Конкурсы 13 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение J@GU@R 06 окт 2008, 11:36
Конкурс Fair Play считать намного труднее, чем конкурс коллизий! :thanks: Можете посмотреть, как мы начинали эту идею в Непале в 11 сезоне, точнее её начал Redya: viewtopic.php?f=158&t=72392, в 12 сезоне в начале сезона начали считать статистику, но так и не закончили, т.к. для этого нужно уйма времени :( Для того, чтобы всё просчитать нужно минимум для чемпионата из 96 команд - 6 менеджеров (по 16 команд на человека) и то, к середине подсчётов просто надоест такие длительные подсчёты делать. :baby:
Аватара пользователя
J@GU@R
Президент ФФ Китая
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 02:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 07 окт 2008, 18:34
Plas, в каком смысле "как быть с грубой"? Это элемент тактики, и дело тренера - применять его или не применять. За себя скажу: даже анализировать не буду запрет грубой игры (готов только при одном условии - если вместе с грубой игрой будет полностью запрещен нормальный стиль).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение bumblebee 07 окт 2008, 18:47
Plas, ну я не думаю, что сложно найти ответственных по дивизионам. Я вот готов 3Б контролировать, Denger - 4 дивизионы. Думаю, ещё люди найдутся, не такая уж и проблема. Насчёт грубой - Неуд Джуниор слегка неправ, по-моему, если это будет выгодно Федерации и таким образом мы сможем добыть дополнительное место в еврокубках - то почему бы и нет?? К тому же насколько я понимаю, можно играть и грубой, главное чтобы она не включалась с самой первой минуты. Я лично готов отказаться от грубой.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 07 окт 2008, 19:51
Bumblebee, я же не навязываю свое мнение. Можешь отказываться от грубой :grin: Просто не нужно представлять это как благо: это индивидуальный выбор каждого. Какая польза для команд 3-4 дивизионов в отказе от грубой? Я никакого не вижу полезного эффекта - сужение тактического арсенала и, как следствие, усложнение борьбы против более сильных команд. А это в мои, допустим, планы развития не входит.

Другое дело, если на уровне ФФ Венгрии будет полностью запрещен нормальный стиль. Это будет настолько полезным начинанием, что под этим соусом можно и грубую запретить.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение DENger 08 окт 2008, 10:16
А зачем отказываться от нормального стиля?что это даёт?
DENger
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение motan 08 окт 2008, 10:52
DENger писал(а):А зачем отказываться от нормального стиля?что это даёт?
Да, зачем? Чтобы игроки у неопытных или не слишком удачливых менеджеров баллы теряли?
motan
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение plas 08 окт 2008, 11:17
Неуд Джуниор писал(а):Plas, в каком смысле "как быть с грубой"? Это элемент тактики, и дело тренера - применять его или не применять. За себя скажу: даже анализировать не буду запрет грубой игры (готов только при одном условии - если вместе с грубой игрой будет полностью запрещен нормальный стиль).

Я не отрицаю что грубая игра это элемент тактики. Сам его использую по ходу матча. Я не могу запретить играть грубой. Федерация лишь может поощерить тренеров отказавшихся от грубой игры, для того что бы наши команды получили место в Европе.

по рейтингу автосоставом мы заняли позорное 52 место из 53 участников!Процент автосоставов 19.22%, хуже только у азербайджана 19.90%.
С чем это связано ясно. Много команд, много новых менеджеров. Конкурс "против автосоставов" как вы понимаете нужен и он будет 100%.

По рейтингу Fair play мы заняли 24 место из 53. Вполне не плохо. Самое главное что у нас за сезон ни кто ни разу не сыграл сразу грубой! Давайте так и продолжим в 13 сезоне! Всег оу нас было сыграно 130 матче и полуяено 128 желтых карточек, практически карточка зи игру. Так же было получено 10 красных.
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Неуд Джуниор 08 окт 2008, 11:45
[quote="DENger"]А зачем отказываться от нормального стиля?что это даёт?[/quote]

Это заставляет тренеров больше думать над тактикой и изучать соперников. Т.е. в конечном счете идет на пользу в первую очередь самому тренеру. И позволяет выигрывать матчи, которые в противном случае выиграть нельзя. А что дает отказ от грубой игры?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение DENger 08 окт 2008, 12:19
Ну так это уже зависит от самого менеджера, если ему пофиг на результат и на игру то пусть себе ставит нормальную абы побыстрей разделаться с составом, но в таком случае зачем вообще играть?!
Ведь одним из залогов удачной игры и является анализ игры соперника и построения своей!
А выставление грубой игры менеджером мне кажется зависит от статуса игры и от подбора игроков в команде!
DENger
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Точный Удар 09 окт 2008, 02:13
Плас! Как это сыграно 130 матчей??? Это по чему считают??? =) если за сезон только в одном диве 240 матчей играют!
Точный Удар
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение plas 09 окт 2008, 06:04
Точный Удар писал(а):Плас! Как это сыграно 130 матчей??? Это по чему считают??? =) если за сезон только в одном диве 240 матчей играют!

в рейтинге есть графа "М" - сыгроано матчей. Вот в этой графе у нас стоит 130. Откуда они взялись я не вкурсе. Может кто знает?
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение plas 22 окт 2008, 13:54
еще раз уточним конкурсы:
1. Молодая звезда Венгрии
2. Прогнозы
3. Тренерские комментарии
4. Акулы Пера
5. против автосоставов
6. ваши предложения, может что забыли не учли и т.д. С конкурсом коллизий непонятно, нужно или нет?
plas
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение red-red 22 окт 2008, 14:30
а конкурс воротчиков ?
не подошел?
red-red
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение Poker 22 окт 2008, 15:34
DENger писал(а):Ну так это уже зависит от самого менеджера, если ему пофиг на результат и на игру то пусть себе ставит нормальную абы побыстрей разделаться с составом, но в таком случае зачем вообще играть?!
Ведь одним из залогов удачной игры и является анализ игры соперника и построения своей!
А выставление грубой игры менеджером мне кажется зависит от статуса игры и от подбора игроков в команде!


Ээээ, парни, чет вы не в то русло полезли. Что значит если ему пофиг на результат на игру, то пусть ставит нормальную. :mg: Посмотрите на мою кому, которую я затачивал не один сезон под игру нормалом и че теперь для того чтобы дать возможность какому то поросенку поймать меня на коллизии, я должен теперь от этого отказываться. Так это, батеньки, я вам скажу, бред, причем полнейший :D
Poker
 
 
 

Re: Конкурсы 13 сезона!
Сообщение DENger 23 окт 2008, 11:26
Poker писал(а):
DENger писал(а):Ну так это уже зависит от самого менеджера, если ему пофиг на результат и на игру то пусть себе ставит нормальную абы побыстрей разделаться с составом, но в таком случае зачем вообще играть?!
Ведь одним из залогов удачной игры и является анализ игры соперника и построения своей!
А выставление грубой игры менеджером мне кажется зависит от статуса игры и от подбора игроков в команде!


Ээээ, парни, чет вы не в то русло полезли. Что значит если ему пофиг на результат на игру, то пусть ставит нормальную. :mg: Посмотрите на мою кому, которую я затачивал не один сезон под игру нормалом и че теперь для того чтобы дать возможность какому то поросенку поймать меня на коллизии, я должен теперь от этого отказываться. Так это, батеньки, я вам скажу, бред, причем полнейший :D
Ну всё зависит от менеджера....вот ты же сам говоришь, что строил команду для игра нормальным стилем, то есть ты работал над командой в этом направлении. А есть такие кто начинают играть и не пытаются что либо делать для команды и для её успехов.
DENger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия