Конкурсы 13 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Точный Удар 18 ноя 2008, 12:14
А то что КМ уже идет это не проблема, ведь подсчет по автосоставах совсем не сложно подвести!
Точный Удар
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Tanker89 19 ноя 2008, 13:05
Я за конкурс автосоставов , так как сам в этом сезоне пока не допустил автососов в любых играх.Да и за то чтоб считались и товы в этом рейтинге!
Tanker89
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Точный Удар 19 ноя 2008, 16:33
Может и товы надо, но знаеш как бывает, ты отправишь заявку, а не которые умники подтверждают ее за полчаса до генерации и все.....
Точный Удар
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение plas 19 ноя 2008, 16:53
про товы отдельный разговор нужно думать. Давайте решим будем товы включать в автосоставы или нет? Я за, но как правильно заметил тренер Кози бывает что твою заявку подтверждают за полчаса. Но есть этому противоборство если времени мало, а заявку не подтвердили - удали её, тогда не будет автосостава, но и денег не заработаешь. Здесь каждый сам для себя должен решить.
Высказывавйтесь.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Mihalych 19 ноя 2008, 18:23
plas писал(а):про товы отдельный разговор нужно думать. Давайте решим будем товы включать в автосоставы или нет? Я за, но как правильно заметил тренер Кози бывает что твою заявку подтверждают за полчаса. Но есть этому противоборство если времени мало, а заявку не подтвердили - удали её, тогда не будет автосостава, но и денег не заработаешь. Здесь каждый сам для себя должен решить.
Высказывавйтесь.

Думаю, что товы это чисто чуть чуть заработать, плюс наиграть что-то, поэтому к конкурсу имеют мало отношения. К тому же кто-то не пропускает ни одной возможности, кто-то не играет вообще, поэтому мне кажется условия не равные. :talk:
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Точный Удар 19 ноя 2008, 19:46
Мое мнение осталось прежним! Я за то чтобы в конкурс включать только матчи класов Б и С! Тобишь те, которые заранее включены в расписание!
Точный Удар
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венгрия