Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 09 авг 2016, 10:15
В отчетах о матчах появилась строчка, показывающая соотношение общих стоимостей команд на момент проведения матча.

Соотношение общих стоимостей команд влияет на распределение баллов силы по итогам матча следующим образом:
2016-08-12_12-27-04.png
2016-08-12_12-27-04.png (14.02 Кб) Просмотров: 240960

Преследуемые цели:
- сделать невыгодным искусственный вылет команд в низшие дивизионы, не соответствующие общей стоимости команды.
- сделать невыгодным накопление огромного количества средств на счете команды (т.к. пока что эти средства просто вываливаются из всех подсчетов и не учитывается, что команда имеет значительно больший потенциал, чем ее соперники по низшим дивизионам).
- ограничить дальнейший рост суперклубов, ставших нереально сильными в своем дивизионе, федерации, Лиге в целом (если таковые появятся, а предпосылки к этому есть).

Предлагаю обсудить, насколько мы правы или неправы в стремлении оценить успешность выступления команды еще и по этому параметру.

При обсуждении очень строго караются все возможные упоминания и рассуждения на тему количества менеджеров в игре, потому что данная реформа никак не влияет на количество менеджеров в игре.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение gibrid 10 авг 2016, 11:11
получается,по объяснениям о принятии данного закона,что те,кто сезона граммотно зарабатывал на прибыли с игр,кто граммотно наигрывал и продавал ненужную себе и не оспецушенную молодёжь (типа 18-68...21-80) подвергается штрафам...на одном этом за 6-7 сезонов 100 млн на счету-легче лёгкого.... дезиз реформы БУДЬ КАК ВСЕ(80% УЧАСТНИКОВ)-ТУПО ИГРАЙ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ,НЕ СТРОЙ ДАЛЕКОИДУЩИЕ ПЛАНЫ,НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ-НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-НЕ БЕДА-ВОЗЬМИ СЕБЕ ДРУГОЙ КЛУБ... {yahoo} так почему теперь эти 20% пытаются подравнять под эти 80%??почему я должен на них равняться,а не они на меня??!!пусть возьмут команду из Д4 и сделают себе за 6-8 сезонов такую же,нормальную команду :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Finnish 10 авг 2016, 11:19
Вообще все просто,
Вот мой Бель-Мар, который седьмой по стоимости в стране, но при этом 33 по вс. Денег на счету у него менее 10 лямов.
Благодаря предлагаемой реформе, я буду влетать по баллам от всех.
При этом мне все равно сколько единиц стоит моя команда и какая у нее стоимость. И почему это должно влиять на мои выступления. И я откровенно не понимаю, за что мне такой серп....
Он не логичен и совершенно безумен.
Finnish
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение ksakaev 10 авг 2016, 11:19
Одно точно понятно - реформа будет.
Одно хорошее замечание было - не привязывайте штраф к потере баллов!
Нельзя, чтобы кэш клуба влиял на игру!
Последний раз редактировалось ksakaev 10 авг 2016, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
ksakaev
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Arne 10 авг 2016, 11:20
Wise man писал(а):Может Akar удалит этот топик и публично извинится перед менеджерами Лиги?
Даже о том, что он тихо удалит топик и как будто сделает вид, что ничего не было (как это не редко бывает с другими темами), не приходится мечтать.
В шапке четко написано:
Akar писал(а):Этот показатель в ближайшее время тоже начнёт влиять на распределение баллов силы по итогам матча следующим образом
Я уже сутки читаю сообщения в этом треде и не вижу отклика со стороны Алексея.
Так что все взывания к разуму и логике напрасны. {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение ~Bupyc~ 10 авг 2016, 11:21
Virus_RMAD писал(а):Я один заметил что Опт3 пропала из матчей и правил? Это же меняет всё. Там штрафы сильным командам были гораздо серьезнее чем от предлагаемой стоимости команды.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Грон 10 авг 2016, 11:22
Virus_RMAD писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Я один заметил что Опт3 пропала из матчей и правил? Это же меняет всё. Там штрафы сильным командам были гораздо серьезнее чем от предлагаемой стоимости команды.
её ниже опустили просто в отчете о матче
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Конфуций 10 авг 2016, 11:23
Virus_RMAD писал(а):Я один заметил что Опт3 пропала из матчей и правил? Это же меняет всё. Там штрафы сильным командам были гораздо серьезнее чем от предлагаемой стоимости команды.
В отчете о матче перенесли на строчку ниже, обозвав "Соотношением сил". В правилах как были штрафы по опт3 прописаны, так и остались.
Конфуций
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение ~Bupyc~ 10 авг 2016, 11:25
Ах да, точно. Я забыл что сначала в правилах идет описание Опт3, а потом Опт1 и Опт2. Логика :super:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Arne 10 авг 2016, 11:32
ВИП кстати теперь зачем? цену билета смотреть не надо (вдруг разбогатеешь случайно?), заявки игроков на трансферах смотреть тоже. :grin:
В магазине спецухи закупать ваще опаааааааасно
Ладно, я прекратил поддерживать рублем эту ахинею с бесконечными серпами в ноябре 2014-го. Но я знаю несколько людей, которые до сегодняшнего дня смело ходили за покупками. Забудьте {head}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение ksakaev 10 авг 2016, 11:37
Arne писал(а):ВИП кстати теперь зачем? цену билета смотреть не надо (вдруг разбогатеешь случайно?), заявки игроков на трансферах смотреть тоже. :grin:
В магазине спецухи закупать ваще опаааааааасно
Ладно, я прекратил поддерживать рублем эту ахинею с бесконечными серпами в ноябре 2014-го. Но я знаю несколько людей, которые до сегодняшнего дня смело ходили за покупками. Забудьте {head}
ВИП нужен, как без ВИПа?! Можно же изменить имя и фамилию :grin: А без статуса нельзя. Вообще, я такую странную функцию по замене имени и фамилии вижу впервые. Еще и платно :grin:
ksakaev
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Finnish 10 авг 2016, 11:38
Лучший подарок на др всола, не бонусы, а на пару лет прекратить всякую реформаторскую деятельность. Только украшательство и юзабилити.
Finnish
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение A/|EWEHbKA 10 авг 2016, 11:58
Акар, спасибо большое за реформу!!! :super:
Давно пора бороться с магазинщиками, а то их что-то много становится. Нам обычным обывателям всё сложнее и сложнее, а тут такой подарок :beer:

И да, передай там, что Йоке эта реформа никак не поможет её владельцу поставить его кривые руки в нужное место, поэтому пусть не старается :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Yaroshik 10 авг 2016, 12:06
Finnish писал(а):Вообще все просто,
Вот мой Бель-Мар, который седьмой по стоимости в стране, но при этом 33 по вс. Денег на счету у него менее 10 лямов.
Благодаря предлагаемой реформе, я буду влетать по баллам от всех.
У Бель-Мара при игре даже с самой ХУДШЕЙ командой дивизиона по стоимости ФК Додо получается соотношение 604кк-324кк или в процентах 65%-35%. При победе над Додо команда не теряет ни одного балла. С остальными тем более.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 427
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Вельмесь 10 авг 2016, 12:07
Finnish писал(а):Лучший подарок на др всола, не бонусы, а на пару лет прекратить всякую реформаторскую деятельность. Только украшательство и юзабилити.

или заняться тем что осталось недоделаным

- вывести взаимку.
- допилить скаутцентры, что бы не изученные игроки давали меньше прибавки
- в конце концов проправить распрееление спецух от ветеранов по последней реформе.
- улучшить отчёт матча реальными действиями. добавить туда описаний моментов, добавить возможность замены игрока с выходом на другую позицию. убрать баг когда забивает гол игрок которого заменили. и тд и тп.
- перечислять можно долго
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Barabayka 10 авг 2016, 12:11
У меня вот созрела другая мысль, кое что подчерпнул с предыдущих постов:
Многая часть играющих менеджеров сталкнулась с проблемой не хватки денег, вот я придлагаю ввести спонсорские контракты\премии руководителей(масса названий), в которых к примеру будет 5 пунктов, с премией 100, 200, 300к и т.п., которая будет даваться команде за выполнение поставленых задач, задачи будут отталкиватся от стоимости клуба, тоесть самый дорогой клуб Д3 к примеру обязан бороться за выход в более пристижный дивизион, стадии кубков страны, форвард должен быть в призерах и т.п. в противном случаии наказывать менеджера болельщиками, таким способом, что бы в случаи когда самый богатый клуб дивизиона не выполняет задач на протяжении 2-3сезонов его отправляли в отставку. Во первых так называемые премии дадут стимул всем командам бороться, что бы заработать эти деньги, а во вторых "мажоров" заставят шивилится что бы не потерять клуб
Barabayka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры