Реформа спецвозможностей - обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 27 июл 2007, 22:24
В принципе-то понятно, что коррекция спецух должна была произойти. И если позволят изменить все спецухи, эффект которых уменьшился, на другие - никаких претензий.

Хуже, если решат, что можно, скажем, поменять 5 спецух но команду и всё - вот тогда да, реакция менеджеров будет заслуженно нецензурной. Кому приятно, что одним движением рушат команду, которую ты лелеял и холил...

Но пока надеюсь на разумность Акара.

Эх, только сегодня ветеранские спецухи раздал...
finist
 
 
 

Сообщение sdlinx 27 июл 2007, 22:24
C "Л" в принципе еще куда ни шло .....но "Ск" -это жесть - получается , что теперь самые скоростные команды(игроки) будут СЛАБЫЕ команды играющие беги-бей .. - а со временем прогресса -когда команда станет сильнее все Ск фактически будут не нужны -то бишь зря прокачаны и истрачены ...как то не вяжется ни со ВСОЛ ни с реальным футболом ,,,,
sdlinx
 
 
 

Сообщение Чилавертов 27 июл 2007, 22:24
Akar писал(а):А самоубийство проекта - это была единственная спецвозможность Л, которую бездумно тренировали все и рекомендовали тренировать в первую очередь новичкам.

ага... и тупо все матчи превратились в борьбу Л и норм стиля...
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Black Angel 27 июл 2007, 22:27
Денис писал(а):
Юфан писал(а):
Akar писал(а):Главное, не бежать впереди паровоза. Я рад, что за 3 часа с момента начала практической части работы над этим вопросом (теория обсуждалась на уровне Совета Лиги заранее) уже успели написать пять страниц.

Все будет, и в правилах, и на всех страницах, и возможность поменять спецвозможности, и возможность тренировать новую спецуху. Подождите еще немножко, пожалуйста.

А самоубийство проекта - это была единственная спецвозможность Л, которую бездумно тренировали все и рекомендовали тренировать в первую очередь новичкам.
А с кем в этом Самом совете это обсуждалось???? Я вообще не в курсе....
очень хороший вопрос, в десятку :)


Да всем насрать... Кто-нить у нас поинтересовался? Хоть ради интереса бы опросик забухали... НЕКРАСИВО!
Black Angel
 
 
 

Сообщение Sentinel 27 июл 2007, 22:29
Замените правила "игры в стеночку" на "Пас короткий" и не нужно будет никакие спецухи обменивать. А вместо игры в стеночку поставьте "Км" - способность комбинировать, которая будет работать на Комбе. Вообщем "игру в стеночку" убейте оп стеночку пожалуйста... бредово звучит и "Пк" слишком обесценился. Любители "Спартака" явно останутся недовольными.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение professor 27 июл 2007, 22:30
Денис писал(а):
Akar писал(а):Главное, не бежать впереди паровоза. Я рад, что за 3 часа с момента начала практической части работы над этим вопросом (теория обсуждалась на уровне Совета Лиги заранее) уже успели написать пять страниц.

Все будет, и в правилах, и на всех страницах, и возможность поменять спецвозможности, и возможность тренировать новую спецуху. Подождите еще немножко, пожалуйста.

А самоубийство проекта - это была единственная спецвозможность Л, которую бездумно тренировали все и рекомендовали тренировать в первую очередь новичкам.
ой, как подозрительно-то всё... для Данино это новость, для Юфана это новость... разве что с Аверсом обсуждалось... и при чём тут Совет Лиги?
Снова обман? мда...


НЕКРАСИВО так делать.... :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Sentinel писал(а):Замените правила "игры в стеночку" на "Пас короткий" и не нужно будет никакие спецухи обменивать. А вместо игры в стеночку поставьте "Км" - способность комбинировать, которая будет работать на Комбе. Вообщем "игру в стеночку" убейте оп стеночку пожалуйста... бредово звучит и "Пк" слишком обесценился. Любители "Спартака" явно останутся недовольными.


На счет "Км" хорошо сказано)))
professor
 
 
 

Сообщение Andy 27 июл 2007, 22:40
Неожиданно, потому некрасиво? Некрасиво будет, если не дадут возможности переделать. А другого времени для введения изменений придумать трудно. Так что зря вы так на руководство прете! Ну и раз такие пироги, то было б логично продолжить изменения и повысить ограничения с бей-беги скажем с 40 до 55 например. А то действительно как то некрасиво с Ск.
Км поддерживаю!
Последний раз редактировалось Andy 27 июл 2007, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 518
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение Юфан 27 июл 2007, 22:40
Эх не зря в ростерах сразу кресты с могилками пявились :) Прошу вернуть значёк назад :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9325
Благодарностей: 2335
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 597
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Денис 27 июл 2007, 22:48
Andy писал(а):Неожиданно, потому некрасиво? Некрасиво будет, если не дадут возможности переделать. А другого времени для введения изменений придумать трудно. Так что зря вы так на руководство прете! Ну и раз такие пироги, то было б логично продолжить изменения и повысить ограничения с бей-беги скажем с 40 до 55 например. А то действительно как то некрасиво с Ск.
Км поддерживаю!
Руководство уже в этой теме обманывает... кого только оно хочет обмануть? само себя что ли? :)

Akar писал(а):теория обсуждалась на уровне Совета Лиги заранее.
Денис
 
 
 

Сообщение Сашок 27 июл 2007, 22:56
не бежим впереди паровоза - терпеливо ждем.....вопрос будет в одном - сколько спецух дадут изменить...одно понятно - Ск - умерла...играть стилем бей-беги командой под 1000 - смешно...но вообще, идея правильная...перекос явный...тут штука следующая...основная цель во ВСОЛе - развить команду, выиграть с ней разные турниры...но когда развиваешь, развиваешь...а потом тебе бух...не ввели новое правило, а тупо обрезали кусок силы команды...это напрягает...получается я два сезона пупок рвал, накупал ветеранов, качал лидеров зря...только не надо говорить что мол, почему лидеров только качал...я - математик...есть правила, я в правилах выбираю оптимальный путь...он вот такой ...спецуха Л...я развил команду, строго соблюдая правила.. а мне говорят...правила неправильные...хорошо...меняйте, но это были ваши правила и мое личное время...... дайте и мне тогда время и возможность посидеть и подумать , как изменить спецухи своей команды уже по новым правилам..., чтоб не была напрасно выброшена приличная часть моей жизни...
думаю, "чтоб не было обидно, за бесцельно прожитые годы" необходимо полностью сделать конвертируемыми в другие - все спецухи которых коснулись изменения в правилах...я вот, конечно Л4 оставлю, но вот все Ск ...нафиг, а так же все Л и Л2 в другие...если все же будет уважение к тому истраченному мной времени во ВСОле, то такие правила я только приветствую...заиграют спецухи , которые были мертвыми...вариантов развития будет больше...но рулить будет для сильных команд - спецуха Д...по моему мнению...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 554
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение ceo 27 июл 2007, 22:57
На мой взгляд нужно было пойти другим путем. В реальной команде не может быть 10-11 лидеров. Не нужно было уменшять влияние Л. Нужно было просто уменьшить допустимое количество игров, имеющих лидерские спецухи в команде. Как только допустим в команде появляется 4-5 игроков с Л-спецухами - остальным игрокам можно давать только другие спецухи. И при трансферах обменах тоже можно это все учесть. Ну не может быть в реальном футболе команды с лидером на каждой позиции.
ceo
 
 
 

Сообщение Сашок 27 июл 2007, 23:00
Юфан писал(а):Эх не зря в ростерах сразу кресты с могилками пявились :) Прошу вернуть значёк назад :)

знал бы, чт такой кирдык будет...не возмущался бы крестами...это же цветочки, по сравнению с остальным...слава императору, что мой Койчи Ае такого не увидел...закончил играть и отдыхает теперь на Багамах...а мы тут мучайся...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

ceo писал(а):На мой взгляд нужно было пойти другим путем. В реальной команде не может быть 10-11 лидеров. Не нужно было уменшять влияние Л. Нужно было просто уменьшить допустимое количество игров, имеющих лидерские спецухи в команде. Как только допустим в команде появляется 4-5 игроков с Л-спецухами - остальным игрокам можно давать только другие спецухи. И при трансферах обменах тоже можно это все учесть. Ну не может быть в реальном футболе команды с лидером на каждой позиции.

это уже все было обговорено давным давно...у руководства есть уже свой путь реформ...и вопрос только в том, дадут ли редактировать спецухи и сколько...все остальное уже не принципиально....


что касается обсуждений на уровне совета Лиги, то , это просто лукавство...и чего там только не обсуждалось...если бы это все вводилось...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 554
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Oxotn1k 27 июл 2007, 23:05
ceo писал(а):На мой взгляд нужно было пойти другим путем. В реальной команде не может быть 10-11 лидеров. Не нужно было уменшять влияние Л. Нужно было просто уменьшить допустимое количество игров, имеющих лидерские спецухи в команде. Как только допустим в команде появляется 4-5 игроков с Л-спецухами - остальным игрокам можно давать только другие спецухи. И при трансферах обменах тоже можно это все учесть. Ну не может быть в реальном футболе команды с лидером на каждой позиции.


Я имеенно это уже высказывал, чуть ранее... Пока что к данному предложению никто не прислушался....
Oxotn1k
 
 
 

Сообщение ceo 27 июл 2007, 23:09
Oxotn1k писал(а):
ceo писал(а):На мой взгляд нужно было пойти другим путем. В реальной команде не может быть 10-11 лидеров. Не нужно было уменшять влияние Л. Нужно было просто уменьшить допустимое количество игров, имеющих лидерские спецухи в команде. Как только допустим в команде появляется 4-5 игроков с Л-спецухами - остальным игрокам можно давать только другие спецухи. И при трансферах обменах тоже можно это все учесть. Ну не может быть в реальном футболе команды с лидером на каждой позиции.

Я имеенно это уже высказывал, чуть ранее... Пока что к данному предложению никто не прислушался....

Не сомневаюсь, что я не первый предлагаю это. Так надо чаще об этом говорить, может в конце концов стена треснет? :)
ceo
 
 
 

Сообщение sdlinx 27 июл 2007, 23:10
ceo писал(а):На мой взгляд нужно было пойти другим путем. В реальной команде не может быть 10-11 лидеров. Не нужно было уменшять влияние Л. Нужно было просто уменьшить допустимое количество игров, имеющих лидерские спецухи в команде.


вот это мудро - скажем спецуха Л могла быть только у игроков с 24 лет - когда они перестают качать балы и находятся в ступоре до 30 ......это бы разнообразило бесцельно прожитое время с 24 до 30 и обозначило бы важность таких игроков в команде !!!
sdlinx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры