Как лечат травмы всловские эскулапы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gladis 31 янв 2023, 20:08
Ух-ты писал(а):Вообще ничего не понял....
Как медработнику, мне остаётся вам только посочувствовать {sorry}
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Ух-ты 31 янв 2023, 20:47
Gladis писал(а):
Ух-ты писал(а):Вообще ничего не понял....
Как медработнику, мне остаётся вам только посочувствовать {sorry}

Посочувствуйте своим пациентам.
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Слай 31 янв 2023, 21:12
Лечение во ВСОЛе осуществляется магами (но это большой секрет), из-за чего и возникают такие непонятки при попытке наложения на реальность) Пострадавшего отдают магу-целителю, после чего он проводят сеанс лечения, многократно ускоряя заживление / восстановление / рост клеток и т.д. (выберите нужное, я не спец в этом). Пациент расплачивается за это истощением ресурсов организма и зачастую даже потерей мышечной массы (и чем серьёзнее травма - тем больше ресурсов затрачивает организм).
PS. Допускаю мысль, что там и не маги вовсе, а какие-то современные медицинские капсулы, действующие по схожему принципу, но лично мне как-то магия приятнее)))
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение BELARUS 31 янв 2023, 22:07
Nicaragua писал(а):Если вы хотели на всоловский глобус натянуть какой-то аналог из реальной жизни, то всё нормально. Чем тяжелее травма, тем дольше лечат, тем больше стоимость лечения и тем больше сил потеряет больной (он же в госпитале, а не в санатории).
Молодой человек, если вы начали гутарить на счёт реальности то в реальной жизни если игрок например сломал ногу, лечи не лечи а раньше он не выйдет, а тут потратил деньги и всё завтра на поле выходит, чушь полная, считаю травма она и в Африке травма, 5 туров значит будь любезен без игрока эти 5 туров играй.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
_fox_ писал(а):А если тебе сломали ногу, но экстренно поставили на ноги через два дня, ты станешь сильнее от этого?

Смешной доктор!
А ты реально сможешь встать на ноги после перелома на второй день? Тебе не помогут никакие деньги. По этому это полная чушь.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Avaur писал(а):Я думаю, Лига не исходила от реальности. Просто помню, как в давние времена была куча воя, что "из-за травмы я проиграл кубок... не взял чемпионат...не вышел туда ... не зашел сюда..не смог то и се...". Ну вот АиА пошли им навстречу, при этом здраво рассудив, что за все надо платить ... и не только деньгами, но и баллами. Слава АиА. Вот молодцы!
Нифига они не молодцы. Так нафиг тогда вообще травмы придумали? Ерунду придумали, в реальной жизни если игрок травмируется то, что команда идёт в ФИФА и начинает клянчить?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 545
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Avaur 31 янв 2023, 22:25
BELARUS писал(а):
Avaur писал(а):Я думаю, Лига не исходила от реальности. Просто помню, как в давние времена была куча воя, что "из-за травмы я проиграл кубок... не взял чемпионат...не вышел туда ... не зашел сюда..не смог то и се...". Ну вот АиА пошли им навстречу, при этом здраво рассудив, что за все надо платить ... и не только деньгами, но и баллами. Слава АиА. Вот молодцы!
Нифига они не молодцы. Так нафиг тогда вообще травмы придумали? Ерунду придумали, в реальной жизни если игрок травмируется то, что команда идёт в ФИФА и начинает клянчить?
Согласен.
Вот поэтому я и написал, что Лига НЕ исходила от реальности.
А АиА молодцы, потому что дали шанс тем менеджерам, которые кровью, потом и слезами выводили долгие годы свои команды на трофей, не про...фукать все в последнем матче.
Ну имхо, конечно.
Слава АиА!
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1237
Благодарностей: 302
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение zoil 31 янв 2023, 23:34
читаю я эти новые темы
одна интересней другой
до чего еще докопаться не успели?
а то ощущение что у людей соревнование по самой странной претензии
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Батый 31 янв 2023, 23:38
В каждой шутке есть над чем задуматься.
Батый
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2019, 15:45
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 506
 
Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала)
Аль-Шарир (Доха, Катар)
Локерен-Темсе (Темсе, Бельгия)
Хорсед (Хорсед, Сомали)
Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Alex9595 31 янв 2023, 23:39
Лео писал(а):
Gladis писал(а):У меня травмирован вратарь на 5 туров. Поскольку он основной, я решил его подлечить и что я увидел? Просто жуть во всоловской медицине: чем успешнее работают медики, тем больше силы теряет пациент. Если его лечить только 3 тура, то я потратил бы 600К, а пациент потерял бы балл. Но поскольку кипер основной, то я решил раскошелиться на все 5 туров. Оказалось, что чем больше я эскулапам отстёгиваю, тем хуже они лечат {abuse} , ибо после их "квалифицированного" лечения кипер потерял сразу 2 балла!
Это что за ерунда во всоле: чем лучше, тем хуже? И чем больше бабла ты платишь, тем хуже результат? И это вместо того, чтобы за ускорение лечения я бы просто больше заплатил!
Полная профанация, иначе это и не назовёшь! Тем более, что я сам медработник и знаю, о чём гутарю.
Согласен. В такую же ситуацию попадал. Нам немного повезло. Последующие 3 соперника были слабее, играл запасным. В итоге, экстренно подлечил с минусом в один балл.
Сам тоже так попал
Alex9595
 
 
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Tabakki 31 янв 2023, 23:45
но ведь в реальной жизни игроку надо время, чтоб восстановиться после травмы, так ведь?
в это время он играет ниже своих возможностей.
и чем сложнее травма, тем дольше период и тем ниже скилл.
к тому же есть травмы, после которых игрок вообще завершает карьеру.
или, например, играет в танкистском шлеме)
Так что предлагаю возрадоваться, что во ВСОЛе такое нам не грозит)
Tabakki
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 08:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Боскамп (Гроннинген, Суринам)
Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Тунизьен (Тунис, Тунис)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Петр_Ротный 01 фев 2023, 00:40
Во ВСОЛе невозможно всё сделать как в реале. Разработчики пытаются разнообразить как-то игру, придумать какие-то фишки из реала с математическим уклоном. Да, что-то получается сразу хорошо, что-то криво, но потом подправляется. Особо пытливые умы находят пути обхода появляющихся проблем, другие смиряются. А тем, кто не может сам решить проблему и не хочет смиряться, предоставлена возможность решить её за счёт ресурсов команды или через Магазин.
И не надо максимально приближать к реалу. А то начнут игроков выдёргивать из команд - то драка в кафе, то заявление об изнасиловании, то ещё чё... :grin:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1426
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 496
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Tabakki 01 фев 2023, 00:48
если как в реале, то после тяжёлой травмы надо ещё и прс резать)
а если серьёзно: в игре есть скрытый параметр травматизм и спецвозможность травмоустойчивость.
логично же, что если ты травматичному игроку вместо Тр4 качаешь У4, то потом будешь сильно недоволен при его травмах?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tabakki
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 08:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Боскамп (Гроннинген, Суринам)
Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия)
Тунизьен (Тунис, Тунис)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Graf_Alessandro_Milanese 01 фев 2023, 01:01
Петр_Ротный писал(а):Во ВСОЛе невозможно всё сделать как в реале. Разработчики пытаются разнообразить как-то игру, придумать какие-то фишки из реала с математическим уклоном. Да, что-то получается сразу хорошо, что-то криво, но потом подправляется. Особо пытливые умы находят пути обхода появляющихся проблем, другие смиряются. А тем, кто не может сам решить проблему и не хочет смиряться, предоставлена возможность решить её за счёт ресурсов команды или через Магазин.
И не надо максимально приближать к реалу. А то начнут игроков выдёргивать из команд - то драка в кафе, то заявление об изнасиловании, то ещё чё... :grin:

А чё это идея .... Предлагаю АиА раз в сезон дать возможность тренеру уводить в сильной команды одного сильного игрока, для этого предлагаю внедрить в штаб команды симпатичную блондинку ибо брюнетку . И напротив игрока в ростере которого увела подруга поставить следующую пометку : игрок не может явиться на предстоящий матч лечиться грудью :D
Аватара пользователя
Graf_Alessandro_Milanese
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 13 ноя 2022, 00:58
Откуда: Алессандрия, Италия
Рейтинг: 568
 
Юнион (Дуала, Камерун)
Аль-Синаа (Багдад, Ирак)
Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Юфан 01 фев 2023, 17:46
Pasasitos писал(а):но ведь в реальной жизни игроку надо время, чтоб восстановиться после травмы, так ведь?
в это время он играет ниже своих возможностей.
и чем сложнее травма, тем дольше период и тем ниже скилл.
к тому же есть травмы, после которых игрок вообще завершает карьеру.
или, например, играет в танкистском шлеме)
Так что предлагаю возрадоваться, что во ВСОЛе такое нам не грозит)
Было нечто подобное, после лечения травмы у игрока был период повышенной травматичности.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Как лечат травмы всловские эскулапы?
Сообщение Angel27 01 фев 2023, 22:57
Эх, когда же во Всоле будут травмы крестов, связок, ахилла... после которых люди пропускают весь сезон, и заметьте, никакие деньги не вылечивают ( и после травмы возвращаются не без пары баллов, а уже в половину слабее, и это за деньги не восстанавливается). Не надо про реальность! А еще некоторые умирают на поле...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры