Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 июн 2014, 16:00
Всё правило одной фразой: Чтобы не терять силу, нужно за период в последние 10 матчей текущей команды сыграть хотя бы 90 минут.

Уточнение второй фразой: Для игроков 20-23 лет достаточно и 45 минут, а пока игроку не исполнилось 20 лет - ему вообще можно не играть.

Ссылка на раздел правил "Игровая практика"

Таким образом, в зависимости от возраста и игровой практики + полезности для команды игроки: писал(а):16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
20-23 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но начинают терять при полном отсутствии регулярной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 45 минут на поле)
24-29 лет - не набирают силу по полезности для команды, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 90 минут на поле)
30+ лет - теряют силу по итогу сезона, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики, но в случае полезности для команды могут приносить ценные бонусные тренировки

 Вопросы и ответы:
Вопрос: А в аренде (или в прошлой команде, или в сборной) матчи учитываются?
Ответ: Да, учитываются все матчи во всех командах и сборных, кроме товарищеских.

Вопрос: У меня игрок не играл 5 игр, я его продал, а в новой команде получилось, что он за это же время пропустил не 5, а 10 матчей, и он в первом же матче потерял балл, это баг?
Ответ: Нет, так и было задумано.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, но он там не играл, игрок наберёт в сборной игровую практику?
Ответ: Нет, он же не играл, откуда у него игровая практика.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, он там не играл, а команда тем временем играет в КМ, что будет с игроком?
Ответ: У него будет расти недостаток игровой практики, но терять баллы до возвращения из сборной он не будет (возможно его придется выпустить на полный матч в первом же матче кубка межсезонья следующего сезона).

 Изменения в правилах
  • 9 ноября 2014
    Добавлен абзац: "Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Ziko2001 30 ноя 2014, 20:57
Да потому что.... внимательно читайте. В одном случае речь шла о моём личном принципе или правиле (как угодно можно называть, потому и не обсуждаемое) а во втором о правилах ВСОЛа, что собственно и вынесено на суд общественности.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Соболь 01 дек 2014, 19:53
Я согласен насчет несправедливости по отношению к травмированным игрокам. У меня один из ключевых игроков получил травму на 10 матчей, и теперь в течении нескольких игр он будет терять баллы. Мне кажется надо этот момент проанализировать и что-то подправить.
Соболь
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Борго (Борго, Франция)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия)
Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия)
 

Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Князь 01 дек 2014, 21:40
Соболь писал(а):Я согласен насчет несправедливости по отношению к травмированным игрокам. У меня один из ключевых игроков получил травму на 10 матчей, и теперь в течении нескольких игр он будет терять баллы. Мне кажется надо этот момент проанализировать и что-то подправить.
Полностью согласен. Точно такая же ситуация!
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 547
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Feo 11 дек 2014, 10:22
Вот и меня жаренный петух клюнул. Из-за участия в кубке страны, игрок, травмированный на 9 матчей потеряет 3 балла... на протяжении всего времени после получения игроком травмы, меня не покидает ощущение, что меня поимели. Мало мне того, что лидера до конца сезона выбили (читай - потеря мест в чемпионате=потеря призовых и места в еврокубках, вылет из кубка=потеря призовых и места в еврокубках), так ещё и баллы заберут - изнасилование с особым цинизмом.
Feo
 
 
 

Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Dus 11 дек 2014, 14:40
Feo писал(а):Вот и меня жаренный петух клюнул. Из-за участия в кубке страны, игрок, травмированный на 9 матчей потеряет 3 балла... на протяжении всего времени после получения игроком травмы, меня не покидает ощущение, что меня поимели. Мало мне того, что лидера до конца сезона выбили (читай - потеря мест в чемпионате=потеря призовых и места в еврокубках, вылет из кубка=потеря призовых и места в еврокубках), так ещё и баллы заберут - изнасилование с особым цинизмом.

Вынужден согласиться с данным мнением (в очередной раз).
Это дикая несправедливость - учитывать в расчёте "игровой практики" необязательные" матчи типа С.
И так из-за травм команды много слишком теряют, так ещё и баллы из-за этого терять - это цинизм, никак по другому не назовёшь.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение RedMOTOdragon 11 дек 2014, 18:24
мое мнение матчи С нужно учитывать, как опыт игрока, но не надо учитывать при недостатке практики, так как не может игрок играющий на 2 фронта терять баллы без практики, быстрее, чем тот кто играет раз в неделю. А у нас в игре всё наоборот...
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Ух-ты 18 дек 2014, 11:48
Такая же фигня.
Травмы лечатся по дням В а если травма на 10 матчей, а у тебя мирокубки и кубок страны. Должно как-то почестнее считаться.
Еще интересно что ирок с транссфера приходит без практики то есть его надо наигрывать заново, зато отсутствие практики не обнуляется и игрок сразу начинает терять баллы :beeee:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 556
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение WOLF DIABLO 18 дек 2014, 14:37
у меня вингер на 10 матчей вылетел щас начнут балы косить с него(((
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Edosik 18 дек 2014, 15:25
Feo писал(а):Вот и меня жаренный петух клюнул. Из-за участия в кубке страны, игрок, травмированный на 9 матчей потеряет 3 балла... на протяжении всего времени после получения игроком травмы, меня не покидает ощущение, что меня поимели. Мало мне того, что лидера до конца сезона выбили (читай - потеря мест в чемпионате=потеря призовых и места в еврокубках, вылет из кубка=потеря призовых и места в еврокубках), так ещё и баллы заберут - изнасилование с особым цинизмом.
это ты еще не в мирокубках! прибавь еще матчи во вторник и четверг!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Re:
RedMOTOdragon писал(а):... не может игрок играющий на 2 фронта терять баллы без практики, быстрее, чем тот кто играет раз в неделю...
Вот вот! Лучше не скажешь!
Edosik
 
 
 

Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение лев 21 дек 2014, 17:40
Вчера 20 декабря купил на трансфере у Лиги игрока http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1464814 и сразу же появился значок об отсутствии игровой практики - сыграл 0 мин за последние 10 матчей , причем с 28 ноября
За свою карьеру он ни в одной команде не числился и ни одного матча не сыграл. Моя команда 19 декабря сыграла последний официальный матч в этом сезоне ( остался только товарищеский 21 декабря ) в коммерческих турнирах команда не участвует

1. почему появился значок об отсутствии игровой практики ?
2. будет ли игрок терять баллы ?
Комментарий модератора: 1. Появился ввиду отсутствия игровой практики.
2. В этом сезоне нет. Игровая практика считается по окончании матчей типа "В", а матчей типа "В" и "С" у текущей команды игрока в этом сезоне не будет.
лев
 
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 21 дек 2014, 18:04
Если команда не участвует в матчах типа В, то баллы, если не ошибаюсь игрок не теряет, с переходными играми точно так, ком. турнир думаю, что аналогично.
Комментарий модератора: Не совсем верно. Если команда участвует в финале кубка, но при этом больше матчей, без учета товарищеских, в этом сезоне играть не будет, игровая практика все равно будет пересчитана по окончании первых переходных матчей.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение tashoo 22 дек 2014, 08:44
тигр писал(а):Вчера 20 декабря купил на трансфере у Лиги игрока http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1464814 и сразу же появился значок об отсутствии игровой практики - сыграл 0 мин за последние 10 матчей , причем с 28 ноября
За свою карьеру он ни в одной команде не числился и ни одного матча не сыграл. Моя команда 19 декабря сыграла последний официальный матч в этом сезоне ( остался только товарищеский 21 декабря ) в коммерческих турнирах команда не участвует

1. почему появился значок об отсутствии игровой практики ?
2. будет ли игрок терять баллы ?
насколько я понял, он потеряет баллы только в первой игре КМ, если не выйдет на матч, но там уже с красными значками у тебя будет он не один
tashoo
 
 
 

Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Offworld 22 дек 2014, 08:53
В первые 2 тура КМ игроки по практике силу не теряют вроде как.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение askanio 24 дек 2014, 23:06
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1065513
у меня вот потерял игрок.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Juggernaut 24 дек 2014, 23:34
askanio писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1065513
у меня вот потерял игрок.
и что?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 488
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры