Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 20 янв 2014, 20:22
Talianyc писал(а):
tashoo писал(а):тренер Пушкаш Академия" Фелчут в этом сезоне зажигал лучше него претендентов не вижу вообще
Это в Д2, а мы вроде как определились выбрать лучшего в каждом дивизионе.
тогда так
Д1 "Татабанья" Татабанья имея 12-силу в чемпе, занял 6-ое, среди сильных команд
Д2 "Пушкаш Академия" Фелчут имея 16-ую силу в чемпе занял 5-ое место, обыграв многих сильных команд
"Мако" Мако имея 9-ую силу, занял второе место, и вышел напрямую в Д1
Д3 "Балмазуйварош" Балмазуйварош имея 9-ую силу занял 3-е место в чемпе
Д4 "МТК" Будапешт на 2 фронта играть тяжелее, только один минус, команда уровня Д2 и самая сильная команда среди Д4
Конференция
Дьирмот (Дьёр) имея 9-ую по силе среди Венгерских команд выступила лучше всех в конференции, войдя в первую пятисотку

а также:
Тренер молодежной сборной Александр Ремез aka Barrem имея худшую силу в отборе, занял 3-е место обойдя сильные сборные, сдержав обещанное в предвыборной программе, немного нехватило до стыковых
тренер юношеской сборной Александр Лебедев aka Benitto имея 3-ю силу в отборе вывел со второго места сборную в мундиаль, а в группе пока успешно выступает
выбирайте, остальные даже для обсуждения не годятся
tashoo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 20 янв 2014, 20:38
С другой стороны, победитель он и в Африке победитель. Может кто-то днями и ночами не спал, строил планы и развивал свою команду, чтобы именно в этом сезоне его команда была сильнейшей в дивизионе.
И хоть я за голосование на сайте, но все равно хотелось бы услышать еще мнения, как это самое голосование провести.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 20 янв 2014, 20:48
Talianyc писал(а):С другой стороны, победитель он и в Африке победитель. Может кто-то днями и ночами не спал, строил планы и развивал свою команду, чтобы именно в этом сезоне его команда была сильнейшей в дивизионе.
И хоть я за голосование на сайте, но все равно хотелось бы услышать еще мнения, как это самое голосование провести.

Я за голосование на сайте и именно по дивизионам!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1437
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение bumblebee 20 янв 2014, 21:53
Насколько я знаю, на сайте можно сделать только ограниченное число вариантов выбора голосования. Все не влезут.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
=best=COACH писал(а): но разве тренер который играет все игры "нормальный-зональный-в линию" заслуживает какого-то звания?
я почти так играл, но выиграл чемпионат, так что не стоит такие провокационные заявления делать. Почему человек, так играющий, не заслуживает какого-то звания? ( я не про себя)
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 548
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 20 янв 2014, 22:05
bumblebee писал(а):Насколько я знаю, на сайте можно сделать только ограниченное число вариантов выбора голосования. Все не влезут.
Я считаю,что нужно отдельно,для каждого дивизиона,проводить голосования. Но поставить его на голосование можно почти одновременно!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1437
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение рома-78 20 янв 2014, 22:10
tashoo писал(а):
Talianyc писал(а):
tashoo писал(а):тренер Пушкаш Академия" Фелчут в этом сезоне зажигал лучше него претендентов не вижу вообще
Это в Д2, а мы вроде как определились выбрать лучшего в каждом дивизионе.
тогда так
Д1 "Татабанья" Татабанья имея 12-силу в чемпе, занял 6-ое, среди сильных команд
Д2 "Пушкаш Академия" Фелчут имея 16-ую силу в чемпе занял 5-ое место, обыграв многих сильных команд
"Мако" Мако имея 9-ую силу, занял второе место, и вышел напрямую в Д1
Д3 "Балмазуйварош" Балмазуйварош имея 9-ую силу занял 3-е место в чемпе
Д4 "МТК" Будапешт на 2 фронта играть тяжелее, только один минус, команда уровня Д2 и самая сильная команда среди Д4
Конференция
Дьирмот (Дьёр) имея 9-ую по силе среди Венгерских команд выступила лучше всех в конференции, войдя в первую пятисотку

а также:
Тренер молодежной сборной Александр Ремез aka Barrem имея худшую силу в отборе, занял 3-е место обойдя сильные сборные, сдержав обещанное в предвыборной программе, немного нехватило до стыковых
тренер юношеской сборной Александр Лебедев aka Benitto имея 3-ю силу в отборе вывел со второго места сборную в мундиаль, а в группе пока успешно выступает
выбирайте, остальные даже для обсуждения не годятся
По ходу чемпионата Мако была десятой по силе в Д2. Это уже после окончания чемпионата и раздачи призов бомбардирам, распасовщикам.... команда стала девятой по силе.
"Замысел без умысла - это просто вымысел".
Роман, XXI в. н.э.
Аватара пользователя
рома-78
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:02
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 485
 
Умайя (Идлиб, Сирия)
Мако (Мако, Венгрия)
18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 21 янв 2014, 01:02
Если что-мою команду на голосование прошу не ставить.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 21 янв 2014, 06:59
Никого ставить не буду)))
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Vinnki 21 янв 2014, 14:52
Talianyc писал(а):С другой стороны, победитель он и в Африке победитель. Может кто-то днями и ночами не спал, строил планы и развивал свою команду, чтобы именно в этом сезоне его команда была сильнейшей в дивизионе.
И хоть я за голосование на сайте, но все равно хотелось бы услышать еще мнения, как это самое голосование провести.
bumblebee писал(а):я почти так играл, но выиграл чемпионат, так что не стоит такие провокационные заявления делать. Почему человек, так играющий, не заслуживает какого-то звания? ( я не про себя)
Может вы и играете одинаково, но это все индивидуальные случаи.. есть огромная пропасть между д1 и д4.. д4 выиграть намного проще, тем более второй по силе командой, при чем у первой команды не было планов побеждать.. это относится и к Елене с МТК, но она создала отличную команду, к тому же выиграла кв, и в кубке страны неплохо прошла.. а та же самая Дьюла из 55 матчей сезона зональную защиту ставила... внимание, 55!! раз.. я считаю можно было хотя бы иногда посмотреть на игру соперника и нажать 2 кнопочки чтобы поменять способ защиты, а если тренеру даже это сделать лень, то он явно не заслуживает звания лучшего.. не хотел переходить на личности, извините, так уж получилось..
Vinnki
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 21 янв 2014, 14:54
Последний пост по делу на счет лучшества. Нужно смотреть хоть немного глубже чем просто итог
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 21 янв 2014, 15:13
Главное нам не передраться перед голосованием :mrgreen:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 560
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 21 янв 2014, 16:02
леща Напсу копченного дать надо=))))
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 21 янв 2014, 16:16
OnlyOne писал(а):Главное нам не передраться перед голосованием :mrgreen:
А еще можно надраться)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 25 янв 2014, 18:25
По частоте президентских новостей,наша федерация находится на "почетном" 150 месте,деля его с федерацией Гуам.
В лидерах:Сербия,Украина и Италия.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17576
Благодарностей: 1437
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 25 янв 2014, 18:37
Тоже смотрел эту тему viewtopic.php?p=4512670#p4512670
Одна новость в 9,9 дней - это же больше чем 3 новости в месяц!!!!!!!!!!!!!! Наш президент настоящий стахановец :grin:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 522
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия