Заполняемость стадиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 21 май 2022, 07:59
Вот у меня такой интересный вопрос:
1). На сегодняшний день в моей гонконгской команде рейтинг заполняемости - 1,02
2). Число болельщиков 98775 при стадионе 89000
Но вот закавыка, даже с кумиром кипером К4 и с вышеперечисленным заполняемость стадиона всего 73% на следующий кубковый матч?
Вопрос: что мне еще надо сделать, чтобы у меня заполняемость была хотя бы 90%?
graf34
Эксперт

Благодарностей: 69
Рейтинг: 504

Re: Заполняемость стадиона
Сообщение Диван 21 май 2022, 08:49
Во-первых, максимально возможное число болельщиков на конкретный матч имеет ограничение (для матча кубка страны это половина всех болельщиков одной и другой команд). Твой соперник имеет что-то чуть больше 30000 болел, поэтому заполнить полностью не получится.

Во-вторых, кумиры на максимальное число болельщиков на конкретный матч не влияют.

В-третьих, полностью заполнять стадион на матч кубка страны не имеет практического смысла, т.к. домашний бонус в таком матче нельзя получить, итоговая цена билета определяется как среднее значение между выставленной тобой и твоим соперником, а команды делят расходы и прибыль с матча поровну. Поэтому есть смысл поставить цену для наибольшего дохода.

Отвечая, собственно, на сам вопрос, могу сказать, что сделать ты ничего не сможешь в конкретно этом матче. Разве что начать ломать стадион перед самой игрой (если он не изменится на стадион соперника автоматически, тут я не знаю) и уговорить соперника поставить нужную тебе цену билета.
Диван
Эксперт

Благодарностей: 1876
Рейтинг: 573

Вернуться в Правила