Конкурсы 13 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 03 окт 2008, 17:59
Всем добрый день! Прошу в этой теме написать какие конкурсы вы хотите видеть в нашей федерации в 13 сезоне. Так же может кто хочет помочь с проведением конкурсов, т.к.

1. Молодая звезда Венгрии. конкур начат в 12 сезоне, итоги после 15 тура 13 сезона
2. Конкурс тренерских комментариев. Ответственный Михаил Гордиенко aka gordinnen (Дорог), нужны помошники, т.к. команд много, одному сложно.
3. Конкурс прогнозов Михаил Гордиенко aka gordinnen
4. конкурс против автосоставов
5. Акулы пера
6....
7...
.....
100. ....
Жду ваши предложения.
Последний раз редактировалось plas 03 окт 2008, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Alexander1983 03 окт 2008, 18:10
А если - "Конкурс выигранных коллизий"! Думаю будет актуальным!
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Konstantin_59 03 окт 2008, 18:10
Может конкурс коллизий?
P.s. Не одному мне пришла эта идея на ум :)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Alexander1983 03 окт 2008, 18:21
"Венгия Fair Play" - клуб, получивший наименьшее число желтых и красных карточек!
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение plas 03 окт 2008, 18:48
"Венгия Fair Play" - актуально, тем более нам нужно этот самый рейтинг поднимать, что бы получить место в Европе.
Коллизи то же можно, но с этим трудно, придется просматривать 48 матчей, нужны помошники.
Я совсем забыл хочу предложить еще такой конкурс. В дополнение к "Молодой звезде Венгрии". Цель: прокачать молодых игроков возрастом от 16 до 19 лет спецухами. За каждую вкачанную спецуху - денежный приз. Пока еще не известно какой, многое будет зависеть от кол-ва участников и от кол-ва спецух.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение red-red 03 окт 2008, 19:23
Конкурс "Чистые ворота" = только для вратарей.
1. от каждой комы только 1 воротчик
2. очки в плюс :
- играл в матче +1
- отстоял на сухо +3
- отбил пеналь +3
- каждый отбитый удар +0,5
3. очки в минус :
- не играл -0,5
- за каждый пропущенный -3
- пропущенный с пеналя -1
red-red
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Точный Удар 04 окт 2008, 01:11
А вот конкурс колизий можно сделать намного проще и интереснее и не придеться просматривать 48 матчей! Нужно сделать его на выбывание! Проиграл колизию - вылетел! Сыграл нормальным стилем - вылетел! Сыграл автосоставом - вылетел! И так играем пока не останеться только один! Нашли победителя и можно по новой!... :gun:
Точный Удар
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение motan 04 окт 2008, 01:15
прикольный конкурс вратарей! Я за! Кто будет подсчитывать?
Кстати, посчитали статистику в ЮАР. У меня оказалась самая "чистая" команда - меньше всех нарушений )
motan
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение NaR 04 окт 2008, 11:25
Конкурс вратарей интересно! :cool:
NaR
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение J@GU@R 04 окт 2008, 18:25
Точный Удар писал(а):А вот конкурс колизий можно сделать намного проще и интереснее и не придеться просматривать 48 матчей! Нужно сделать его на выбывание! Проиграл колизию - вылетел! Сыграл нормальным стилем - вылетел! Сыграл автосоставом - вылетел! И так играем пока не останеться только один! Нашли победителя и можно по новой!... :gun:
Кстати согласен, такой конкурс есть в Тайланде, где у тебя кома :D С другой стороны этот конкурс получится в Венгрии в основном для команд D3-D4, т.к. в D1-D2 нет резона играть все матчи стилем!

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
red-red писал(а):Конкурс "Чистые ворота" = только для вратарей.
1. от каждой комы только 1 воротчик
2. очки в плюс :
- играл в матче +1
- отстоял на сухо +3
- отбил пеналь +3
- каждый отбитый удар +0,5
3. очки в минус :
- не играл -0,5
- за каждый пропущенный -3
- пропущенный с пеналя -1
Здесь больше всего шансов у вратарей со спецухой Ат :roll: Я за этот конкурс :roll:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Точный Удар 05 окт 2008, 09:40
Ягуар не согласен! В Таиланде победила кома из д1!!! Хотя соперничество в конце велося с командой из низшего дива более 5 туров чемпа, я уж не помню сколько!.. =)
Точный Удар
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение J@GU@R 05 окт 2008, 18:41
Точный Удар писал(а):Ягуар не согласен! В Таиланде победила кома из д1!!! Хотя соперничество в конце велося с командой из низшего дива более 5 туров чемпа, я уж не помню сколько!.. =)
Победила кома из Д1, т.к. остальные в D1 играли в основном нормальным стилем 8) Я был замом в Кхонкэне D3-A и пока я им был были частенько угаданные коллизии. Тут конечно дело случая, но на мой взгляд этот конкурс не совсем рациональный, всё зависит от команд в дивизионе и от времени менеджера!
Кому как, но я бы предпочёл конкурс коллизий в таком формате:
Записывается какая-то часть менеджеров с определённым взносом (например человек 20-30), и по этим клубам ведётся подсчёт:
Угаданная коллизия +6 баллов
Угаданное построение +3 балла
Проигранная коллизия -2 балла
Проигранное посттроение -1 балл
Проигранный способ защиты -1 балл
Просто по первому варианту получается, что деньги будут браться из воздуха :rot:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
Лех (Познань, Польша)
Гуабира (Монтеро, Боливия)
Чжэцзян (Ханчжоу, Китай)
Симба (Дар-эс-Салам, Танзания)
Баямон (Баямон, Пуэрто-Рико)
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение bumblebee 05 окт 2008, 20:21
У меня такое мнение, что для экономии времени и траффика нужно назначить ответственного за каждый дивизион, который уже будет отсылать обработанную статистику по своему дивизиону по всем конкурсам менеджерам, ответственным по конкурсам. Намного ведь легче обработать свой дивизион с 8 матчами, чем весь чемпионат с 48 матчами, к тому же многие эти 8 матчей итак просматривают для анализа матчей и соперников. Со своей стороны могу взять контроль над дивизионом 3В, могу также быть ответственным по конкурсу коллизий (или любому другому) при условии назначения ответственных по дивизионам.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение plas 06 окт 2008, 08:05
bumblebee писал(а):У меня такое мнение, что для экономии времени и траффика нужно назначить ответственного за каждый дивизион, который уже будет отсылать обработанную статистику по своему дивизиону по всем конкурсам менеджерам, ответственным по конкурсам. Намного ведь легче обработать свой дивизион с 8 матчами, чем весь чемпионат с 48 матчами, к тому же многие эти 8 матчей итак просматривают для анализа матчей и соперников. Со своей стороны могу взять контроль над дивизионом 3В, могу также быть ответственным по конкурсу коллизий (или любому другому) при условии назначения ответственных по дивизионам.

Я тоже об этом думал. Но тут есть загвоздка. Назначить я не имею права. Вернее я могу назначить, но где гарантия что человек будет это делать? Тут нужно либо желание, либо если назначать то платить за работу из Фонда. Но лишних денег в фонде нет, так что только пожеланию.
Действительно многие конкурсы упираются именно в то что придется много матчей смотреть. У меня инет по трафику и мне накладно глядеть 48 игр. Свой дивизион я могу проконтролировать, но другие....

Могу предложить еще такой варинат. На примере конкурса коллзиий. Участвуют все менджеры, после первого тура кто выиграл коллизию пишет мне в общение + ссылка на матч. Отстальные - все кто не написал в общение, считаются автоматически проигрывшими. По этой схеме судьба каждого менеджера в его собственных руках. Хочешь участвуй, не хочешь не участвую.

обобщим по конкурсам, то что хотят менеджеры Венгрии:
1.Молодая звезда Венгрии - довести до конца
2. Конкурс против автосоставов
3. Конкурс коллизий
4. Конкурс ГК
Прокачка молодых спецухами - это не конкурс, здесь все кто прокачает игроков от 16 до 19 спецухой начиная с 13 сезона призы. конкрутно по сумма к концу 13 сезона.

Я предлагаю что бы каждый кто хочет участвовать, что бы мне не смотреть 48 матчей и не назначать смотрящих, сам отписывался в общение. Например вкачал спецуху 16 летнему игроку. Пиши в общение, кидай ссылку на игрока, я себе помечу. А так смотреть всех игроков от 16 до 19 и искать кто же там кому что вкачал...

еще что будем делать с грубой игрой? Д1 в прошлом сезоне высказались против пакта "покорение Европы", давайте постараемся получить места в евпропе по рейтингу автосоставов и Fair play. Если по автососам понятно, то как быть с грубой? Какие будут предложения?
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение DENger 06 окт 2008, 11:11
Конкурс Fair Play действительно интересный и полезный. Если что могу помочь контролировать 4-е дивы. Также могу помочь с конкурсом тренерских комментариев, также взять 4-е дивы!
DENger
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия