Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 14 сен 2019, 20:52
EvgenyBlack писал(а):Всем привет! :hello:

Обзор по 24му туру также уже увидел свет! - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16452

Откуда такая уверенность, что "Виадукт" уже точно будет играть в еврокубках? За 6 туров можно набрать 18 очков и даже у "СК Шорокшар" есть шансы обогнать "Виадукт" в турнирной таблице.
Также не стоит забывать, что сегодня полуфинальные матчи за кубок Венгрии, в котором принимает участие и "СЕ Фелчут".
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EvgenyBlack 14 сен 2019, 21:42
Barrem писал(а):
EvgenyBlack писал(а):Всем привет! :hello:

Обзор по 24му туру также уже увидел свет! - https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... &day=16452

Откуда такая уверенность, что "Виадукт" уже точно будет играть в еврокубках? За 6 туров можно набрать 18 очков и даже у "СК Шорокшар" есть шансы обогнать "Виадукт" в турнирной таблице.
Также не стоит забывать, что сегодня полуфинальные матчи за кубок Венгрии, в котором принимает участие и "СЕ Фелчут".

Шансы то есть, но берем же уровень команд и их результаты по дистанции. Просто слабо очень верится, что "Виадукт" не добудет в 6 играх 4 победы, которых будет достаточно, чтобы остаться в путёвке на ЛЕ. Или я не прав?
Я думаю что самые сложные игры будут у "Виадукта" против "Ференцвароша" и "Ваца"(в теории, зависит еще от планов менеджера на остаток игр, может он этот матч и решит слить), + пока тёмные лошадки "Капошвари Ракоци" и "Морагалом" на использование "супера" в своих матчах.
+ Не нужно забывать, что в случае поражения у "Пушкаш Академии" и "Балмазуйвароша" - планка попадания упадёт еще ниже и побед нужно будет ещё меньше.
Я это писал исходя из оставшихся матчей у трёх команд. Я очень сомневаюсь, если честно, что "Пушкаш Академия" и "Балмазуйварош" выйграют все 6 своих оставшихся матчей при всё моём к ним уважении. Отсюда и прогноз :oops:
EvgenyBlack
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 14 сен 2019, 22:42
Хорош спорить !!! После сегодняшних полуфиналов Виадук уже точно будет участвовать в МК. 8-)А вот на счет Академии вопрос спорный, так как нужно наиграть молодежь , а матчей осталось мало. Здесь вопрос стоит ребром, или МК в следующем сезоне, или сильная молодежь на перспективу, ну или третий вариант, это счастливая случайность как в прошлом сезоне :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 14 сен 2019, 23:01
Deddi писал(а):Хорош спорить !!! После сегодняшних полуфиналов Виадук уже точно будет участвовать в МК. 8-)

Если победитель Кубка страны получил через чемпионат право выступить в более значимом мирокубке, то место во втором по значимости мирокубке континента, но только самое худшее, получает финалист Кубка страны, если он не завоевал место в мирокубках получше через чемпионат.

Насколько я понимаю, то финалист кубка страны может получить право выступать в Лиге Европы, только, если победитель кубка станет чемпионом Венгрии.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 15 сен 2019, 01:21
О, сколько внимания к моей команде. Завистники делают свое пи-ар дело. Хоть зависть и не очень хорошее качество но могу сказать - молодцы!!! особенно барем
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 15 сен 2019, 09:37
KamPod писал(а):О, сколько внимания к моей команде. Завистники делают свое пи-ар дело. Хоть зависть и не очень хорошее качество но могу сказать - молодцы!!! особенно барем

Чему завидовать? Тому, что практически каждое выступление "Виадукт" на евроарене - это слив матчей? Т.к. для "Виадукт" важнее удачно выступить во внутреннем чемпионате и кубке? Этому завидовать? Не смеши.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 15 сен 2019, 10:23
Barrem писал(а):Чему завидовать? Тому, что практически каждое выступление "Виадукт" на евроарене - это слив матчей? Т.к. для "Виадукт" важнее удачно выступить во внутреннем чемпионате и кубке? Этому завидовать? Не смеши.
Я твое мнение знаю. И твою слепую веру в твое мнение, которое порождает негатив к моей команде. Но посмотреть глубже, подумать не только тактически, а и стратегически, тебе, видимо, извилин не хватает, поэтому на мой взгляд тебе более подходит "не смеши", завистник )))
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 15 сен 2019, 10:42
KamPod писал(а):Но посмотреть глубже

Посмотрел глубже. Во всех евросезонах, кроме одного, твоя команда сливала матчи. Уже и соперники не слишком напрягаются в матчах против "Виадукт", т.к. знают, что будет слив. Мне этому завидовать? Или завидовать, как ты плюешь на федерацию, а особенно на рейтинг еврокубков?
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 15 сен 2019, 11:11
Barrem писал(а):
KamPod писал(а):Но посмотреть глубже
Посмотрел глубже. Во всех евросезонах, кроме одного, твоя команда сливала матчи. Уже и соперники не слишком напрягаются в матчах против "Виадукт", т.к. знают, что будет слив.
Это смотря что ты называешь словом "сливала". Как по мне слив очень легко определить - это неоптимальность состава, игра не своим стилем без причины, приберегание игроков, использование отдыха. Ну никак не отсутствие супера в первых стадиях отбора, когда есть шанс без него обойтись, что, видимо, для тебя есть лакмусовой бумажкой слива. Покажи мне хоть одну игру Виадукта в мирокубках, где команда действительно сливала и я с тобой соглашусь, а пока ты для меня глупый злословный пустослов и балабол с возможностью писать новости и распространять свою ересь. И думаю таким ты и останешься, так как это твое природное состояние
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 15 сен 2019, 11:19
Последнее сообщение для KamPod, т.к. бессмысленно дальше с ним общаться.

"Невозможно отрицать того факта, что когда у человека заканчиваются весомые аргументы, он переходит на личные оскорбления. Т.к. единственным способом в такой ситуации остается возвысить себя на фоне своего оппонента путем оскорбления. Но, как и любой довод, оскорбление должно иметь тоже свои доказательства. Иначе это пустые, хоть и обидные, слова, которые абсолютно ничего не доказывают."
отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 15 сен 2019, 11:26
Barrem писал(а):Последнее сообщение для KamPod, т.к. бессмысленно дальше с ним общаться.

"Невозможно отрицать того факта, что когда у человека заканчиваются весомые аргументы..."
О как кстати. Именно о аргументах подтверждающих твои слова я тебя и попросил в последнем сообщении.

Вывод: "невозможно отрицать того факта", что ты ничего не можешь подтвердить, кроме подтверждения моих слов, что ты пустозвон, и твои слова - лишь завистливое брызженье желчью
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 15 сен 2019, 13:00
Есть ещё общественное мнение. Оно тоже думаю важно и как раз это мнение - что Виадукт сливает мирокубки или недостаточно там выкладывается
Так считают многие менеджеры я тоже не раз говорил своё мнение о тебе вслух
И не я один
И как ни странно не слышал никогда что б кто то кроме тебя встал на твою сторону
Весьма красноречиво кто прав в этом споре как по мне
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 560
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 15 сен 2019, 13:18
В этом сезоне в еврокубках, от федерации Венгрии, приняли участие 4 команды.
- "Вашаш" 16 матчей провел, в которых потратил все 3 супернастроя
- "Пушкаш Академия" 14 матчей провел, в которых потратил все 3 супернастроя
- "Виадукт" 2 матча провел, в которых потратил 0 супернастроя. Один был потрачен в полуфинальном кубковом матче и еще два есть в резерве
- "Капошвари Ракоци" 2 матча провел, в которых потратил 2 супернастроя.

Заработано рейтинговых очков:
- "Вашаш" - 19 (в копилку федерации - 4,75)
- "Пушкаш Академия" - 17 (4,25)
- "Капошвари Ракоци" - 2 (0,5)
- "Виадукт" - 1 (0,25)

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Соотношение сил (по Vs) соперников:
- "Капошвари Ракоци" играл против соперника, который был сильнее (122%)
- "Виадукт" играл против соперника, который был сильнее (102%)

Статистика упорная вещь!
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 15 сен 2019, 15:13
Zlosnuy писал(а):Есть ещё общественное мнение. Оно тоже думаю важно и как раз это мнение - что Виадукт сливает мирокубки или недостаточно там выкладывается
Так считают многие менеджеры я тоже не раз говорил своё мнение о тебе вслух
Общественное мнение, озвученное балаболом-презом и еще одним членом из примерочной интересных изделий. Плюс потом еще один пукающий подхватил особо не разбираясь. Все... Общественное мнение шайки интеллигентов. Не смеши ))))

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Barrem писал(а):В этом сезоне в еврокубках, от федерации Венгрии, приняли участие 4 команды.
- "Вашаш" 16 матчей провел, в которых потратил все 3 супернастроя
- "Пушкаш Академия" 14 матчей провел, в которых потратил все 3 супернастроя
- "Виадукт" 2 матча провел, в которых потратил 0 супернастроя. Один был потрачен в полуфинальном кубковом матче и еще два есть в резерве
- "Капошвари Ракоци" 2 матча провел, в которых потратил 2 супернастроя.
Я же писал выше что у тебя сливы супернастроями оцениваются. Выходит ты весь чемпионат сливаешь {facepalm} . Ай-яй-яй, как не хорошо ;(

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Barrem писал(а):Соотношение сил (по Vs) соперников:
- "Капошвари Ракоци" играл против соперника, который был сильнее (122%)
- "Виадукт" играл против соперника, который был сильнее (102%)

Статистика упорная вещь!
Действитеьно. И какой результат у Капошвари и Виадукта в итоге - практически одинаковый. Только у моей команды хоть шансы были побиться, а Капошвары имея впереди еще два раунда и стыковые были считай обречены. Приходилось рисковать дома ставя автобус после результативной ничьи на выезде. Прошел бы первый раунд без супера - шансы сыграть в группе значительно возросли бы, хотя и по прежнему оставались бы призрачными. Считаю риск оправдан. Но ты ведь неиспользованные суперы по другому считаешь и других подходов не принимаешь.

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Барем, эту твою непонятную инфу я надеюсь пояснил, принимать или не принимать мои взгляды твое дело. Но я жду твоих аргументов где видно слив Виадукта в мирокубках, там опт2 меньше 100%, игроки основы могущие усилить состав остались в запасе и не вышли на замену, стиль может где нарочно дождевой влепил. Покажи хоть один слив, не будь пустозвоном!!!
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 15 сен 2019, 18:01
Barrem писал(а):Насколько я понимаю, то финалист кубка страны может получить право выступать в Лиге Европы, только, если победитель кубка станет чемпионом Венгрии.
Немного не так. Финалист попадает в ЛЕ если он не заработал это место по итогам чемпионата. Если же, он занял призовое место в чемпе, то право представлять федерацию в ЛЕ предоставляется команде занявшей 4 место . По крайней мере было так :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron