубить и забил быстрый гол уже на 7 минуте встречи, после чего стал играть аккуратно на удержание нужного ему результата и отошел в оборону. После того как гости забили в начале второго тайма в одной из контратак ещё один мяч, исход поединка уже ни у кого не вызывал сомнений. Венгры полностью контролировали мяч и позволили сопернику нанести всего лишь два удара по воротам, с которыми голкипер "Кишкунхолоши" успешно справился и тем самым принес команде победу и почетное третье место в турнире.

Итак, венграм досталось первое и третье место, второе место занял представитель Украины.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение Poker 21 окт 2008, 10:11
Выплотил призовые в размере 500К bumblebee за обзоры в этом ком турнире. Так держать!!!!
Poker
 
 
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение bumblebee 21 окт 2008, 15:40
Poker писал(а):Выплотил призовые в размере 500К bumblebee за обзоры в этом ком турнире. Так держать!!!!

Спасибо, деньги весьма кстати пришлись! :-)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение Давыд89 22 окт 2008, 19:16
bumblebee, тебе ещё рано побеждать. Сначала в чемпионате нормльно сыграй, а потом о первых местах задумайся.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение bumblebee 23 окт 2008, 04:44
Давыд89 писал(а):bumblebee, тебе ещё рано побеждать. Сначала в чемпионате нормльно сыграй, а потом о первых местах задумайся.

А что, теперь ты у нас решаешь, кому пора побеждать, а кому ещё рановато? :-) Чемпионат это вообще не показатель, к тому же ты в нем недалеко от меня ушел.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение Давыд89 23 окт 2008, 12:06
Ну видишь.Я решил и выиграл КТ.
А чемпионат-это самый главный показатель твоего тренерского исскуства.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение bumblebee 25 окт 2008, 19:43
Да по моему у тебя понтов выше крыши. Все твои проблемы из-за этого. Рассуждения детские. Спорить с тобой и не собираюсь даже. Пока. P.S. Я еще не говорил про то, как ты соперников своих матом крыл.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: КТ 'Кубок новичков Венгрии'.
Сообщение Давыд89 25 окт 2008, 19:48
А проблем у меня нету.
И где ты вообще видишь мои рассуждения.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 590
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Пред.

Вернуться в Венгрия