Выставили в свободные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel27 04 июн 2024, 18:05
Здравствуйте, вопрос вот в чем, точнее два вопроса.
1)У меня принудительно выставили в свободные команду Керала 17 мая, хотя 15 мая я отправил состав.
2) Выставили Кералу, а по правилам (которые разработчики и придумали), должны были выставить Эфиопиан, ведь она у меня самая новая (первой выставляется команда, которой менеджер управляет меньшее время). Хотя этой командой я тоже отправил состав 15 числа.
Как так, руководство нарушает свои же правила?

Хорошо, даже если не имеет значение срок управления, хотя это должно иметь значение, ну 15 числа состав отправлен, а 17 команду отбирают. Получается задним числом?
Driv3r_F1 отметил этот пост как понравившийся.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Sibe.ro 04 июн 2024, 18:35
Angel27 писал(а):Здравствуйте, вопрос вот в чем, точнее два вопроса.
1)У меня принудительно выставили в свободные команду Керала 17 мая, хотя 15 мая я отправил состав.
2) Выставили Кералу, а по правилам (которые разработчики и придумали), должны были выставить Эфиопиан, ведь она у меня самая новая (первой выставляется команда, которой менеджер управляет меньшее время). Хотя этой командой я тоже отправил состав 15 числа.
Как так, руководство нарушает свои же правила?

Хорошо, даже если не имеет значение срок управления, хотя это должно иметь значение, ну 15 числа состав отправлен, а 17 команду отбирают. Получается задним числом?
Слишком много автосоставов в целом.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Sibe.ro
Менеджер
 
Сообщений: 155
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 21:22
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 535
 
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Лавруха 04 июн 2024, 19:12
Angel27 писал(а):Здравствуйте, вопрос вот в чем, точнее два вопроса.
1)У меня принудительно выставили в свободные команду Керала 17 мая, хотя 15 мая я отправил состав.
2) Выставили Кералу, а по правилам (которые разработчики и придумали), должны были выставить Эфиопиан, ведь она у меня самая новая (первой выставляется команда, которой менеджер управляет меньшее время). Хотя этой командой я тоже отправил состав 15 числа.
Как так, руководство нарушает свои же правила?

Хорошо, даже если не имеет значение срок управления, хотя это должно иметь значение, ну 15 числа состав отправлен, а 17 команду отбирают. Получается задним числом?


Правила писал(а):За что можно потерять команду?

2. Причины выставления команд в свободные.

2. 1. Автоматическое выставление в свободные. Существует несколько причин, по которым робот Лиги может автоматически, без привлечения модератора отправить команду в свободные:

2. 1. 1. За автосоставы. Если команда менеджера, не являющегося членом VIP-клуба, играет 5 и более матчей подряд без участия менеджера, то она может быть выставлена в свободные за автосоставы.

.....................................

Совет Лиги вправе решать вопрос о выставлении команды в свободные за автосоставы в ручном режиме в каждом отдельном случае отдельно с учётом всех имеющихся обстоятельств.

Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Angel27 04 июн 2024, 19:13
Ну 15 состав отправлен, вот этого не понятно. И выставили команду получше, что бы продать.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Лавруха 04 июн 2024, 19:17
Погоди, а тебя разве не Совет Директоров уволил?

Судя по матчам, у тебя была отрицательная атмосфера, в каких-то матчах -15%, значит недовольство совета директоров в районе 40%.

Там у тебя был счетчик, до какого дня ты должен убрать недовольство.
Предполагаю, что срок как раз и был 17 мая.

В твоем последнем матче Атмосфера -5%, а на следующий день после увольнения 0%.


Хорошо бы модеров услышать, но предполагаю, что вот она реальная причина.
(Не знаю, можем ли мы сами посмотреть эту информацию точно)


Вот этот график наглядно показывает, что недовольство точно было СД
Вложения
.PNG
.PNG (73.87 Кб) Просмотров: 852
Последний раз редактировалось Лавруха 04 июн 2024, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Noginec 04 июн 2024, 19:27
Вашу команду выставили в свободные согласно Правилам игры, пункт 2.1.1. Читайте внимательно правила! И не будет подобных вопросов.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Noginec
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 21:22
Откуда: Вичуга, Россия
Рейтинг: 541
 
МТК (Будапешт, Венгрия)
Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Алааб (Даманхур, Египет)
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Лавруха 04 июн 2024, 19:37
То есть сообщение Совета Директоров об увольнении точно было, начиная с 3 апреля, когда вы продали второго вратаря и у вас в команде остался только один голкипер.

Вот сколько времени вам давалось на устранение недовольства СД - тут точно не рассчитаю, т.к. не эксперт этой стороны игры.

Чтобы Снять недовольство СД, вы должны были вывести показатель выше, чем -10%.
Судя по вашему последнему матчу, сделать это не удалось (-5% атмосферы это примерно -12%, но в точности могу ошибаться)

Так что я почти уверен, что команды вы потеряли из-за СД, и в ростере даже была плашка о сроке, когда вы команду потеряете
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Ridik 04 июн 2024, 19:39
Так а почему, что бы узнать ответ вы в ТП не написали?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7693
Благодарностей: 2255
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 652
 
Конкон (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Лавруха 04 июн 2024, 19:42
Ridik писал(а):Так а почему, что бы узнать ответ вы в ТП не написали?

Предполагаю, потому что ТС знает, почему команду отобрали.
Иначе как объяснить тот факт, что он пишет об отобранной команде спустя аж две недели и не упоминает недовольство СД вообще
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Ole 04 июн 2024, 19:59
:hello: .
Забавно получается с Сов.Директоров, пример у меня ,взял команду в Японию из Д4 ,игроки сильные были и дорогие ,но прибыль никакой ,подсчитал что будет с финансами и получалось в конце 68 сезона ,дошло бы минимум минус 20 мл.,вот начал продавать дорогих и покупать игроков по дешевле и чё проблемы с угрозой увольнения постоянные были только сейчас решился вопрос , и вот я не понимаю логику СД,или нет никакой логике и стратегию по финансам .
P.S.Порой до нервом доходит эта проблема ты работаешь ищешь пути решения проблемы ,а у тебя запросто могут отнять команду ,где вложил сил и время а может и финансы.
Да наверно не та тема ,но вопрос ,а есть она по СД ,где то или нет ,есть о многом что говорить ,кто знает подскажите ,допустим идея об переговоры СД ,о планах и прочие ,ведь большинство проблем у Менеджеров иза уменьшения стоимость команды и бывает ,а финансы нынче тяжело даются. :hello: .
shakal отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы хотите хорошо провести время на «Уэмбли», не зовите немцев». Алан Ширер
Аватара пользователя
Ole
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 205
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 12:59
Откуда: Chisinau, Молдова
Рейтинг: 501
 
Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия)
Ховельянос (Ховельянос, Куба)
Маруясу (Окадзаки, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова)
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Angel27 04 июн 2024, 20:21
Noginec писал(а):Вашу команду выставили в свободные согласно Правилам игры, пункт 2.1.1. Читайте внимательно правила! И не будет подобных вопросов.
Забрали самую ценную, и которой управлял по более, чем эфиопской командой.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Лавруха писал(а):
Ridik писал(а):Так а почему, что бы узнать ответ вы в ТП не написали?

Предполагаю, потому что ТС знает, почему команду отобрали.
Иначе как объяснить тот факт, что он пишет об отобранной команде спустя аж две недели и не упоминает недовольство СД вообще
Писал, там тоже ссылаются на авто составы. Вот только 15 числа состав был отправлен, а 17 команда отдана другому. Совет директоров тут не причём.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Лавруха 04 июн 2024, 20:27
Angel27 писал(а):
Noginec писал(а):Вашу команду выставили в свободные согласно Правилам игры, пункт 2.1.1. Читайте внимательно правила! И не будет подобных вопросов.
Забрали самую ценную, и которой управлял по более, чем эфиопской командой.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Лавруха писал(а):
Ridik писал(а):Так а почему, что бы узнать ответ вы в ТП не написали?

Предполагаю, потому что ТС знает, почему команду отобрали.
Иначе как объяснить тот факт, что он пишет об отобранной команде спустя аж две недели и не упоминает недовольство СД вообще
Писал, там тоже ссылаются на авто составы. Вот только 15 числа состав был отправлен, а 17 команда отдана другому. Совет директоров тут не причём.


Так до какого числа надо было исправить недовольство СД, чтоб не потерять команду?
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Lsa89 04 июн 2024, 20:34
Angel27 писал(а):
Noginec писал(а):Вашу команду выставили в свободные согласно Правилам игры, пункт 2.1.1. Читайте внимательно правила! И не будет подобных вопросов.
Забрали самую ценную, и которой управлял по более, чем эфиопской командой.

Почему две другие до сих пор не забрали тоже не понимаю

Angel27 писал(а):
Лавруха писал(а):
Ridik писал(а):Так а почему, что бы узнать ответ вы в ТП не написали?

Предполагаю, потому что ТС знает, почему команду отобрали.
Иначе как объяснить тот факт, что он пишет об отобранной команде спустя аж две недели и не упоминает недовольство СД вообще
Писал, там тоже ссылаются на авто составы. Вот только 15 числа состав был отправлен, а 17 команда отдана другому. Совет директоров тут не причём.
У тебя 14 матчей подряд автосостав, хотя команду могут забрать после 5, ты не доволен что ее долго не забирали, а забрали только после того как ты отправил? Согласен, ее должны были забрать на 9 матчей раньше. Возможно за эти дополнительные матчи нынешний менеджер вывел бы команду в зону переходных.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4045
Благодарностей: 783
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 531
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Angel27 04 июн 2024, 20:44
Точно не помню, но после прихода второго вратаря, срок отсрочили на пару месяцев, где то середина лета.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вот я не пойму, если не забрали раньше, то почему забрали после отправленного состава, и обнуления автосоставов. И ещё при этом не самую новую у меня команду. В общем правду здесь не узнаешь.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1612
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 445
 
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Выставили в свободные.
Сообщение Лавруха 04 июн 2024, 20:50
Angel27 писал(а):Точно не помню, но после прихода второго вратаря, срок отсрочили на пару месяцев, где то середина лета.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вот я не пойму, если не забрали раньше, то почему забрали после отправленного состава, и обнуления автосоставов. И ещё при этом не самую новую у меня команду. В общем правду здесь не узнаешь.


Так а с чего ты вообще взял, что автосоставы обнуляются?
Об этом нигде не говорится в правилах. Как нигде и не говорится, что забирают сразу после пяти автосоставов а не спустя какое то время.


Еще могу предположить несколько вариантов, например, что президент федерации попросил забрать команду за автосоставы.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 605
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Правила игры