Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 03 сен 2012, 15:03
kassota писал(а):
Barrem писал(а):А ВИП-переход не пробовал?
во первых я не знаю что это такое :grin:

Когда твой бывший клуб находится в свободных,ты берешь бесплатно ВИП на неделю и из одной венгерской команды,переходишь в другую ;)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И еще,не забудьте забрать обратно plas ,т.к.ему неуютно во втором дивизионе и часто он по ночам плачет за третьим!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1435
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение kassota 03 сен 2012, 17:50
Barrem писал(а):Когда твой бывший клуб находится в свободных,ты берешь бесплатно ВИП на неделю и из одной венгерской команды,переходишь в другую ;)
теперь ясно ))) но в моем случае тоже не получилось бы)))) когда 29 августа, могу ошибиться с чилом, была смена тренера, то одного сняли за автососы в 00ч01м, последователя поставили на руководство в 00ч29м :D так что у меня был шанс темной ночкой размером в 28 минут :grin: я этот шанс проспал :-) в общем сейчас рыпаться не буду, буду рулить Шопрони, более того сборника уже ращу
kassota
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 03 сен 2012, 18:18
Barrem писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И еще,не забудьте забрать обратно plas ,т.к.ему неуютно во втором дивизионе и часто он по ночам плачет за третьим!
Верните нам нашего Царя-а то челядь из д3 спиваеться,некому прислуживать-ноги на ночь мыть да песни лестные петь :grin:
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Barrem 04 сен 2012, 15:33
kassota писал(а):в общем сейчас рыпаться не буду, буду рулить Шопрони, более того сборника уже ращу

И это правильно,тем более,что у тебя сейчас будет кучка реальных игроков;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1435
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Konstantin_59 04 сен 2012, 23:27
Я когда в Венгрию вернулся, свой родной Капошвар был занят, начинал со скромного Цегледа. Но постоянно писал текущим менеджерам Капошвари, и где-то на втором-третьем нарвался на нормального человека. Команда ведь была не виповская, новые менеджеры были из новичков. Ну так вот, человеку ВСОЛ не понравился и он передал кому мне! Хэппи энд :-) Так что пиши менеджерам, всяко среди них найдутся хорошие люди :cool:

cupacups писал(а):
Barrem писал(а):Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
И еще,не забудьте забрать обратно plas ,т.к.ему неуютно во втором дивизионе и часто он по ночам плачет за третьим!
Верните нам нашего Царя-а то челядь из д3 спиваеться,некому прислуживать-ноги на ночь мыть да песни лестные петь :grin:
Царь нынче не тот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=75642
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6949
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 616
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 04 сен 2012, 23:41
Смутные времена наступили :( ....Царь отрекся от престола,бросил своих холопов.....революцию чтоль замутить? 8)
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение plas 15 сен 2012, 10:57
что за паника на корабле??? правитель был в загул... пардон в отпуске. Ездил по миру, был в голландии, выбирал для вас травы разные, что бы растить их могли и здесь в пищу употреблять. Но решил не вести травы заморские, т.к. полицаи не любят заморщину.

По сабжу все гуд. времени совсем нет , разогнать ваш дешевый бунт.

ПО Капоши. Жаль, не оценил ты шубу с царского плеча)))) А было время ты мне челобитную на царство приносил)))))

НУ и кто посмел удалить меня из Венгерского чата!!!!???? Приколько почитатькать ваше нытье перед сном))))
plas
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 15 сен 2012, 12:58
Говорят-Царь не настоящий.... :grin:
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение plas 15 сен 2012, 15:59
да не все путем. МНу это Мну)))
plas
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Deddi 15 сен 2012, 20:19
Чёт смотрю я в Д-2 царя то не сильно жалуют :grin: Тяжело авторитет зарабатывается :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение plas 16 сен 2012, 03:05
да ты тоже не понял всей сути) я им фору даю. пусть почуствуют себя КЕм-то, ну или Чем-то! А то так всю жизнь и проживут не зная побед! Мне не жалко для хороших людей)))) Пусть порадуются.

НУ если серьезно. ЭТот сезон вообще не играл, сами гляньте -2,5 мульта на базе, 40 баллов в треньке. ЗАходил составы отправлял и все, даже коменты времени писать не было. Хотя, опять же, если честно, даже если бы руководил командой как раньше. результат по таблице думаю был бы тот же. НУ может +2-3 места не выше.

Этот сезон был отдых для меня. ДА и толком некогда играть стало, доча растет, развивается))))))))))))))0
plas
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Deddi 16 сен 2012, 17:00
plas писал(а):да ты тоже не понял всей сути) я им фору даю. пусть почуствуют себя КЕм-то, ну или Чем-то! А то так всю жизнь и проживут не зная побед! Мне не жалко для хороших людей)))) Пусть порадуются.
Ух ё , пости царь. Не понял я сразу всей глубины твоего великодушного плана 8)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
plas писал(а): доча растет, развивается))))))))))))))0
Доча , это хорошо, дай бог ей крепкого здоровичка
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение plas 17 сен 2012, 08:57
Deddi писал(а):
plas писал(а): доча растет, развивается))))))))))))))0
Доча , это хорошо, дай бог ей крепкого здоровичка


спасибо))))
plas
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение M_O_P_S_ 16 ноя 2012, 00:17
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!
Изображение GK Михай Тот 30/71 В
За шесть заигранных матчей набрал - 3 (три!!!) бала.
ПРИЧИНА ПРОДАЖИ - НЕВОЗМОЖНО НАИГРАТЬ ДВУХ ВЕТЕРАНОВ-ВРАТАРЕЙ !!! ;( ЖАЛЬ, НО НИКАК! ;(
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 16 ноя 2012, 00:44
M_O_P_S_ писал(а):СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!!
Изображение GK Михай Тот 30/71 В
За шесть заигранных матчей набрал - 3 (три!!!) бала.
ПРИЧИНА ПРОДАЖИ - НЕВОЗМОЖНО НАИГРАТЬ ДВУХ ВЕТЕРАНОВ-ВРАТАРЕЙ !!! ;( ЖАЛЬ, НО НИКАК! ;(
Че за флуд? Есть темя для трансферов. А за 95% я б его не купил :grin:
dimka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия