Тренировка спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение k4despair 09 июл 2009, 17:29
Неуд Джуниор писал(а):И не нужно придумывать какой-то единый рецепт успеха (сравнивая с которым, ты и делаешь вывод о выгодности или невыгодности).
Неуд Джуниор писал(а):Слабой команде НЕ надо качать игроков с прицелом на сборную. Слабой команде нужно повышать общекомандную силу, улучшать инфраструктуру, выходить в более высокие дивизионы и набирать баллы. И игрок 27-90 для слабой команды намного полезнее, чем 17-58.
Странно слышать два настолько противоречащих друг другу высказывания от одного человека. Не хотите единого рецепта успеха - разрешите людям самим выбирать путь к успеху, а не заставляйте всех делать то, что по вашему разумению им нужно.
k4despair
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Неуд Джуниор 09 июл 2009, 17:37
k4despair писал(а):Странно слышать два настолько противоречащих друг другу высказывания от одного человека. Не хотите единого рецепта успеха - разрешите людям самим выбирать путь к успеху, а не заставляйте всех делать то, что по вашему разумению им нужно.

Совершенно не противоречащие они друг другу. Напротив - я как раз и написал о том, что для развития слабой команды НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО качать молодежь. Тогда как все жалобы здесь сводятся к тому, что слабые клубы "не смогут качать молодых сборников".
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Nikolia007 09 июл 2009, 17:39
мде...пришолсюда 2 недели назад. игра понравилась захотелось чего то достичь добитса. а тут такое как мне набирать силу если я не могу вкачать спецуху игроку продать его и на деньги развить инфраструктур и прикупить игроков поменьше? хз я не вижу что дальше делать а хотелось бы и выйти в дивизитоны побольше. как я могу конкурировать с командами у которых уже сильных сборников норм. я хз хз:(
Nikolia007
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение k4despair 09 июл 2009, 17:48
Неуд Джуниор писал(а):Совершенно не противоречащие они друг другу. Напротив - я как раз и написал о том, что для развития слабой команды НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО качать молодежь.
Сравним с оригиналом?
Неуд Джуниор писал(а):Слабой команде НЕ надо качать игроков с прицелом на сборную. Слабой команде нужно повышать общекомандную силу, улучшать инфраструктуру, выходить в более высокие дивизионы и набирать баллы
Если бы было написано "НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО", то я бы и не приставал, а написано-то совсем другое.
Неуд Джуниор писал(а):Тогда как все жалобы здесь сводятся к тому, что слабые клубы "не смогут качать молодых сборников".
Ну не нравится людям, что исчезает одна из доступных стратегий развития. Что в этом может не устраивать человека, который якобы ратует за диверсификацию направлений развития?
k4despair
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение gudvin 09 июл 2009, 17:54
И все-таки в чем проблема? Раньше за 4 года можно было подготовить двух игроков с 16-ю спецухами. И сейчас тоже можно за 4 года прокачать двух игроков. Ну разве что кач пойдет не последовательно а параллельно. Но так это же прогресс. :D
Вот куда хуже что упала цена на ветеранов, с ценой на билет в КТ втихаря прокатили многих менеджеров. Так же боюсь не обойдется без финансовых потерь для менеджеров после реформы ветеранов.
gudvin
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Pil.A 09 июл 2009, 18:03
Вот куда хуже что упала цена на ветеранов, с ценой на билет в КТ втихаря прокатили многих менеджеров. Так же боюсь не обойдется без финансовых потерь для менеджеров после реформы ветеранов.
Вот вам и фин.кризис всола :D :D :D

И все-таки в чем проблема? Раньше за 4 года можно было подготовить двух игроков с 16-ю спецухами. И сейчас тоже можно за 4 года прокачать двух игроков. Ну разве что кач пойдет не последовательно а параллельно. Но так это же прогресс.
Не у каждого есть такие игроки, которых можно качать... Есть сильные старики и лоховская молодежь... Придет к ним со школы тип перспективный, например 16 37, захотят они его прокачать по полной, дать все спецухи ему... А тут им и облом, 2 спецухи за сезон... Вот и минусик!
Pil.A
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Неуд Джуниор 09 июл 2009, 18:05
k4despair писал(а):Если бы было написано "НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО", то я бы и не приставал, а написано-то совсем другое.

Ну читать-то нужно вдумчиво :)
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение gudvin 09 июл 2009, 18:11
Pil.A писал(а):Не у каждого есть такие игроки, которых можно качать... Есть сильные старики и лоховская молодежь... Придет к ним со школы тип перспективный, например 16 37, захотят они его прокачать по полной, дать все спецухи ему... А тут им и облом, 2 спецухи за сезон... Вот и минусик!
да ну на фиг. Определить перспективность в 16 лет??? да в том то и дело что сначала качают а потом уже смотрят перспективность. Возьми юниоров кении половина с плохой перспективностью а сколько им уже вкачали спецух бездумно.
А найти двоих для одновременной прокачки всегда можно. Тем более есть К, Ат которые можно вкачивать не только юношам и молодежи
gudvin
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Неуд Джуниор 09 июл 2009, 18:16
gudvin писал(а):Тем более есть К, Ат которые можно вкачивать не только юношам и молодежи

Вот это ключевая фраза во всем топике.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Pil.A 09 июл 2009, 18:21
да ну на фиг. Определить перспективность в 16 лет???
Я имел ввиду не перспективность игрока, а перспективу его прокачки! Т.е игрока 16 37 будут качать, в отличии от 16 29 (если оба придут в один клуб и перед тренером буит стоять выбор).

да в том то и дело что сначала качают а потом уже смотрят перспективность. Возьми юниоров кении половина с плохой перспективностью а сколько им уже вкачали спецух бездумно.
Согласен :( :( :(

А найти двоих для одновременной прокачки всегда можно. Тем более есть К, Ат которые можно вкачивать не только юношам и молодежи
А перспектива у клуба какая? Будущее есть??? Если нету молодежи, то какая ему разница, что и кому качать? Слабым клубам эта реформа на руку не пойдет.
Pil.A
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Неуд Джуниор 09 июл 2009, 18:26
Pil.A писал(а):А перспектива у клуба какая? Будущее есть???

Если качать и с умом продавать/обменивать игроков 27-28 лет, то будущее есть несомненно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение nyx87 09 июл 2009, 18:33
Вот так плавно подвели к нужности Скаутцентров. Что бы не тратить силы(баллы и спецухи) даром, строишь скаут и определяешь, что молодому нужно и потом только качаешь.
nyx87
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение k4despair 09 июл 2009, 19:07
Неуд Джуниор писал(а):
k4despair писал(а):Если бы было написано "НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО", то я бы и не приставал, а написано-то совсем другое.
Ну читать-то нужно вдумчиво :)
Ага, я даже больше скажу: вдумчиво читать надо даже то, что написал сам, и желательно до того, как нажать на кнопочку "Отправить" =)
gudvin писал(а):А найти двоих для одновременной прокачки всегда можно.
Даже если не получается сразу, то можно подождать с тренировкой парочки спецух до прихода молодёжи.
k4despair
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение sunrise 09 июл 2009, 19:28
Уважаемые админы, если вы не слишете, то я прошу модераторов им передать!!!!!! Я предлагаю, закрепить за каждой зоной (Европа, Азия, Сев. Америка и т.д.) эт таких президентов (типа президент УЕФА, КОНКАФ и т.п.) и уполномочить делать их реформы которые они считают нужными для развития футбола в своей зоне и кто будет лучше справлятся того зона и будет сильней!!!! В такой ситуации дается вариация методов регулировать жизнь в ВСОЛе и перенимание опыта и удачных методов одной зоны у другой!!! А самому успешному президенту зоны ввести бонус (это я не придумал)!!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
И тогда это будет более походит на настоящий футбол!!!
sunrise
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение baz 09 июл 2009, 20:25
sunrise писал(а):И тогда это будет более походит на настоящий футбол!!!

Скорее это будет походить на настоящий хаос и анархию :) теоретически можно было бы организовать должности президентов УЕФА, Конкакаф и т.п., снабдив их представительно-дипломатическими фукнциями, но с таким "желанием" руководства прислушиваться к кому-либо из простых смертных это полная бессмыслица.
baz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры

cron