Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 апр 2020, 03:29
НОВЫЙ РЕЙТИНГ СИЛЫ КОМАНД (VS)
Мы решили изменить методику подсчёта рейтинга силы команд, чтобы он более точно характеризовал силу команды.

Теперь в рейтинге Vs:
  • учтено наличие всех спецвозможностей
  • учтена реальность игроков (как и при выборе основного состава - если игрок сильнее, то почему бы это не учитывать при выборе его в основной состав и, как следствие, при построении рейтинга силы команд тоже, т.к. они теперь похожи)
  • в качестве игроков для рейтингов силы команд, а также рейтингов лучших 11, 14, 17 футболистов команды взяты все игроки основного и лучшие игроки резервного составов
Это изменение повлекло за собой аналогичное изменение методики подсчёта рейтингов стартового состава и игравшего состава, чтобы подсчёт оптимальности состава отображал прежние значения (в форме отправки состава временно отключён подсчет оптимальности состава).

Старые рейтинги лучших 11, 14, 17 и старый рейтинг силы команды пока что будут тоже подсчитываться и отображаться на странице рейтингов в столбцах c11, c14, c17 и Vs.

НОВЫЙ НАБОР БАЛЛОВ С ИГРЫ
Начиная с основной части 53-го сезона обновлен раздел правил "Изменение силы игроков по результатам матча" следующим образом:

  • В параграфе "3. 3. 1. Соотношение сил игравших составов." скорректирована таблица изменения силы в зависимости от соотношения сил игравших команд. Вне зависимости от исхода игры при любом соотношении сил игравших команд теперь все команды будут получать в среднем примерно на 0,25 балла за игру меньше, чтобы вернуть изменения силы по результатам матча в правильное русло, когда увеличить силу можно только после удачной игры против сильного соперника.

  • В части "Оптимальность позиций" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства" отменена возможность получать дополнительные баллы за расстановку игроков на специальные позиции, на которых оптимальность может превышать 100% (LB, RB, LW, RW, DM, AM), так как данный раздел правил в первую очередь был создан для предотвращения безболезненного проведения договорных игр с неправильной расстановкой игроков по позициям и не подразумевал возможности специального получения бонусов за тот факт, что игроки будут расставлены на свои позиции, а тем более не подразумевал возможности поощрения хитростей в виде использования более слабых игроков на обычных позициях, а более сильных на специальных позициях.

  • В части "Оптимальность состава" параграфа "3. 3. 6. Критерии тренерского мастерства", наоборот, примерно на 0,5 балла уменьшены штрафы за недостаточную оптимальность состава, так как не все команды смогут сразу же показать такую же оптимальность состава, какую они научились показывать по старым правилам подсчета рейтинга силы команд.

Все эти изменения должны усложнить набор баллов командам с игры, так как по нашему мнению в последнее время набор баллов с игры происходил слишком легко: практически при любом исходе матча против любого соперника, в результате чего футболисты получали с игры слишком много баллов силы, постоянно обновлялись показатели самых сильных футболистов и практически было утрачено понятие потери баллов, а скрытый параметр "перспективность падения силы" имел значительно меньшую значимость, чем параметр "перспективность роста силы".

КРАТКО
  • в рейтинге Vs теперь все спецухи, включая моментные и даже Тр, Ка, Ат, К и реальность игроков тоже, берутся игроки основного состава и лучшие резервисты
  • стартовый/игравший состав будет считаться так же как Vs, тоже со всеми спецухами и реальностью, поэтому Опт2 сильно измениться не должна
  • за высокую Опт1 больше нельзя получить баллы, а вот за низкую штрафы как раньше
  • за низкую Опт2, но не сильно низкую, немножко уменьшили штраф
  • за соотношение сил игравших составов теперь всегда дают примерно на 0,25 балла меньше, а отбирают на 0,25 балла больше
  • бомбардирам и прочим лучшим по статистике вместо спецухи теперь дают не +3, а +2 балла

Обсудить можно в этой теме, чтобы комментарии не потерялись в списке новостей. Спасибо.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 


Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Celt 02 май 2020, 19:15
Akar писал(а):
KASPER писал(а):
KASPER писал(а):2) Акар говорил, что все были довольные. Чем это плохо? Баллы не все одинаково набирали, кто-то больше, кто-то меньше. Это ведь идеальный вариант, когда рады даже те, кто проигрывают. И никуда они не развиваются по сравнению с другими, им просто так кажется. Если цель все же уменьшить набор, почему не сделать это так, чтобы все равно все были более-менее довольны? Выращивание монстров вполне можно убить изменением бонусных баллов за чемпионат. И мало кто будет против, это ни по кому конкретно не ударит.
Плохо тем, что в игре пошел дисбаланс. Балл силы обесценен.

KASPER писал(а):4) Тренцентр не работает так, как надо бы, это факт. Но может это проблема тренцентра, который не успел за развитием Лиги? Зачем откатывать Лигу к уровню тренцентра?
Я не согласен, что можно назвать развитием инфляцию и обесценивание баллов силы.
Алекс, ситуация напоминает анекдотическую про наказание провинившегося удава, когда слон предлагал отрезать ему голову, но звери считали это слишком жестоко, и после перебора вариантов решили все-таки отрезать ему хвост и слон воскликнул: "вот-вот, отрежем удаву хвост по самую голову". :D

Раньше значимость бала была искуственно девольвирована, как следствие реформ, а теперь она искуственно выросла. 8-)

Знаешь, Алекс, я пересмотрел свое отношение к реформе. И официально, от лица злейших донатеров, говорю тебе спасибо. Искуственное повышение значимости заработанного бала теперь поможет мне точечно усилять клуб на фоне резкого снижения набора балов конкурентами. Теперь осталось умело балансировать между силой соперников и своей, чтобы не терять их.
Спасибо, Алекс! :super: Без сарказма.
Celt
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Terrorr 02 май 2020, 19:34
Есть ли смысл что-то писать ? Давайте попросим у Акара пусть он обозначит позицию окончательно а то некоторые ждут поправок и изменений )
Terrorr
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2019, 22:17
Рейтинг: 542
 
Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Сивил Воркс Оро (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Бинасиональ (Хульяка, Перу)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Ted Lasso 02 май 2020, 19:45
Алексей ( Акар), - это окончательная версия реформы или могут быть какие-либо корректировки???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение KASPER 02 май 2020, 20:36
Akar писал(а):Не знаю, кому очевидно, мне не очевидно - это во-первых. Во-вторых, все уже достаточно плохо вплоть до того, что тренировочные центры вообще не работают, а они должны работать, причем их выгодность еще и должна быть ограничена коэфициентами, а у нас там тренировать у топов некого, не говоря уже о выгодности или невыгодности тренировок. В-третьих, о какой срочности идет речь, если мы опаздываем с этой реформой не на один год точно, я не понимаю.
Ну хорошо, только мне очевидно, что силы 1000 не могло быть, сколько сезонов не играй по прошлым правилам. Но неужели вы считаете, что сила может расти безлимитно, из сезона в сезон? А под срочностью имелось ввиду то, что никто не ожидал таких изменений.

Akar писал(а):Плохо тем, что в игре пошел дисбаланс. Балл силы обесценен. Какие бонусные баллы за чемпионат? За статистику? За статистику мы уменьшили, может в будущем уменьшим ещё больше или вообще заменим, например, денежной премией.
Может я неточно выражаюсь, но именно за статистику имелось ввиду. Отличное поле для достижение целей и при этом не вызывая недовольства. И все же непонятно, что плохого в том, чтобы все были довольные? Абстрактный пример: в последствии реформ все начали набирать в среднем по 5 баллов за матч. А надо, чтобы было 3. Можно сделать так, чтобы поднимали только по 3, а можно, чтобы 5 поднимали и 2 опускали. Результат тот же, уровень недовольства разный.

Akar писал(а):Круто, я очень рад, что было очень много способов, правда я ни одного не видел. Или одного стоящего не видел. Но в принципе, что касается того, что можно сделать многими способами, то да, игру можно сделать множеством различных способов, полностью согласен, у нас сделано тем способом, который вы видите.
Многим командам и сейчас ППС не нужна. Например моим. Они опускать не будут, а если иногда и случится такое, то оно точно не будет стоить того, чтобы напрягаться и собирать ППС. А командам, которые реально много теряют, ППС не особо поможет. Ведь если команда не набирает баллов, некем заменить стареющих. А как много теряешь, уже второстепенное. Почти все предложения по ППС, которые были, так или иначе сводились к тому, чтобы она в той или иной мере влияла и на набор баллов. И вовсе необязательно, чтобы это приводило к увеличению набора баллов.


Akar писал(а):Во-первых, лучше всего своими двумя словами не пытаться перевирать позицию руководства, всё, что вы тут объявляете - это ваше личное мнение. Считаю, что под "обьявлено позицией руководства, что сильные команды должны терять" можно понять вообще всё, что угодно, поэтому никак ни подтвердить, ни опровергнуть ваши "догадки" не могу и комментировать не буду.

Во-вторых, дальше у вас идет моё "любимое" (в кавычках) перечисление каких-то ваших личных фантазий, которые традиционно для таких "тяжелых" (на мой взгляд) случаев сопровождаются нулём каких-либо объяснений, но зато их список такой, что это можно обсуждать, разбирать и спорить неделю и все равно остаться при своём. Напоминает анекдот "коробка квадратная, значит в ней что-то круглое. Раз круглое, значит желтое. Раз круглое и желтое, то в коробке апельсин."

Федерации были довольно разные, более разными они вряд ли теперь станут, скорее наоборот - выравниваться и меняться должны быстрее. Но фиг его знает, будет так или не будет, просто проблемы мы в этом вопросе не видим и не думаем, что проблема возникнет. Про выгодность федераций вообще ничего сказать не могу, никаких обсуждений на какую-либо подобную тему до сих пор и близко не было, а это значит что такой проблемы скорее всего не существует, и я не думаю, что тут что-то сильно изменится. На данный момент проблема видится высосанной из пальца.

Видимо снова таки надо выражаться точнее, но думал что меня и так поймут. Многие из ваших слов я понял так, что вы считаете логичным, если сильная команда в матче со слабой теряет баллы. Разве здесь я что-то додумал? А у сильных команд почти все матчи со слабыми или она недостаточно сильная. Федерации были разными, но создать сильную команду можно было в любой федерации. А теперь в некоторых это станет ну прям намного тяжелее.

Akar писал(а):Толковые предложения - это когда сначала дается какой-нибудь факт, коротко и понятно объясняется, откуда он получен, коротко и понятно объясняется, почему это на самом деле плохо, и пишется какой-то вопрос, либо дается какое-то предложение, с коротким и понятным объяснением, почему это будет лучше. А когда у вас какой-то бездоказательный сомнительный и непонятный факт непонятно почему ведет к следующему бездоказательному сомнительному и непонятному факту, а потом к третьему такому же по бесполезности факту, а потом идет вопрос "так когда вы уже прекратите насиловать панд", то это вызывает просто желание попросить вас никогда ничего не писать в темы по идеям и предложениям.

Извините, но тогда получится, что никакое обсуждение на форуме не имеет смысла. Чтобы все сделать так, как вы описали, надо вникнуть во все аспекты хоть примерно на вашем уровне. Но тогда с таким предложением можно вообще напрямую писать. А форумное обсуждение дает такое преимущество, что кто-то один укажет на существующую проблему или такую, которая может появится, кто-то другой предложит решение, а вы, при желании, сможете сразу обьяснять, почему такое решение вас не устраивает и обсуждение может продолжиться в нужном для вас русле.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Но все же попытаюсь сделать одно предложение и прошу прощения, что оно не совсем относится к этой теме.

Увы, большинство менеджеров не знает, какие реформы вы планируете. А когда их проводите, возникает множество недовольных тем, что правила изменились "внезапно". Может тогда есть смысл создать отдельную тему на форуме или даже страницу в игре ( для тех, кто не особо любит лазать по форуму), где будет указано, в каких направлениях планируются изменения в ближайшее ( и не очень) время? Такая себе дорожная карта. Даже если они будет без конкретной даты, все равно поможет многим и потом не будет претензий " играл по одним правилам, а тут неожиданно срезали". А как определитесь с датой введения, то там же можно ее добавить и все знают, где смотреть. Это поможет снизить градус недовольства менеджеров после любой реформы, более продвинутым даже подготовиться к ней. Игроки будут примерно понимать вектор развития Лиги и думаю в целом положительно реагировать на такую "двухстороннюю связь", даже если никаких обсуждений при этом не будет.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 464
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Edosik 02 май 2020, 20:48
Принципе в 20х сезонах, как раз когда я пришел, минуса были нормой, а сезон типа +90,-30, был прям неплохим. У ТОПов было совсем не весело, вот Стелла 16 сезона(как раз когда я пришел в лигу)
https://virtualsoccer.ru/roster_m.php?s ... 6&filter=0
Это с учётом победы в ЛЧ, если глянуть только чемп там увидим +29,-28 и это как то Диме никак не мешало нагибать всех и все, так что действительно сильным менеджерам эта реформа вряд ли будет страшна, одним серпом меньше одним больше.
Но вот "среднему" классу будет посложнее, но по сути других вариантов не было, я бы сказал, что реформу ввели поздно, поставив в неравное условия тех кто только перестроился и тех кто уже успел пожать плоды предыдущей вариантности правил, это не очень здорово.
Ну а вообще к чему я все. Хотелось бы чего то теперь приятного, кнут дали, дайте пряник то, некоторые предложения Ромы Психа вполне интересные. Очень понравилась идея про потерю баллов в зависимости от возраста, явно позитивная, вполне логична.
Ну а по сокращению количества карточек жёлтого цвета для дисквала, так вообще, очень четко аргументированно Армагеддоном, напрашивается, и сейчас была бы в тему, как некоторое послабление нам, ну и как хоть что то приятное, после такой колючей реформы.
Ну и соотношение стоимости команд я бы все таки убрал, абсолютно непонятный и ненужный параметр для распределения баллов
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение KotozaY 02 май 2020, 20:54
Насчёт закачки баллов с ТЦ.
Сразу дисклеймер - менеджер так себе, команды ни разу не топовые.

Вот приходит у меня 16-летка Яидзе, я его вваливаю баллами по самые помидоры. В идеале - наигрываю на максимум. В 17 лет вливаю ему опять на максимум (насколько позволяет соотношение возраст/сила) и, скорее всего, упираюсь в потолок по прокачке баллами, потому что больше нельзя. Следовательно, с 18 и далее он будет у меня собирать баллы только за наигранность и с игры. И у меня не будет просто физической возможности вкидывать ему больше баллов до тех пор, пока соотношение возраст/сила в ТЦ не позволят ему снова накидывать баллы.
Только высока вероятность, что к тому моменту гораздо актуальнее будет прокачка баллами более молодых, а не вкидывание балла-двух-трёх уже сформировавшемуся Яидзе.

Вопрос ценника в ТЦ я не поднимаю, будем считать, что я просто зарабатывать не умею, поэтому они мне кажутся достаточно конскими.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Arne 02 май 2020, 21:10
KotozaY писал(а):Насчёт закачки баллов с ТЦ.
Сразу дисклеймер - менеджер так себе, команды ни разу не топовые.

Вот приходит у меня 16-летка Яидзе, я его вваливаю баллами по самые помидоры. В идеале - наигрываю на максимум. В 17 лет вливаю ему опять на максимум (насколько позволяет соотношение возраст/сила) и, скорее всего, упираюсь в потолок по прокачке баллами, потому что больше нельзя. Следовательно, с 18 и далее он будет у меня собирать баллы только за наигранность и с игры. И у меня не будет просто физической возможности вкидывать ему больше баллов до тех пор, пока соотношение возраст/сила в ТЦ не позволят ему снова накидывать баллы.
Только высока вероятность, что к тому моменту гораздо актуальнее будет прокачка баллами более молодых, а не вкидывание балла-двух-трёх уже сформировавшемуся Яидзе.

Вопрос ценника в ТЦ я не поднимаю, будем считать, что я просто зарабатывать не умею, поэтому они мне кажутся достаточно конскими.
Кстати, да, отменить рост игроков по итогам наигрывания - тоже вариант, ценность ТЦ возрастет. Пожалуй. По крайней мере подумать надо... Как бы я тогда стал развивать свой Окленд, к примеру. :think: Наверное, никак, так как стратегия сильно завязана на этой фиче {crazy}
И да - цены реально конские. Очень.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15477
Благодарностей: 3575
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Ted Lasso 02 май 2020, 21:16
Выравнивание чемпионатов {crazy} это по типу: "Чемпионат Сан-Марино - будет равен по силе чемпионату Германии???" Это даже близко не походит на футбол.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1029
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение KotozaY 02 май 2020, 21:18
Arne писал(а):
KotozaY писал(а):Насчёт закачки баллов с ТЦ.
Сразу дисклеймер - менеджер так себе, команды ни разу не топовые.

Вот приходит у меня 16-летка Яидзе, я его вваливаю баллами по самые помидоры. В идеале - наигрываю на максимум. В 17 лет вливаю ему опять на максимум (насколько позволяет соотношение возраст/сила) и, скорее всего, упираюсь в потолок по прокачке баллами, потому что больше нельзя. Следовательно, с 18 и далее он будет у меня собирать баллы только за наигранность и с игры. И у меня не будет просто физической возможности вкидывать ему больше баллов до тех пор, пока соотношение возраст/сила в ТЦ не позволят ему снова накидывать баллы.
Только высока вероятность, что к тому моменту гораздо актуальнее будет прокачка баллами более молодых, а не вкидывание балла-двух-трёх уже сформировавшемуся Яидзе.

Вопрос ценника в ТЦ я не поднимаю, будем считать, что я просто зарабатывать не умею, поэтому они мне кажутся достаточно конскими.
Кстати, да, отменить рост игроков по итогам наигрывания - тоже вариант, ценность ТЦ возрастет. Пожалуй. По крайней мере подумать надо... Как бы я тогда стал развивать свой Окленд, к примеру. :think: Наверное, никак, так как стратегия сильно завязана на этой фиче {crazy}
И да - цены реально конские. Очень.

Я это не к тому, чтобы отменять) Потому что это как раз логичная история. Несколько сократить - может быть, но не убирать полностью. Но тогда будет иметь смысл снижение ценника на тренировки баллов.
Я это писал как попытку обосновать, почему массивная прокачка баллами с ТЦ может стать неактуальной.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Жозе_Моуринью 02 май 2020, 22:04
Что за надуманная проблема, в неактуальности ТЦ... или специально уводят в сторону.
Покажите мне тех уникалов, кому некого тренировать в ТЦ?? Вон даже Бока и Боруссия ими пользуются, ну или тот же великий и ужасный ПСВ.
respect отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение barsenal 02 май 2020, 22:13
А я не понимаю - вот допустим стояла задача уменьшить силу топ-клубов и сделать актуальным ТЦ.

Есть 2 очевидных способа решения задачи:
1. Увеличить количество минусов для всех, включая топ-клубы.
2. Уменьшить количество плюсов для топ-клубов.

Первый способ бьет по всем, и при этом делает ТЦ ещё менее привлекательным (т.к. только что купленные баллы могут запросто сразу же испариться).
Второй способ решает обе части поставленной задачи с минимумом негативных побочных эффектов. Вот хороший пример второго решения: viewtopic.php?f=4&t=196510

Вопрос - почему руководство в упор не видит недостатки и неприятие менеджерами решения 1, и отказывается рассмотреть потенциальное решение 2?
Последний раз редактировалось barsenal 02 май 2020, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Karwar 02 май 2020, 22:19
Я думал, что всем понятно, что Акара и Аверса не интересуют тренировки игроков в ТЦ команд за всолики.
Если бы им были интересны эти тренировки, то они не ограничивали бы их по параметрам сила/возраст игрока.
Для меня совершенно очивидно, что потеря баллов игроками в матче вызывает негатив у менеджеров и уменьшает интерес к тренировкам баллами игроков всеми способами.
И в целом уменьшает интерес к игре.
Поэтому мне непонятно зачем они это делают.
14 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 523
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Юфан 02 май 2020, 22:22
Жозе_Моуринью писал(а):Что за надуманная проблема, в неактуальности ТЦ... или специально уводят в сторону.
Покажите мне тех уникалов, кому некого тренировать в ТЦ?? Вон даже Бока и Боруссия ими пользуются, ну или тот же великий и ужасный ПСВ.
Да все пользуются. И все тренируют. На 6 уровне так практически все баллы уходят. Выше только спецухи. Баллы уже слишком дорогие.
Да и я все думаю. До какой же степени нужно опустить клубы, что бы сильнейших игроков команды можно было бы тренировать в ТЦ? Это ж отстой полный будет :) Приснится же такое :)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2259
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение паска 02 май 2020, 22:38
починить ,чтобы слабые команды не забивали в концовке сплошь и рядом, так и "забыли". половинчатая реформа. впрочем как и всегда
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 251
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 552
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: Новый рейтинг силы команд и новый набор баллов с игры
Сообщение Юфан 02 май 2020, 22:44
Думаю нужно еще больше команд перерегистрировать, что бы баллов еще больше теряли. Это же так просто.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9253
Благодарностей: 2259
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 613
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры