Правила форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 01 сен 2009, 05:55
Служебная тема, предназначенная для обсуждения действующих Правил пользования форумом, расшифровка используемых определений и уяснение спорных моментов.
В теме Вы можете задать интересующий Вас вопрос по любому из пунктов Правил: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121, и мы, модераторы форума, постараемся дать подробный ответ.

В теме категорически запрещается:
Обсуждение действий модераторов.
Жалобы на действия модераторов.
Сообщения подобные этому: "Мне дали карточку, я не согласен!"

Любой подобный пост является оффтопиком в данной теме, и наказывается соответственно (для жалоб есть тема: viewtopic.php?f=39&t=17878).

Допускается внесение различных идей по изменениям Правил, с конкретным обоснованием и причинами, и/или идей по реструктуризации форума, но лучше об этом тут: viewtopic.php?f=4&t=34077
Dus
Главный модератор форума

Благодарностей: 48
Рейтинг: 558

Re: Правила форума и чата
Сообщение Dus 19 авг 2020, 21:41
Arne писал(а):Конечно недостаточно. Я их, например, вообще не видел. Но карточку-то получил {negative} Подумайте, в общем.

Карточку получил, потому что модераторы обязаны исходить из худших предположений (и будут дальше исходить), а не от того, что менеджер держит у себя в голове или что ему представляется.
Такая у них работа.
Изображение
Dus
Главный модератор форума

Сообщение Adventus 20 авг 2020, 01:29
Dus писал(а):Карточку получил, потому что модераторы обязаны исходить из худших предположений (и будут дальше исходить), а не от того, что менеджер держит у себя в голове или что ему представляется.
Другими словами, модераторы обязаны исходить не из реально происходящего, а из того, что они сами держат у себя в голове и что им представляется.
Dus писал(а):Такая у них работа.
Мне казалось, работа модераторов - в первую очередь чистка форума от грязи, а не раздача наказаний ради наказаний.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Adventus
Эксперт

Благодарностей: 4532
Рейтинг: 588

Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)

Сообщение Arne 20 авг 2020, 04:41
Dus писал(а):Модераторы обязаны исходить из худших предположений (и будут дальше исходить), а не от того, что менеджер держит у себя в голове или что ему представляется.
Такая у них работа.
Оу, вот даже как. Кабздец, конечно. {unknown}

Худших предположений не вызывает вроде
Изображение
Изображение
Изображение
Мои заметки о ВФЛ
Играешь в тухлой феде? Переходи в ИзображениеИзображение
Япония ищет новых тренеров! Федерация без демотивации с хорошим составом менеджеров + живой форум.
Arne
Президент ФФ Японии

Благодарностей: 894
Рейтинг: 634

Токио (Токио, Япония)
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Окленд Рутс (Окленд, США)

Сообщение Dus 20 авг 2020, 20:54
Adventus писал(а):
Dus писал(а):Карточку получил, потому что модераторы обязаны исходить из худших предположений (и будут дальше исходить), а не от того, что менеджер держит у себя в голове или что ему представляется.
Другими словами, модераторы обязаны исходить не из реально происходящего, а из того, что они сами держат у себя в голове и что им представляется.
Dus писал(а):Такая у них работа.
Мне казалось, работа модераторов - в первую очередь чистка форума от грязи, а не раздача наказаний ради наказаний.

Вы искажаете и передёргиваете мои слова.
Ещё раз повторю - работа модераторов специфична и их представления о написанном отличаются от того, что видите Вы или любой другой менеджер.
И никто тут не раздаёт "наказания ради наказаний".

На этом предлагаю завершить эту дискуссию. Эта тема немного о другом, а свои мысли я вполне развёрнуто озвучил.
Изображение
Dus
Главный модератор форума

Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)

Пред.

Вернуться в Правила