Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zlosnuy 28 июн 2019, 23:21
Как два маленьких ребёнка щас ругаетесь)))
Но кстати КамПод ты первый начал мое замечание было по делу и Димон тоже по делу наехал а то что дальше было ты спровоцировал
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 29 июн 2019, 06:17
EctorCooper писал(а):Побороться мы конечно поборемся в ЛЕ. Но без вратаря там делать нечего {unknown} . Костя, мой вратарь с которым четвёртое место брал не такой уж и слабый, средний... ну может чуть ниже среднего. Он заканчивает карьеру в этом сезоне, остаётся молодой кипер.

Добавлено спустя 47 секунд:
Удачи Дебрецену в переходняках! 8-)
Ниже среднего, согласен.
Мы переходные сливаем :oops:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EctorCooper 29 июн 2019, 19:18
Зачем? Что вобще шансов никаких обыграть Будаёрш не было? Считаешь в Д2 рановато? {unknown}
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 29 июн 2019, 21:51
Набрал 16-17 летних, от них толку нет. А старики силу потеряют, команда станет слабее. Болтаться на дне Д2 неохота, а потом в конечном итоге все равно падать ниже. Так куда спешить?)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 30 июн 2019, 00:05
Konstantin_59 писал(а):Набрал 16-17 летних, от них толку нет. А старики силу потеряют, команда станет слабее. Болтаться на дне Д2 неохота, а потом в конечном итоге все равно падать ниже. Так куда спешить?)
Не совсем с тобой согласен, Костя. Ты посмотри на свой набор балов в д-3, у твоей молодежи практически не будет никак шансов вырасти в очень сильных игроков. По ВС, даже при старении твоих игроков, ты будешь гораздо сильней большинства команд, и при наигрывании юнцов ты будешь больше терять, чем получать , в том числе и потому, что твой опт 2 занизится, что не есть хорошо для набора балов при игре с более слабым соперником
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 30 июн 2019, 11:34
Фу. Опять на форуме кто-то напукал :roll:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 30 июн 2019, 11:37
Я вот нажимаю в таблице 50 сезон и там выходит вс всего на 1 пункт меньше моей текущей. Это уже предварительный расчет сделан? Я просто думал больше просяду в силе, тогда действительно лучше было бы подняться. Но опять же к переходным я оказался не готов - отсутствие суперов и усталость, физ форма меньше 100 у некоторых...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 30 июн 2019, 13:05
KamPod писал(а):Фу. Опять на форуме кто-то напукал :roll:
Я был уверен,что кастрированых уже давно нет в игре. А еще одно сидит тут,видно парня никак найти не может.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 30 июн 2019, 13:44
dimka, ты уверен что ничего не напутал? Я помню что ты гулый, но все же? Точно тебе чикнули? Я б на твоем месте о таком не рассказывал, да еще и пишешь о себе в среднем роде :shock: . Но похоже тебе уже все равно. Видать не привыкать :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Тот пукает и гордится что воняет, тот хвалится своей неполноценностью. Два брата-акробата прям. Куда катится мир?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 30 июн 2019, 15:33
Мужики, не обращайте внимания на этого параноика, там желчь со всех дыр прёт ( может это и не желчь конечно, но ладно), чел просто так самоутверждается. По постам видно же, что оно ущербное и по жизни обиженое, пусть побесится малость, может попустит.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 30 июн 2019, 15:54
Deddi писал(а):Мужики, не обращайте внимания на этого параноика, там желчь со всех дыр прёт ( может это и не желчь конечно, но ладно), чел просто так самоутверждается. По постам видно же, что оно ущербное и по жизни обиженое, пусть побесится малость, может попустит.
Та никто и не обращает внимания на твоего димку. Тем более после его откровений. Тут ты правильно подметил, только зачем его добивать словами про ущербность и прочее, он и так знает.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 30 июн 2019, 17:34
На самом деле КамПод ты неправ... На федерацию ты не играешь, никому не помогаешь вещи иногда делаешь только ради своей выгоды,сборную запорол... Неудивительно что никто тебя не защищает. Сам то не думал почему?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 30 июн 2019, 20:14
Диего прям сама адекватность. Раньше думал, что он того... {crazy}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 30 июн 2019, 22:07
Zlosnuy писал(а):сборную запорол...
Я ведь и не спорю что запорол отбор. Но так вышло. Я ведь не нарочно сливался или под коллизии подставлялся. Посмотрите на показатели силы, сыгранности команды. Даже своих ставил только когда действительно нельзя было без них обойтись, хотя хотелось. Было ведь все в норме с этим всем. У тебя, Злосный, такой сыгранности и оптимальности точно не было в твоих отборах, поэтому ты постоянно и был в роли работающего на перспективу. Но вышло, что и у меня не срослось и мне от этого и так не сладко, а тут еще и ты травлю уже более как месяц устроил, которую подхватили всякие пукающие и почищенные злопыхатели. Что интересно, то будь на месте тренера сборной какой-то ноунейм, никто ему б слова не сказал, а здесь бросаетесь как собаки. Если считаете это правильным дерзайте, я буду искать чем вам ответить.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 30 июн 2019, 22:57
KamPod писал(а):
Zlosnuy писал(а):сборную запорол...
Я ведь и не спорю что запорол отбор. Но так вышло. Я ведь не нарочно сливался или под коллизии подставлялся. Посмотрите на показатели силы, сыгранности команды. Даже своих ставил только когда действительно нельзя было без них обойтись, хотя хотелось. Было ведь все в норме с этим всем. У тебя, Злосный, такой сыгранности и оптимальности точно не было в твоих отборах, поэтому ты постоянно и был в роли работающего на перспективу. Но вышло, что и у меня не срослось и мне от этого и так не сладко, а тут еще и ты травлю уже более как месяц устроил, которую подхватили всякие пукающие и почищенные злопыхатели. Что интересно, то будь на месте тренера сборной какой-то ноунейм, никто ему б слова не сказал, а здесь бросаетесь как собаки. Если считаете это правильным дерзайте, я буду искать чем вам ответить.
Ну у меня были и личные причины тебя критиковать ведь я эту сборную вырастил и хотел с ней продолжать работать. Так что то что я цеплялся в этом была логика.... Ну а когда ты начал проваливаться тогда уже дело было не только в личной обиде но и коллективной. В любом случае сборная на Евро не вышла это факт. Я с твоего разрешения я в следующем отборе продолжу с ней работать. И надеюсь ты не будешь мешать.
Как бы там ни было сыгранности и оптимальности в моих отборах может и не было но был результат. Две подряд финальных части и один раз практически вышли с сильнейшими Украиной и Беларусией Лепихова но чучуть не хватило.А у тебя результата нету и толку от этой сыгранности и оптимальности
Ладно проехали. Как есть так есть

Добавлено спустя 57 секунд:
Напс Вейдер писал(а):Диего прям сама адекватность. Раньше думал, что он того... {crazy}
Я тоже раньше думал что ты того....
Ну я и щас так думаю в принципе :grin:
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2134
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 563
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия