Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 июн 2014, 16:00
Всё правило одной фразой: Чтобы не терять силу, нужно за период в последние 10 матчей текущей команды сыграть хотя бы 90 минут.

Уточнение второй фразой: Для игроков 20-23 лет достаточно и 45 минут, а пока игроку не исполнилось 20 лет - ему вообще можно не играть.

Ссылка на раздел правил "Игровая практика"

Таким образом, в зависимости от возраста и игровой практики + полезности для команды игроки: писал(а):16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
20-23 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но начинают терять при полном отсутствии регулярной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 45 минут на поле)
24-29 лет - не набирают силу по полезности для команды, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 90 минут на поле)
30+ лет - теряют силу по итогу сезона, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики, но в случае полезности для команды могут приносить ценные бонусные тренировки

 Вопросы и ответы:
Вопрос: А в аренде (или в прошлой команде, или в сборной) матчи учитываются?
Ответ: Да, учитываются все матчи во всех командах и сборных, кроме товарищеских.

Вопрос: У меня игрок не играл 5 игр, я его продал, а в новой команде получилось, что он за это же время пропустил не 5, а 10 матчей, и он в первом же матче потерял балл, это баг?
Ответ: Нет, так и было задумано.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, но он там не играл, игрок наберёт в сборной игровую практику?
Ответ: Нет, он же не играл, откуда у него игровая практика.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, он там не играл, а команда тем временем играет в КМ, что будет с игроком?
Ответ: У него будет расти недостаток игровой практики, но терять баллы до возвращения из сборной он не будет (возможно его придется выпустить на полный матч в первом же матче кубка межсезонья следующего сезона).

 Изменения в правилах
  • 9 ноября 2014
    Добавлен абзац: "Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 


Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение nkiev 11 авг 2014, 10:21
Attila писал(а):Хотелось бы уточнить правильно ли я понял новую реформу.
Если у меня клуб играет в мирокубках и кубке и на каждый матч типа Б приходится ещё один матч клуба типа С то игрок получивший травму на 10 игр автоматически потеряет 10 баллов так как будет отсутствовать 20 игр клуба? а если такой игрок получит травму в первой же игре после выхода то он потеряет баллов в последующих турах в 2 раза больше чем пропустит игр типа Б в которых от лечится (в итоге до 20, или до 30 если учесть первую травму)? Если это так то где связь с реальностью? - в реальном футболе игроки из-за отсутствия теряют только игровую форму, но не мастерство,
Да нет тут на самом деле никакой связи с реальностью, и не было никогда. Это компьютерная игра, она и не может быть связанной с реальностью.
Не будем требовать многого, дай бог что бы у кое-кого восстановилась связь правого полушария головного мозга с левым, большего и не надо.
nkiev
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Attila 11 авг 2014, 12:26
сергей9999 писал(а): Не будем требовать многого, дай бог что бы у кое-кого восстановилась связь правого полушария головного мозга с левым, большего и не надо.

:super:
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение kornet 11 авг 2014, 16:57
Так что там потерять для твоего игрока каких-то 20 баллов силы.Подумаешь ерунда какая.Вкачаешь потом(зайдешь в магазин,потратишь реальные деньги на виртуальные,и вся проблема то).
Давай к нам в низшие дивизионы,там таких головных болей нет.Захотел отправил состав,захотел нет.Никаких тебе кубков,ни каких потерь силы автоматом.
Зачем думать,пускай "боссы" за тебя думают.
У них ведь как:" мы вот тут все вместе подумали,и я сам все для всех решил "

Добавлено спустя 18 секунд:
{wall}
kornet
Менеджер
 
Сообщений: 172
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:19
Откуда: Мартиника
Рейтинг: 518
 
Карамба (Рига, Латвия)
Исмаилия (Исмаилия, Египет)
Никао Сокаттак (Никао, О-ва Кука)
Сколарс Интернейшнл (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение xonda1985 12 авг 2014, 04:23
Вопрос по начислению минут "игровой практики".
Если игрок получил травму на ХХ минуте, а "замен больше нет", то сколько этот несчастный калека получит минут практики, 90 или ХХ?
xonda1985
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Юрий 12 авг 2014, 05:21
хонда1985 писал(а):Вопрос по начислению минут "игровой практики".
Если игрок получил травму на ХХ минуте, а "замен больше нет", то сколько этот несчастный калека получит минут практики, 90 или ХХ?
Где-то недавно видел такой матч и у игрока в профиле было написано, что 90 минут.

Вчера же заметил такую особенность.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=179322
Замена в составе Арми на 90 минуте. В итоге у оба игрока получили в зачет по 90 минут. Баг или что?
Комментарий модератора: Это баг. О нем знают.
Юрий
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение xonda1985 12 авг 2014, 06:24
Юрий писал(а):
хонда1985 писал(а):Вопрос по начислению минут "игровой практики".
Если игрок получил травму на ХХ минуте, а "замен больше нет", то сколько этот несчастный калека получит минут практики, 90 или ХХ?
Где-то недавно видел такой матч и у игрока в профиле было написано, что 90 минут.

Вчера же заметил такую особенность.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=179322
Замена в составе Арми на 90 минуте. В итоге у оба игрока получили в зачет по 90 минут. Баг или что?
"По-чесноку" это баг, но учитывая что случаи исчисляются единицами, то исправлять не будут, тем более, что никому не мешает. Конечно, единицы, в т.ч. и я могут счесть нелогичным то, что игрок, сыгравший минуту получил 90, а игрок, сыгравший 2 минуты http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=163504 получил 2 минуты и 8 матчей травмы(и минус 1 балл, как следствие).
По первоначальному вопросу, выходит, что нужно делать 3 замены в начале матча, не давая травмированным уйти с поля. Вот и вся полезность, есть замены- не наиграл, нет замен- наиграл.
xonda1985
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Karwar 12 авг 2014, 10:08
Вот уже есть реальные примеры, чего следует ожидать:
Флоренц Ланджи CF 22/77 У2 Г4 Л вышел на поле в матче 22 тура и получил тяжелую травму на 5 матчей.
Игрок успел сыграть в матче всего 38 минут (а минимум нужно было 45 минут).
Если будет с 25 тура этого сезона введено вот это правило, что тут обсуждается, то этот игрок потеряет минимум 3 балла.
Понятно, что это ценный игрок для команды, но в основу пока не входит. Можете сами прикинуть какой ущерб будет нанесен команде.

Моё отрицательное мнение к этому нововведению только усилилось {abuse}
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Attila 12 авг 2014, 10:14
Из техподдержки по этому поводу

У меня новый вопрос
Хотелось бы уточнить правильно ли я понял новую реформу.
Если у меня клуб играет в мирокубках и кубке и на каждый матч типа Б приходится ещё один матч клуба типа С то игрок получивший травму на 10 игр автоматически потеряет 10 баллов так как будет отсутствовать 20 игр клуба? а если такой игрок получит травму в первой же игре после выхода то он потеряет баллов в последующих турах в 2 раза больше чем пропустит игр типа Б в которых от лечится (в итоге до 20, или до 30 если учесть первую травму)?

Добрый день. 1 - да. 2 - смотря, сколько он сыграет в первой игре минут.

Так что играть на один фронт становится безопасней...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Sentinel 12 авг 2014, 11:18
Я может что-то не заметил, но почему игроки без практики не теряют силу?
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение montekristo 12 авг 2014, 11:36
Sentinel писал(а):Я может что-то не заметил, но почему игроки без практики не теряют силу?
Правило вступит в силу с 25 тура. http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=4474&p=1
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Spartak 12 авг 2014, 20:58
Ввели бы с КТ или со следующего сезона
Spartak
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Юрий 12 авг 2014, 21:08
Юрий писал(а):
хонда1985 писал(а):Вопрос по начислению минут "игровой практики".
Если игрок получил травму на ХХ минуте, а "замен больше нет", то сколько этот несчастный калека получит минут практики, 90 или ХХ?
Где-то недавно видел такой матч и у игрока в профиле было написано, что 90 минут.
Не поленился и поискал. Ошибся я в своем утверждении. Наигранно будет ХХ минут.

Добавлено спустя 38 секунд:
Spartakm писал(а):Ввели бы с КТ или со следующего сезона
А что это меняет?
Юрий
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Spartak 12 авг 2014, 22:11
Юрий писал(а):
Юрий писал(а):
хонда1985 писал(а):Вопрос по начислению минут "игровой практики".
Если игрок получил травму на ХХ минуте, а "замен больше нет", то сколько этот несчастный калека получит минут практики, 90 или ХХ?
Где-то недавно видел такой матч и у игрока в профиле было написано, что 90 минут.
Не поленился и поискал. Ошибся я в своем утверждении. Наигранно будет ХХ минут.

Добавлено спустя 38 секунд:
Spartakm писал(а):Ввели бы с КТ или со следующего сезона
А что это меняет?
:oops: для меня это очень важно
Spartak
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение xonda1985 13 авг 2014, 04:32
Юрий
:hello:
xonda1985
 
 
 

Re: Новое: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Selenid 13 авг 2014, 10:16
понаблюдав некоторое время пришел к выводу, что потеря баллов травмированными игроками - это будет серьйозная, но все-таки не така частая проблема. намного больше данная реформа коснется те клубы, которые держали в составе слабых К4 и ставили их исключительно на замену ради большей посезаемости. теперь эти игроки будут резко терять в силе и ослабев до <50 станут нерабочими. так что ожидаю на трансферном рынке бума кумиров с силой 50-60.
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры