Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 20 авг 2012, 12:46
Форза, ты б еще слезу пустил для пущей уверенности

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
kassota писал(а):Forza я вот не одного не понял, если у тебя все в ажуре, чего ты у нас в Венгрии ноешь как бедный родственник? :D
Во точно. И не доходит человеку что его все равно не слушают. Похоже этот арубийский нытик будет ныть вечно.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6240
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 20 авг 2012, 13:25
Forza писал(а):По Хегедушу не могу второй сезон подряд договориться. Хегедуш никому не нужен. Если нужен покупайте. Если нет отпустите и я его продам.

А кто его держит???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 20 авг 2012, 13:32
Возможно куплю Хегедуша за 60% в том случае если продам своего спартаковца 17-летку за 150%.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 20 авг 2012, 15:34
Barrem писал(а):А кто его держит???

Правила писал(а):Нельзя продать лиге игрока сборной.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
NeroAngelo писал(а):Возможно куплю Хегедуша за 60% в том случае если продам своего спартаковца 17-летку за 150%.

Не нужно быть таким наивным.

Вот ситуация по Фаркашди:

http://www.virtualsoccer.ru/player_repr ... um=1023961 -Дороже 30 млн. Не уйдет. Хорошо если уйдет за 25.

Но как вариант ты можешь продать еще и не нужного Салаи. Но с ним все еще хуже. Максимум 20 млн. Итого будет 74 млн. Не хватит 10 млн.
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 20 авг 2012, 16:01
Forza писал(а):Не нужно быть таким наивным.

Вот ситуация по Фаркашди:

http://www.virtualsoccer.ru/player_repr ... um=1023961 -Дороже 30 млн. Не уйдет. Хорошо если уйдет за 25.

Но как вариант ты можешь продать еще и не нужного Салаи. Но с ним все еще хуже. Максимум 20 млн. Итого будет 74 млн. Не хватит 10 млн.

Не нужно быть таким самоуверенным! Продавал и не такого http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13561&season=22
Или ты уже передумал его сбывать когда появился потенциальный покупатель?
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 20 авг 2012, 16:18
NeroAngelo писал(а):Не нужно быть таким самоуверенным! Продавал и не такого http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13561&season=22
Или ты уже передумал его сбывать когда появился потенциальный покупатель?

Не покупают таких игроков за 150%. То что ты показал было в 22 сезоне, тогда такое еще было возможно, но там +3 спецухи и самое главное покупатель -новичок! Поэтому то так легко и продал.

Как долго планируешь продавать? Одних слов: продавал не достаточно, что бы я начал менять физу и сбивать усталость, потому что с другой чаши весов статистика, а статистика говорит, что сейчас дороже номинала он не уйдет.

В любом случае продавать нужно и Салаи и надеяться, что своего 17 летку продашь за 35 млн.
Forza
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 20 авг 2012, 17:11
Форца, тебя самого продать надо... в рабство ) :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 20 авг 2012, 20:37
Forza писал(а):Не покупают таких игроков за 150%. То что ты показал было в 22 сезоне, тогда такое еще было возможно, но там +3 спецухи и самое главное покупатель -новичок! Поэтому то так легко и продал.

Как долго планируешь продавать? Одних слов: продавал не достаточно, что бы я начал менять физу и сбивать усталость, потому что с другой чаши весов статистика, а статистика говорит, что сейчас дороже номинала он не уйдет.

В любом случае продавать нужно и Салаи и надеяться, что своего 17 летку продашь за 35 млн.

Вряд ли этого менеджера http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=92858 можно назвать новичком.
Как это
Forza писал(а):Как долго планируешь продавать?
?
Когда купят тогда и продам. В 22-м сезоне в первую же неделю купили. Действительно, такие трансферы это редкость.
Не продам за 150%, продам дешевле. Тем более я уже говорил выше:
NeroAngelo писал(а):Возможно куплю Хегедуша за 60% в том случае если продам своего спартаковца 17-летку за 150%.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 20 авг 2012, 20:56
Может обмен. Напса на Форцу?) не?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 20 авг 2012, 23:53
Forza писал(а):
Barrem писал(а):А кто его держит???

Правила писал(а):Нельзя продать лиге игрока сборной.

Ясно. Тогда надо его еще подержать в сборной,дабы его цена окончательно упала :-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 21 авг 2012, 06:07
да едрены пасатижы!!!! как клуб то забрать?!?! http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=12601 ...... 21 числа отбирают у автосоставщика и через 25 минут передают новому манагеру :(

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Flyer писал(а):Может обмен. Напса на Форцу?) не?
нельзя просто так взять
Изображение
и обменять Напса на Форцу
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 21 авг 2012, 07:42
Уссался, читая сегодня новости от Акара. комментарии тоже жгут. Хегедуш точно не реальный игрок? мож и проавать его не актуально?

Mozart сегодня, 01:17:49
тоже мне фентези епт, даже покемонов нету

Егор. надо это подумать, надо это обсудить. на каких условиях менеджеры Венгрии сольют Напса.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 21 авг 2012, 11:41
Егор, а ты попробуй договориться с новым менеджером на счет обмена, может согласится
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 21 авг 2012, 11:59
Deddi писал(а):Егор, а ты попробуй договориться с новым менеджером на счет обмена, может согласится
да вот написал, жду ответа....

не хочет меняться.
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Forza 21 авг 2012, 22:12
Мне все равно реальный он или не реальный. Мне те 7% на одном игроке в моем чересчур уж "реальном и известном" Реале погоды не сделают. Но если он реальный у вас теперь будет еще больше мотивация насобирать бабла и купить его. Но вот дело в другом -у меня на это ваше собирание нету времени.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия