Рейтинг зрительского недовольства

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Левый вингер 25 мар 2014, 20:15
Выдержка из правил:
Как только в команде появляется существенное число (от 20%) недовольных зрителей, для менеджера включается таймер отсчёта времени на исправление ситуации - лимит доверия, по истечении которого он принудительно отправляется в отставку без компенсации, а команда выставляется в свободные и ищет нового кандидата на управление.

Таймер отменяется в том случае, если команда перешла к другому менеджеру либо если менеджер смог справиться с ситуацией и зрительское недовольство в его команде снизилось до 5%.

Лимит доверия рассчитывается следующим образом: при 20% недовольных лимит составляет 90 дней с момента включения таймера. При уменьшении числа недовольных дата предполагаемой отставки отодвигается, при увеличении - приближается.

6..20% - за каждый потерянный 1% недовольных лимит доверия отодвигется на 5 дней (при 6% лимит составит 160 дней).
21..50% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 2 дня (при 50% лимит составит 30 дней).
51..60% - за каждый набранный 1% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 60% лимит составит 20 дней).
61..100% - за каждые набранные 2% недовольных лимит доверия уменьшается на 1 день (при 100% отставка сразу).

При этом дата принудительной отставки не может быть назначена ранее, чем на 1 июня 2014 года (дата перенесена на месяц, т.е. на 1 июля 2014 года) .

Недовольство зрителей появляется тогда, когда при нынешнем менеджере результаты и показатели команды начинают значительно снижаться по одному или нескольким параметрам.

Для того, чтобы зрительское недовольство исчезло, достаточно показать, что при нынешнем руководителе за определённый промежуток времени (день, с которого начинается отсчёт в рейтинге) показатели команды как минимум существенно не уменьшились.

Т.е. при адекватном ведении дел (без проведения злостных экспериментов над командами) зрительское недовольство не появляется либо исчезает до нуля.
- Посмотреть рейтинг можно здесь.
- Рейтинг для команды считается для текущего менеджера за последний сезон (под сезоном подразумевается целый сезон -с начала сезона до начала следующего, с конца сезона до конца следующего).
Комментарий модератора вихтор: Тему перенес в более подходящий раздел.
Левый вингер
 
 
 


Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Левый вингер 27 мар 2014, 19:13
...Существует понятие ...недовольных .... Если количество недовольных в ...превышает количество ... то ... начинается ... что означает ... Разные ...различаются возможностью использования ... для превращения недовольных в ... увеличением или не-увеличением числа недовольных в ... и общей эффективностью ... — при ... эффективность максимальна, но невозможно ... крайне сложно .. немедленно создает в нём ...недовольных. Также возможно создавать довольных путем ... Таковой .. доволен сам и делает довольным ... Также возможно увеличивать удовлетворенность ....Sid Meier's Civilization за 10 лет до ВСОЛа
Левый вингер
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Andrik-if 27 мар 2014, 19:17
Forza писал(а):
GTA писал(а):Forza, к моменту "развала" Нанси понятия недовольства не было. Да и за столько сезонов влачить "жалкое существование" пока другие добыли кучу трофеев само по себе наказание. Что касается Данубио, то не сомневаюсь, что АиА с пониманием относятся к ситуации и уж кто кто, а Ericsson не пострадает.

Еще раз. Против тебя я ничего не имею. Многие кто идет на это готовы следовать тому же правилу -быть без трофеев, ради достижения определенных целей. Ты не лучше, не хуже других. Эриксон тоже. Если Эриксон не пострадает, ты не пострадаешь, почему должны страдать другие? Или все же ты и Эриксон особенные?

Что значит понятия не было? Так схема по сути одна и та же. Значит Нанси не прилагая никаких усилий, так и будет висеть на грани 5-10% ничего фактически не рискуя. А Эриксону придется усилиться до определенного уровня (это если АиА не помогут), чтобы не потерять клуб? Почему он должен в этом моменте терять деньги, а ты выйдешь сухим из всего этого.

Не факт, что выйдет сухим из воды. Скорее всего, следующие реформы могут связать рейтинг общей стоимости команды и оценку зрителями каких-то других показателей, например, оценку выступления в чемпионате или оценку Vs. Текущая реформа направлена именно против процесса развала.
Andrik-if
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Влад 27 мар 2014, 19:20
Не читал много буков выше, потому что, в принципе, всё понятно и, имхо, логично. И всё подробно расшифровывается в минусовом рейтинге.

Но. А где плюсовой рейтинг? И если зрителям всё нравится, то, наверное, я могу повысить и цены на билеты в домашних матчах?

И вообще, почему бы это не вынести в ростер, чтобы не искать хз где (ХРЕН знает где, для особо одарённых, хрен - это растение такое):
• Сила 11-ти лучших (s11):
• Сила 14-ти лучших (s14):
• Сила 17-ти лучших (s17):
• Рейтинг силы команды (Vs):
Рейтинг зрительского (не)довольства:
• Стоимость строений:
Влад
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 27 мар 2014, 19:22
Влад писал(а):Не читал много буков выше, потому что, в принципе, всё понятно и, имхо, логично. И всё подробно расшифровывается в минусовом рейтинге.

Но. А где плюсовой рейтинг? И если зрителям всё нравится, то, наверное, я могу повысить и цены на билеты в домашних матчах?

И вообще, почему бы это не вынести в ростер, чтобы не искать хз где (ХРЕН знает где, для особо одарённых, хрен - это растение такое):
• Сила 11-ти лучших (s11):
• Сила 14-ти лучших (s14):
• Сила 17-ти лучших (s17):
• Рейтинг силы команды (Vs):
Рейтинг зрительского (не)довольства:
• Стоимость строений:
1. Плюсовой рейтинг - это отсутствие минуса.
2. Цена на билеты не имеет ничего общего с текущим рейтингом.
3. Уже выведено у всех команд, у которых он не равен 0%.

По остальным вопросам отвечать не буду - там или эмоции, или не желание слышать то, что говорят. Повторяться не вижу смысла.
RAUL7
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Andrik-if 27 мар 2014, 19:24
У всех, над кем сейчас нависла угроза потери команды, уже продолжительное время в ростерах висели огромные показатели зрительского недовольствия. Но нельзя это назвать адекватным предупреждением - на этой самой страничке менеджеров успокаивали, что для того, чтобы тебя выгнали, буквально дословно "нужно приложить усилия по развалу команды во всех направлениях". А сейчас мы видим, что лишь за понижение Vs команду могут отобрать за месяц
Andrik-if
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение DimGun1410 27 мар 2014, 19:34
*вырезано*

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
повторю а то зафлудили
Пример:
провожу эксперимент...мне кажется что на благо комы,а вот зрители (АА) ,считают что нет.Далее пишу в ТП-пробую объяснить ситуацию,но там мне не верят,не понимают,считают мой план ошибочным...Я обижаюсь и пока у меня есть время до отставки продаю всех нафиг :mg:
Вопрос:как ваша реформа помогает уберечь команду от действительного развала?
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 мар 2014, 19:40 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение artyr 007 27 мар 2014, 19:37
Spin писал(а):
артур писал(а):Дайте людям до 1 июня перестромть команды,обнулив рейтинг!!!
А после 1 июня никому команды уже не понадобится перестраивать? Что, на эту дату очередной конец света намечен?
Дадут время хотя бы подготовиться ,можно и попозже отсрочить
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Forza 27 мар 2014, 19:48
RAUL7 писал(а):По остальным вопросам отвечать не буду - там или эмоции, или не желание слышать то, что говорят. Повторяться не вижу смысла.

1. Рауль, тогда ответь конкретно на вопрос. Совет Лиги не видит здесь развала команды:

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=418

Я предположу, что раз нету недовольных в этой команде, то Совет Лиги не видит здесь развала правильно?

2. Конкретнее по цифрам можно?

Я пока что вижу следующее. Есть рейтинг, есть за него % недовольных. Есть изменение параметра по которому выражают недовольство, есть изменение рейтинга по этому параметру внутри Лиги. Что нужно додумывать как все это связано? И какое изменение параметру соответствует какому % недовольных? А почему бы вам все это красиво не оформить, а мы уже будем считать.
Forza
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение RAUL7 27 мар 2014, 19:54
Forza писал(а):
RAUL7 писал(а):По остальным вопросам отвечать не буду - там или эмоции, или не желание слышать то, что говорят. Повторяться не вижу смысла.

1. Рауль, тогда ответь конкретно на вопрос. Совет Лиги не видит здесь развала команды:

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=418

Я предположу, что раз нету недовольных в этой команде, то Совет Лиги не видит здесь развала правильно?
За отчетный период (сезон) не видит.

Forza писал(а):2. Конкретнее по цифрам можно?

Я пока что вижу следующее. Есть рейтинг, есть за него % недовольных. Есть изменение параметра по которому выражают недовольство, есть изменение рейтинга по этому параметру внутри Лиги. Что нужно додумывать как все это связано? И какое изменение параметру соответствует какому % недовольных? А почему бы вам все это красиво не оформить, а мы уже будем считать.
Не понял последовательность этих вопросов, если честно. Нужны конкретные значения "значков"? Ответил выше уже - если захотели бы, то предоставили бы.
RAUL7
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение arlekino 27 мар 2014, 20:07
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 мар 2014, 19:38 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
arlekino
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Фаворит-Воха 27 мар 2014, 20:55
вот интересно .. Я перестраиваю Англию из солнечной НОРМЫ на дождевую ББ , наигрываю веников и по плану у меня в следующем сезоне играть нужно будет 20-22 ветерана , сейчас их 18 ..
ВС в начале прошлого сезона было 1440 - продал почти всех нормовиков и прикупил молодых 18-20летних ..
сейчас 1000 и недовольных вчера было 45 сегодня 33% но как и вчера так и сегодня у меня срок до 1 июня ..
как мне наиграть веников в следующем сезоне если меня уволят :D
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Miss_Ferguson 27 мар 2014, 21:13
подай в отставку и возьми команду заново)обнулят счетчик)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение hobbitain 27 мар 2014, 21:24
Бредовая реформа какая то, если честно . Да и где тот рейтинг в ростере ?? его нет
Комментарий модератора: Если его нет внизу страницы в статистических показателях, значит он равен 0.
hobbitain
 
 
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Фаворит-Воха 27 мар 2014, 21:51
millagressina писал(а):подай в отставку и возьми команду заново)обнулят счетчик)
не смешно ... уволится без у.е. а потом покупать за 10 .. нет уж еслу уволнятся то полностью развалить команду к чертям и забыть про проект .. изначально здесь для получения удовольствия и прияное вемяпровождение а сейчас как не захожу так все раздражает .. :(
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 589
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Рейтинг зрительского недовольства
Сообщение Boss 27 мар 2014, 22:03
Marafonec писал(а):
millagressina писал(а):подай в отставку и возьми команду заново)обнулят счетчик)
не смешно ... уволится без у.е. а потом покупать за 10 .. нет уж еслу уволнятся то полностью развалить команду к чертям и забыть про проект .. изначально здесь для получения удовольствия и прияное вемяпровождение а сейчас как не захожу так все раздражает .. :(
А на все деньги купить таких ребят http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=909009
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Эклер (Гонаив, Гаити)
Олимпик (Миссира, Мали)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры