КТ 'Малый кубок Венгрии 2'.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 25 сен 2008, 16:08
red-red писал(а):Море извинений...этот турнир на поле Дьера не состоится.

Еще раз сорри
.

супер :( Без обид, можно причину узнать, только из любопытства. Народ ведь готов играть. еще раз прошу без обид.
plas
 
 
 

Re: КТ 'Малый кубок Венгрии 2'.
Сообщение red-red 25 сен 2008, 17:34
plas писал(а):супер :( Без обид, можно причину узнать, только из любопытства. Народ ведь готов играть. еще раз прошу без обид.

ок. лично я, наверное, не умею играть в кт...поэтому их...мягко говоря...не люблю...

но по просьбе преза, при условии, что он оформляет и ведет топик + следит за нарушениями правил.
я в свою очередь : стадион + официальное оформление кт...запускаем турнир.
но...случилось...то что случилось, если честно то мне просто это совсем не интересно...еще раз сорри... :oops:
red-red
 
 
 

Re: КТ 'Малый кубок Венгрии 2'.
Сообщение plas 25 сен 2008, 17:38
так ведь оформить и провести турнир не очень сложно. Я вот в этом сезоне в первый раз КТ делаю, пока все путем идет (тьфу, тьфу что б не сглазить), может все-таки не оставишь нас без КТ?
plas
 
 
 

Re: КТ 'Малый кубок Венгрии 2'.
Сообщение red-red 25 сен 2008, 18:21
plas писал(а):так ведь оформить и провести турнир не очень сложно. Я вот в этом сезоне в первый раз КТ делаю, пока все путем идет (тьфу, тьфу что б не сглазить), может все-таки не оставишь нас без КТ?

нет я пас. пока не поздно обратитесь к другим манагерам с ведущими стадионами в Венгрии.
время еще предостаточно.
сорри.....
red-red
 
 
 

Re: КТ 'Малый кубок Венгрии 2'.
Сообщение Oops 25 сен 2008, 19:48
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Oops
 
 
 

Re: КТ 'Малый кубок Венгрии 2'.
Сообщение plas 28 сен 2008, 17:46
кто еще не успел найти себе КТ или не хочет участвовать. На время КТ вроде вернут товы (краем глаза слышал :). Так что если не в КТ то товы поиграете, но если не товы и не КТ тогда отдых.
plas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия