Наше представительство на континенте

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mihalych 10 сен 2008, 16:56
Прочитал сегодня в новостях Венгрии о решающем матче национальной сборной. Поймал себя на мысли, что первый раз увидел хоть какое-то упоминание в новостях федерации о нашем представительстве за рубежом. Посмотрел старые новости и не нашел ничего о выступлении наших команд в еврокубках или сборных в отборочных играх ЧМ. Мое мнение-вопрос руководству федерации: если бы после каждого тура появлялась бы информация в новостях лиги о результатах игр, анализ ошибок и поражений, интервью с тренерами сборных и менеджерами клубов в прессе (коль таковая имеется), может и не нужны были бы подобные воззвания времен второй мировой, люди сами бы оценивали и реагировали на происходящее. А то юноши идут на предпоследнем месте, ну и кто это знает, кому это интересно. Я понимаю что реальных Венгров в нашей лиге нет, ну так раз мы стали ими виртуально, надо за это как-то переживать и в первую очередь президенту. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Наше представительство на континенте
Сообщение Barrem 10 сен 2008, 16:58
Реальных нет,но у меня дед был венгром :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Наше представительство на континенте
Сообщение motan 10 сен 2008, 17:09
собираемся. Нужны желающие писать. Ибо я сам три страны не потяну
motan
 
 
 

Re: Наше представительство на континенте
Сообщение Мультфильм 11 сен 2008, 16:44
Ну не надо уже говорить что совсем все плохо... Полистав не тоненькую газетку 'Футбольная Венгрия' вы найдете интервью со всеми тремя тренерами сборных... и напоминания о играх наших сборных в новостях федерации тоже есть. Конечно в идеале надо освещать в новостях федерации все матчи наших сборных. Просто в данный промежуток времени я еще нахожусь в стадии переезда на новое место службы, и интернета устойчивого пока нет. Надеюсь в ближайшее время эту ситуацию исправлю.

Добавлено спустя 41 секунду:
Ну не надо уже говорить что совсем все плохо... Полистав не тоненькую газетку 'Футбольная Венгрия' вы найдете интервью со всеми тремя тренерами сборных... и напоминания о играх наших сборных в новостях федерации тоже есть. Конечно в идеале надо освещать в новостях федерации все матчи наших сборных. Просто в данный промежуток времени я еще нахожусь в стадии переезда на новое место службы, и интернета устойчивого пока нет. Надеюсь в ближайшее время эту ситуацию исправлю.
Мультфильм
 
 
 


Вернуться в Венгрия