личное общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 14 сен 2013, 20:57
подскажите, пожалуйста, как так может быть, что за личное общение никакого наказания менеджеру не следует? если такие правила, введите, пожалуйста, возможность поставить в игнор человека, чтобы я не могла видеть сообщений. Почему я должна каждый день читать пошлятину неудовлетворенных сексуально людей? ну это же ненормально... либо банить за это надо, либо дать возможность игнора... Может вам и все равно, а девушкам как-то противно читать тайные сексуальные желания некоторых личностей изо дня в день. Причем вариант с игнором тут не помогает. За полгода я не написала ему ни одного сообщения, но продолжаю получать его фантазии в общение...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: личное общение
Сообщение Hvoyka 14 сен 2013, 21:04
Соперничество не должно переходить рамки здравого смысла, давайте еще начнем в реальной жизни встчаться и быть физиономии друг другу. Более того друзья мои , не будьте идиотами , оскорбления угрозы издевательства, на форумах может иметь последствия в реальной жизни, моя земляки, украинцы( россияне наверное это знают) в России нотариусы имеют право потвердить подленость того или иного электронного сообщения, поэтому когда вы оскорбляете кого-то помните что это может быть поводом для баталий в реальной жизни. То есть просто могут подать в суд. Оно вам надо?
Hvoyka
 
 
 

Re: личное общение
Сообщение Miss_Ferguson 14 сен 2013, 21:29
какое тут соперничество? тут сексуальные фантазии, отправленные незнакомой девушке, простая пошлятина. брр. человек перепутал сайты...
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: личное общение
Сообщение desh 15 сен 2013, 16:53
millagressina писал(а):какое тут соперничество? тут сексуальные фантазии, отправленные незнакомой девушке, простая пошлятина. брр. человек перепутал сайты...
Парни и девушки, да и все, играющие в проекте...Давайте будем делать так: если мне не нравится человек, то я его обложу так, как положено, В ЛИЧКЕ!!! И всё будет норм, я правильно понимаю?
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: личное общение
Сообщение rockstar 16 сен 2013, 08:41
Омг. Держись Милла. Проблема- серьезная, да.
rockstar
 
 
 

Re: личное общение
Сообщение ФанатЦСКА 16 сен 2013, 08:48
интересно,скольким девушкам он ещё писал такое?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: личное общение
Сообщение rockstar 16 сен 2013, 09:08
Не могу понять одного, нафига читать то?) Если уж так это напрягает?)
Да и вообще скрины в студию!!1
rockstar
 
 
 

Re: личное общение
Сообщение Miss_Ferguson 16 сен 2013, 09:10
скрин отправила) здесь нельзя скрин публиковать) кто еще хочет полюбоваться на неадеквата - пишите в личку. а как не читать, красным же горит) или от компа отворачиваться надо было?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: личное общение
Сообщение rockstar 16 сен 2013, 09:12
ну да, открыла окошко- не глядя закрыла) В любом случае, по содержанию скрина- товарищ заслуживаем бана, а то и пару банов в лицо)
Хотя по ходу там школьник по другую сторону. Так что не спасет)
rockstar
 
 
 

Re: личное общение
Сообщение ElZabivallid 16 сен 2013, 23:30
rockstar писал(а):ну да, открыла окошко- не глядя закрыла) В любом случае, по содержанию скрина- товарищ заслуживаем бана, а то и пару банов в лицо)
Хотя по ходу там школьник по другую сторону. Так что не спасет)
Вообще-то есть другие способы отводить школоло от приставания...
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: личное общение
Сообщение i.i.g-71 18 сен 2013, 09:56
Друзья мы все живем правилами интернет пространства. так вот любой уважающий себя интернет ресурс не приемлет грубость и хамство, и везде это наказывается баном, но у нас похоже другие правила вот для примера господин http://www.fifa08.ru/v3_profile.php?num=112045 в личке может тебя за просто на три буквы послать, а администрация ресурса не видит в этом ни чего плохо (наверное потому что вип, им и в реале можно всё)..так вот заранее всех предупреждаю по поводу личного общения с эти типом...будь готовы!
i.i.g-71
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 72
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 21:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 499
 
Социал Сол (Оланчито, Гондурас)
Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде)
Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа)
 

Re: личное общение
Сообщение Ух-ты 18 сен 2013, 21:07
Ну причем тут ВИП ей богу.
На многих интернет ресурсах, где есть функция комментирования, можно встретить "срач" пользователей, который не всегда успевают вовремя затирать модераторы. И это висит на обозрении у всех!
У нас во ВСОЛе хамство, ругать и сквернословие администрация проекта наказывает быстро. Можно проверить на форуме.
Другое дело личное общение, на то оно и личное. Выставлять его на показ или залезать туда модераторам - не приемлемо. Наказывать, исходя из предоставленных скринов - тоже. А как узнать, может быть вы его спровоцировали первым?
Выходом из такой проблемы будет сделать возможность заносить в черный список. Тем более что в друзья уже можно добавалять :)
Еще бы хотелось в модернизации "общения" сделать возможность удалять списки общения, а то висит 500 менеджеров, зачем мне старые диалоги с ними читать :) :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: личное общение
Сообщение Dus 18 сен 2013, 21:13
Надо всем дружно попросить Рауля, чтоб сделал нам "игнор" в общении :)
Функция будет куда востребованней, чем "друзья" ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: личное общение
Сообщение Влад 18 сен 2013, 21:15
Чёрный список нужен, это безусловно.

У меня есть 100%-но работающий способ отваживать таких деятелей, несколько раз его применял во ВСОле, но... он не совсем как бы корректный, что ли, и девушке я его не то что не посоветую, даже объяснить постесняюсь.

Но если бы эту проблему программно решил Акар, введением "игнора" - естественно, этот способ бы не понадобился...
Влад
 
 
 

Re: личное общение
Сообщение ФанатЦСКА 18 сен 2013, 21:17
Ух-ты писал(а):Другое дело личное общение, на то оно и личное. Выставлять его на показ или залезать туда модераторам - не приемлемо. Наказывать, исходя из предоставленных скринов - тоже. А как узнать, может быть вы его спровоцировали первым?
согласен!не думаю,что i.i.g-71 будет доволен,если модеры будут читать каждую личную переписку на предмет нарушений правил...
ФанатЦСКА
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры