Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 19 авг 2012, 17:43
kassota писал(а):видимо бизнес не пошел, раз начал спекуляциями "купи-продай" заниматься :D

Ну так я не так уж много знаю тех кто из сезона в сезон повторяет одно и тоже, по крайней мере на том же трансфере можно по разным стратегиям действовать. Купи-продай как по мне, так это вон те команды у которых по 100+ игроков в составах, там да -купи продай. А я между прочим, кроме купи-продай еще и ресурсы клуба трачу на их прокачку. Как по мне это не одно и тоже.

Пока это было выгодно все как ты говоришь "купи-продай" игроки прошедшие через мои клубы стабильно получали и физу и усталость сбивалась, на выходные игроки не тренировались, сейчас мне не выгодно, и я предупредил тренера еще в прошлом сезоне. В итоге игрока (4 по силе в том прошлогоднем составе) можно было заиграть! Физа ему давалась постоянно хорошая, ни разу не сыграл! Я вначале этого сезона снова предупредил, что буду продавать -зачем было рассчитывать на игрока?

kassota писал(а):мое мнение - Серафим тренер, а поэтому это его дело кого, где и как мариновать, у нас как никак НФ Венгрии :beer: а не какой то РФС, где каждый протеже этой организации нашептывает на ухо тренеру какой состав ставить, кого в сборную брать и как играть :wise:

Мне как то все равно, что до НФ Венгрии, что до РФС. Я восточное безобразие не смотрю.

kassota писал(а):разница в том, что это наша земля и кислород наш, захотим перекроем :grin: И вообще, кто хочет в дальнейшем получать деньги с перепродаж наших игроков, будет платить со следующего сезона 40% с трансфера игрока в казну НФ Венгрии 8)

Но при всем при этом я не подписывался растить вам Хегедуша до сборника, я вырастил его из серости, кроме спецух это был крайне слабый игрок, спецухи другой вопрос, так и то их было 11, еще пяток я своих накинул, я не уверен, что продолжай он бегать в клубе Венгрии он бы дорос до такого уровня.
Последний раз редактировалось Forza 19 авг 2012, 17:46, всего редактировалось 3 раз(а).
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 19 авг 2012, 17:43
Weyder писал(а):Ну все, Егорка, готовься... ща тебе Форца все выскажет :D :D :D
я не злопамятный :-) я запишу :grin:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 авг 2012, 17:53
да ладно ))) Форца, ты уже начинаешь выпячивать свое я... Откуда ты знаешь, как был бы игрок прокачан в предыдущем клубе? Да, виноват тренер, что продал его. Таких игроков (родных в смысле) не продают. Ну может на то свои причины были, я не знаю... Но уже полный бред пошел. Единственное, что ты сделал полезного - так это поднял активность. За что тебе спасибо!!! :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 19 авг 2012, 17:57
Weyder писал(а):да ладно ))) Форца, ты уже начинаешь выпячивать свое я... Откуда ты знаешь, как был бы игрок прокачан в предыдущем клубе? Да, виноват тренер, что продал его. Таких игроков (родных в смысле) не продают. Ну может на то свои причины были, я не знаю... Но уже полный бред пошел. Единственное, что ты сделал полезного - так это поднял активность. За что тебе спасибо!!! :D :D :D

Что правда? Как таких игроков не продают? Не может быть. Спроси у Флаера как это происходит. Ему виднее.

Ну, а что в итоге по купи-продай? И конкретно по Спачилу? Здесь уже не только вопрос в Хегедуше. Я не люблю когда говорят не правду. Возьмешь свои слова обратно?
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 19 авг 2012, 17:59
Forza писал(а):Я вначале этого сезона снова предупредил, что буду продавать -зачем было рассчитывать на игрока?.
тебе кто то запрещает его продавать? ты скажи мне, я разрулю этот конфликт, естественно за скромную плату в 3-4млн, итого ты его можешь продавать в ближайшее трансферное окно, ну и как обещал + 2 млн в казну Венгрии, ну и так уж и быть 3 млн туда же за мое беспокойство :-)
Но есть один момент! если ты его не сбагришь в это трансферное окно, то выплачиваешь федерации Венгрии 8 лямов неустойки и публичное извинение Серафиму. Думаю условия справедливые :beer:
Forza писал(а):Но при всем при этом я не подписывался растить вам Хегедуша до сборника
но получилось, что ты его вырастил.... да ты не хотел. но это было уже спланировано 2 сезона назад нашим имперским аппаратом :D не сомневайся, щупальца футбольной венгерской контрразведки добрались не только до тебя 8)
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 19 авг 2012, 18:06
kassota писал(а):тебе кто то запрещает его продавать? ты скажи мне, я разрулю этот конфликт, естественно за скромную плату в 3-4млн, итого ты его можешь продавать в ближайшее трансферное окно, ну и как обещал + 2 млн в казну Венгрии, ну и так уж и быть 3 млн туда же за мое беспокойство :-)

Кто обещал? Где обещал? :D

Неужто я спалился? :grin: Это, так, не бери в голову, приступы доброты. Бывает.

kassota писал(а):Но есть один момент! если ты его не сбагришь в это трансферное окно, то выплачиваешь федерации Венгрии 8 лямов неустойки и публичное извинение Серафиму. Думаю условия справедливые :beer:

Ты хоть понял что сказал? Как можно умудриться не продать игрока за 50% в Лигу если цель -продать игрока за 50% в Лиге и он не сборник? Я не знаю как это надо умудриться сделать.
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 19 авг 2012, 18:29
Forza я вот не одного не понял, если у тебя все в ажуре, чего ты у нас в Венгрии ноешь как бедный родственник? :D
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 19 авг 2012, 18:33
kassota писал(а):Forza я вот не одного не понял, если у тебя все в ажуре, чего ты у нас в Венгрии ноешь как бедный родственник? :D

Так где же в ажуре, если Хегедуш еще до сих пор в Реале, с его -7 млн. по зарплате за сезон!
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 19 авг 2012, 23:19
Хочешь поговорить про Фабиана? да продал. скрипя сердцем. нужны были деньги ещё на 3 футболистов,. но не за 50% и не лиге. теперь все 3 бегают. Все трое лидеров и в команде и в сборных. ну Попп ещё до нац не дорос.... но это не твоё дело. моя команда мои проблемы. Фабиан слава богу к нормальному тренеру попал и тоже здравствует.
С тобой я меряться пиписьками не намерян. ибо не хочу до твоего уровня опускаться. хами хами. полегчает и на душе и в кармане.

и оставь свои шовениские комплексы при себе. Не тебе нас судить. ни нашу РФС ни нашу ФФ Венгрии.

Добавлено спустя 26 минут 26 секунд:
Forza писал(а):Не неси чушь :D Уподобляешься двум хамам выше.

http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1612478 -64%. Если интересно считай бери: зарплата, прокачка, налоги. Так это последнее окно! За 64% не ушел, буду торговать за 60%.

Вы я как посмотрю народ такой -чужие деньги горазды считать! А как посмотреть, что купив за 30 млн. я заплатил 1.5 млн. налога, продам за 44 еще 2 млн. налога отдам. А 12 баллов по 450-600 тысяч? Это уже сколько? Вместе со спецухой. Уже 7 млн. получается! И 3.5 млн. налогов. А зарплату считали? Он в ВБА уже более 35 официальных матчей (только за матчи чемпионата взымают зарплату), в среднем по 70 тысяч. Еще 2.5 млн.

Ну и что ты там увидел? Из-за чего имело смысл хамить? 1 млн.? :D Ну даже если зарплату не будем считать (ее получал бы кто то другой, не купи я тогда Спачила)... 4 млн. за 2 сезона. О ужас.... И это с начальной тридцатки. Жесть. Это мего хитропопость :D

Забыл -а то что я ему баллы вкачивал, а не кому то другому, который бы тоже подорожал, и продолжил бы играть за ВБА, т.е. "не на трансфер", вот такой у меня Хэдид в этом же ВБА, это мы учитывать не собираемся?

Еще раз забыл добавить -а те деньги, что у меня будут, надо же наверное на кого то потратить, правильно? Купить кого то надо? А это ведь еще 2 млн. налогов (т.е. либо -1 млн., если зп учитываем в расходы, либо всего +2 млн., если зп в расходах не учитываем). Нечего считать чужие деньги. Делайте свои. Чужое не считайте. Некрасиво!

Добавлено спустя 26 минут 3 секунды:
Кстати. Вы хитро поступаете. Сами прокормить не можете, так скидываете другим. После считаете себя...странно, а вы же по натуре горе-патриоты.
ЕСЛИ ЭТО ТАК НЕ ВЫГОДНО, ЗАЧЕМ ТЫ ГРОБИШЬ ИГРОКОВ?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 авг 2012, 23:47
под Луганском родился гг
Блин, ну не за 50 же процентов их продавать. это же бред. ладно бы там с кем нить договорился, типа покупателя нашел. я понимаю, что таких игроков непросто продать, и покупателей мало. но поговорить и поискать то можно. че за <удалено автоцензором>? Этот игрок еще и за националку вполне способен поиграть. Не ломай пацану карьеру, варвар! :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 20 авг 2012, 00:15
Weyder писал(а):под Луганском родился гг
Блин, ну не за 50 же процентов их продавать. это же бред. ладно бы там с кем нить договорился, типа покупателя нашел. я понимаю, что таких игроков непросто продать, и покупателей мало. но поговорить и поискать то можно. че за <удалено автоцензором>? Этот игрок еще и за националку вполне способен поиграть. Не ломай пацану карьеру, варвар! :D :D :D

Нету покупателей. Только 68 клубов себе это может позволить в данный момент. С вашими "топ" клубами по финансам я уже общался. Они тоже не намерены покупать игрока.

Если бы были желающие, то я думаю за 2 сезона Хегедуша бы точно купили. Весь прошлый сезон он простоял за 50-70 млн. что явно дешевле, того что за него минимум от менеджеров могу получить, ну и примерно столько же сколько я получу продав его Лиге.

2 сезона я не могу игрока продать. Вопрос: если он за два сезона никому не был нужен, в том числе мне, в том числе Серафиму (который вообще его весь прошлый сезон игнорил), никто его не купил за это время, то каким то чудным образом его возьмут и купят допустим в это трансферное окно? :?

Сомневаюсь. За националку он 100% не сыграет. Либо его купят в этом сезоне за 60% ваши менеджеры (тогда и только тогда у него будет шанс сыграть за националку), либо я его продам в этом сезоне за 50%, это уже не суть важно, пусть я 20 млн. потеряю, но шанса купить по заниженной цене я вам не предоставлю в следующем сезоне, а то что получится разведете мой клуб на 20 млн. еще и игрока по дешевле купите? Уйдет за 50%. Поэтому не понимаю зачем весь этот цирк на протяжении этого сезона? К чему это все?

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Flyer писал(а):ЕСЛИ ЭТО ТАК НЕ ВЫГОДНО, ЗАЧЕМ ТЫ ГРОБИШЬ ИГРОКОВ?

По Суарезу я договорился. По Хегедушу не могу второй сезон подряд договориться. Хегедуш никому не нужен. Если нужен покупайте. Если нет отпустите и я его продам. Вариантов вообще не много. Поэтому все идет к тому, что Хегедуш станет вторым игроком которого придется угробить.
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 20 авг 2012, 00:20
это заговор... антифорцевская коалиция. ни себе, ни людям... и во главе всего этого безобразия стоит Серафим. На кол его... и Пакши развалить, не хрен мешать Руму идти к чемпионству ))))))))))))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 20 авг 2012, 00:28
Weyder писал(а):это заговор... антифорцевская коалиция. ни себе, ни людям... и во главе всего этого безобразия стоит Серафим. На кол его... и Пакши развалить, не хрен мешать Руму идти к чемпионству ))))))))))))))))))

При чем здесь все что ты выше написал? Ты опять уходишь от темы. Единственное оправдание -я пытался договориться, в том числе и с вашими клубами. Я пытаюсь продать его второй сезон подряд. Нету положительного сдвига во всей этой истории, поэтому Хегедуш будет в любом случае продан. А я бы предложил Серафиму 20 лямов мне скинуть, ну видите ли нужен ему игрок, так давай 20 лямов, он из зеленой физы не вылезет, а я в следующем сезоне его все равно продам. Зато этот доиграете нормально. Нету 20? Я буду рад даже 10 млн. Хотя бы часть компенсации. Тоже будет подготовка игрока. Нет? Так отпустите его.

Вообщем на этом я не вижу смысла продолжать тему. Ну хотят венгры покрасоваться таким игроком в ростере пусть красуются, но на сколько это им поможет группу пройти я не знаю.
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 20 авг 2012, 10:01
Просто прекращай барыжить молодыми игроками, а потом продавать их лиге. Если это не даёт прибыли, то зачем? И не надо давить материальными аргументами. С материальной стороны может ты и прав. Хотя я думаю что и лукавиш, но перепроверять не интересно. Зато с моральной стороны у нас есть полное право тебе отказать. Ты гробишь нашего игрока. Наша федерация его защищает. Если Гондурасу насрать, это их проблемы. Пробуй продавать в течении сезона. Продашь за 60%. получишь на 14 лямов больше. не продашь. потеряешь 1-2 ляма за сезон и продашь всё за те же 50%. Мы тебя конечно будем ненавидеть за это, но с моральной стороны это уже не наше дело будет.

П.С. И никто тебе ничего не должен. Надо было думать до того как совершил "невыгодную" покупку.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 20 авг 2012, 12:11
Если Венгрия пройдет в финальную часть продать за 50% я не смогу. Ну и есть еще одна причина по которой я потеряю не 1-2 млн. как ты описываешь, ну хотя бы зарплата -это 4 млн. как минимум +еще один нюанс есть. Маленький такой, но может на много-много млн. затянуть. А если затянет, то уже в конце сезона продать не получится.

И еще, я же объяснил вроде бы для чего мне бабки нужны... У меня 27 вет. баллов и 4 вет. спецухи, я не хочу их отдавать отстоям! А что бы прокачать не отстоя придется его для начала купить! А чуть менее чем 20 млн. на это дело не хватит! Ну пускай 4 балла получить кипер, а еще кому 23 отдать? По второму коэфу Риордану, которого я тоже продаю? Смысл? Даже ладно, Риордан и Адебайора (больше кандидатов нету) +кипер, итого 20 баллов, все равно еще 7 баллов, которые по первому коэфу вкачать бы, ну и 4 спецы 100% кому то нужно прокачивать.

Согласись, что все таки есть разница когда покупать игроков -в середине сезона, в конце или же в начале следующего. Если это сделать в конце или начале следующего, то весь следующий сезон в мирокубках можно считать провальным.

Ладно, вам не понять. Не хотите отпускать игрока не надо, но физы ему менять на зеленую у меня не будет, усталость сбивать тоже не буду. Все равно я продам игрока Лиге. Но какой вам толк от того, что он просидит весь сезон на скамейке запасных уже я сам не могут понять. Он больше не выйдет за сборную ни в одном матче. Смысл его держать?
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия