Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 14 авг 2012, 17:29
kassota писал(а):всем привет, я вернулся :beer:
С возвращением. :beer: А чего свою старую команду не забрал ? Вон телепается на автососах в д-3. Но даже без нормального руководства идет в середине турнирной таблици
Последний раз редактировалось Deddi 15 авг 2012, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 14 авг 2012, 18:24
Deddi писал(а):А чего свой свою старую команду не забрал ?
проморгал момент, если освободится заберу
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Император 14 авг 2012, 20:01
Венгрия, Венгрия...
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 15 авг 2012, 10:47
Император писал(а):Венгрия, Венгрия...
Это ты о чем ? :?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Император 15 авг 2012, 14:21
Это я о Чехии
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 15 авг 2012, 15:09
kassota писал(а):проморгал момент, если освободится заберу
Подозреваю, что не долго ждать осталось :-) Новый менеджер три матча отыграл, а дальше опять автосоы пошли
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 15 авг 2012, 17:23
Привет, Егор! :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 16 авг 2012, 09:16
Проказник вернулся) С возвращением)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 18 авг 2012, 08:49
Я хренею от погоды. Дождь, Снег..... Жопа с ручкой. Прибылей от домашних матчей вообще нет. Руки бы оторвать за эту погоду.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 28 секунд:
что делать, если расход на зарплату (30 матчей) и содержание стадиона (15 матчей) чемпионата равен 24 лямам, а доход всего примерно 14 ляма?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 18 авг 2012, 11:16
Flyer писал(а):Я хренею от погоды. Дождь, Снег..... Жопа с ручкой. Прибылей от домашних матчей вообще нет. Руки бы оторвать за эту погоду.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 28 секунд:
что делать, если расход на зарплату (30 матчей) и содержание стадиона (15 матчей) чемпионата равен 24 лямам, а доход всего примерно 14 ляма?

И самое главное, при этом вспомнить, что ты мне ответил, когда я сказал, что один лишь ваш ненужный венгр жрет 7 млн. за сезон на ЗП, это походу еще поболее твоих 24 млн. в итоге будет. А доход где брать, если из-за того, что кто то ломается, я не сумел должным образом усилиться? Теперь негде...А так мог бы залатать все дыры в бюджете если бы усилился должным образом.

Надеюсь когда гена в минус загонит всех тех кто брызжал слюной не пойми почему, как будто у него что то забирают, а не продают свое, то думаю они одумаются, и будут более учтивыми.

P.S. А Серфим таки решил держать игрока до конца сезона в сборной, ну пусть порадуется какой же он гениальный. Игрок до конца сезона на красной физе.
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 18 авг 2012, 13:03
Forza писал(а):Игрок до конца сезона на красной физе.

И это ж надо,так нелюбить игрока,чтобы постоянно менять ему форму на красную :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 18 авг 2012, 14:16
Barrem писал(а):И это ж надо,так нелюбить игрока,чтобы постоянно менять ему форму на красную :D

Ну просто сейчас он удачно ушел на 4 игры сборных в красную физу. Ну а дальше дело техники. Я не игрока не люблю, я спасаю клуб от банкротства. Поэтому любые методы хороши. Я надеюсь что все таки после этих выходных тренер отпустит его из сборной.
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 18 авг 2012, 15:51
а в чем прикол менять игроку физу на красную??? лучше бы потратил эти изменения на своих игроков... все равно он будет жрать твою зарплату, даже с иго красной физой... а Серафим если и раньше не убирал его из состава, то и сейчас не уберет... так что обречен ты, Форца :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 18 авг 2012, 16:24
Weyder писал(а):а в чем прикол менять игроку физу на красную??? лучше бы потратил эти изменения на своих игроков... все равно он будет жрать твою зарплату, даже с иго красной физой... а Серафим если и раньше не убирал его из состава, то и сейчас не уберет... так что обречен ты, Форца :D :D :D

Лыбу убери с лица.

А теперь объясни, смысл в том что Серафим его держит? Если он больше ни одного матча не сыграет, так он уже вторую неделю играть не будет, и все равно в составе! Объяснишь? Или и дальше будешь лыбиться, как ни в чем не бывало?
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 18 авг 2012, 16:43
А че ты такой серьезный? расслабься... подумаешь, потеряешь несколько тысяч финансов... и вообще, че ты тут устроил цирк на форуме? Иди в личку к Серафиму и там разбирайтесь, не фиг эфир засирать всякой хренью... Затрахал твой плач уже даже меня, всегда спокойного менеджера Венгрии...
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия