Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 03 фев 2023, 16:17
На днях одним из менеджеров была совершена покупка по предварительной заявке!
В результате покупки он переплатил 2395К https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6908276
Эта ситуация обсуждалась в другой теме, но думаю нужно обсудить проблему отдельно, не засоряя более общую тему о трансферах.
Комментарий Администратора по ситуации:
 Avers:
Игрок на трансферный рынок https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6908276 выставляется в % от базовой цены, это страховка для продавца на случай если цена на игрока резко увеличится.
Минимальная цена продажи игрока составляла 111 395К это 126% от базовой. На игрока была отправлена предварительная заявка на 109 000К
Как гласят правила работы автоброкера "Если заявка на покупку игрока вылетела за пределы начальной цены продажи игрока, но не опустилась ниже 95% этой цены, то такая заявка будет увеличена до начальной цены продажи игрока, чтобы она могла участвовать в аукционе." Поэтому брокер поднял ставку покупателя, до минимальной цены продажи.
Все строго согласно правил.

При данных правилах покупатель совершенно не защищён, и на мой взгляд нужна корректировка правил на предмет фиксирования предложенной цены!
Почему покупатель не защищён и как он может пострадать? Очень просто:
1. Предположим, что менеджер делает предварительную заявку на все свои деньги, и с учётом налога рассчитывает не получить в команде задолженность более 5М! И тут в момент сделки цена на игрока меняется, и брокер добавляет к предварительной заявке сумму, которая загоняет команду в задолженность более 5М!!! Как известно в этом случае один из игроков команды должен быть выставлен на трансфер в принудительном порядке. Например игроки по дешевле не могут быть выставлены на трансфер (находятся на тренировках и на изучении в СЦ). Тогда выставляется на трансфер, но уже за 10% этот же игрок, которого вы только что купили, и из-за которого у вас собственно и образовалась эта задолженность!
Получается менеджер и игрока только что купленного не сохранит в команде, и вероятнее всего потеряет прилично всолики на ровном месте! Разве такое должно быть допустимо?
2. Ну и чисто по каким-то общепринятым нормам, почему менеджер должен выплачивать сумму больше той, на которую он рассчитывал? Вообще-то каждый менеджер тут планирует бюджет команды, почему он должен попадать в ситуацию, при которой его финансовую безопасность вмешиваются не подконтрольные ему процессы?
3. А если цена в процентах упадёт? Понизит ли брокер предварительную заявку? Если не понизит, тогда вопрос. А почему брокер работает только в оду сторону, а не в две???

А как вы считаете? Нужно ли корректировать правила, и фиксировать сумму сделки, которая была изначально в предварительной заявке?
Последний раз редактировалось Anonymous 03 фев 2023, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 


Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Odissey 04 фев 2023, 14:59
Слай писал(а): а тут хоба! цена на игрока изменилась, и брокеру запрещено её повышать автоматически, в итоге сделка сорвалась, ибо менеджер не может 24/7 быть в игре и за всем следить... Продавец расстроен - сделка не состоялась (хотя покупатель обещал ему купить!). Покупателю тоже может быть очень больно, что его заявка не прошла даже при отсутствии конкурентов (не все ведь будут скупиться на 1-2% суммы, им может сам факт сделки важнее небольшой доплаты). Как быть с их интересами? Получается, вы предлагаете всем постоянно сидеть на рынке и мониторить заявку, ущемляя в правах всех, кто не может заниматься подобной чушью? Я категорически против - не нужно усложнять жизнь тысячам игроков только из-за того, что кто-то там скупится на жалкие 1-2% (ну хоспаде, подайте вы заявку на 1-2% и будет вам счастье, урезать тысячам функционал зачем же ради такой мелочи?).

Вот у Вас ВСЕ так.... 8-) "и тут хоба...." :shock:

То Вам конфету подкинули, то морали нет... {crazy}

Где я написал про запрет брокеру повышать цену автоматически? {bino} {unknown}

Нигде :grin:

а вы ВЫДУМАВ очередную сентецию сами же с ней героически и сражаетесь. И главное побеждаете все время :grin:
В ваших чертогах разума не каждый Холмс без морфина разберется... {crazy}

Вы явно не читаете ВСЮ тему целиком, не читаете внимательно все сообщения которые были выше, вырываете отдельные фразы из контекста обсуждения и потом, вокруг отдельных, вырванных из контекста фраз (или вообще полностью выдуманных ВАМИ фраз) строите целые теории заговора и философствуете о морали в вашем эксклюзивном понимании...

Заведите персональную тему пожалуйста под ваши сентенции - я подпишусь пожалуй... 8-) :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Лавруха 04 фев 2023, 15:01
Ridik писал(а):А я раньше и не задумывался. А когда представил, чем это может обернуться, задумался :-)

Так может вот здесь и кроется ответ? что если никто даже не задумывался об этом, то такие случаи фактически практически и не случаются? Так зачем изобретать велосипед?
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Ridik 04 фев 2023, 15:03
Слай писал(а):А можно как-то скорректировать правила, не урезая функционал тысячам игроков, не обламывая тысячи сделок, и не усложняя жизнь остальным менеджерам?
1. А можно как-то не обманывать покупателя. и снижать сумму в случае потери игроком балла?
2. А можно мне, в случае если я буду продавец, дать возможность продать игрока за оговоренную сумму, что бы я не переживал, что у моего покупателя сделка выйдет за рамки лимита клуба на покупку, либо за рамки его финансовых возможностей?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Слай 04 фев 2023, 15:04
Odissey писал(а):Где я написал про запрет брокеру повышать цену автоматически?
Вот здесь. Вы уже не следите за тем, что пишите?
Odissey писал(а):(внесите коррективы в заявку, если вы по прежнему хотите его купить, но уже по другой цене.):
Вы предлагаете корректировать заявки вручную. А вот это "если вы по прежнему хотите его купить", подразумевает, что игрок не будет куплен, если заявку не скорректировать. Задумайтесь над тем, что вы сами же и написали. Это очень-очень вредно для тысяч игроков, поскольку они не могут сидеть сутками в игре и корректировать заявки - для того и существует автоброкер.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Ridik 04 фев 2023, 15:07
Лавруха писал(а):
Ridik писал(а):А я раньше и не задумывался. А когда представил, чем это может обернуться, задумался :-)
Так может вот здесь и кроется ответ? что если никто даже не задумывался об этом, то такие случаи фактически практически и не случаются? Так зачем изобретать велосипед?
Игроков хороших не так много, и если одажды ты лишишься нужного игрока, это достаточно уже будет для того, что это предупредить.
Изобретён велосипед как раз-то сейчас, и едет он криво. А я предлагаю его сделать ровным и что бы он ехал туда, куда видно человеку, а не вёз в лужу в которой скрыта ямка
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Лавруха 04 фев 2023, 15:09
Ridik писал(а):
Лавруха писал(а):
Ridik писал(а):А я раньше и не задумывался. А когда представил, чем это может обернуться, задумался :-)
Так может вот здесь и кроется ответ? что если никто даже не задумывался об этом, то такие случаи фактически практически и не случаются? Так зачем изобретать велосипед?
Игроков хороших не так много, и если одажды ты лишишься нужного игрока, это достаточно уже будет для того, что это предупредить.
Изобретён велосипед как раз-то сейчас, и едет он криво. А я предлагаю его сделать ровным и что бы он ехал туда, куда видно человеку, а не вёз в лужу в которой скрыта ямка

Вот именно. Если. За все время существования этого правила хоть раз такое случилось?
В 15-м году брокер появился, если не ошибаюсь. Семь лет и ни одного случая жалобы на такую ситуацию. Так с чего вдруг она должна случится?
Когда предзаявки появились не могу сказать, но сути дела это не меняет.
Последний раз редактировалось Лавруха 04 фев 2023, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1315
Благодарностей: 746
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Слай 04 фев 2023, 15:10
Ridik писал(а):1. А можно как-то не обманывать покупателя. и снижать сумму в случае потери игроком балла?
Можно. В обычных трансферных сделках так и происходит. Если вам важна данная опция - просто не отправляйте предзаявки, поскольку они работают иначе, создавая перекос в сторону продавца, гарантируя ему много всего за то, что он согласится выставить игрока на трансфер (он идёт навстречу - и получает за это плюшки от покупателя, простая и понятная схемка).
Ridik писал(а):А можно мне, в случае если я буду продавец, дать возможность продать игрока за оговоренную сумму, что бы я не переживал, что у моего покупателя сделка выйдет за рамки лимита клуба на покупку, либо за рамки его финансовых возможностей?
Можно. Автоброкер работает и на уменьшение цены, в том случае, если заявка выше других по рынку / превышает возможности покупателя. Снова же, участвуйте в обычных трансферах и будет вам счастье. Предварительные заявки работают иначе, намеренно создавая перекос в сторону продавца, лишь бы он согласился выставить игрока на рынок.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Ridik 04 фев 2023, 15:18
 Слай:
Слай писал(а):
Ridik писал(а):1. А можно как-то не обманывать покупателя. и снижать сумму в случае потери игроком балла?
Можно. В обычных трансферных сделках так и происходит. Если вам важна данная опция - просто не отправляйте предзаявки, поскольку они работают иначе, создавая перекос в сторону продавца, гарантируя ему много всего за то, что он согласится выставить игрока на трансфер (он идёт навстречу - и получает за это плюшки от покупателя, простая и понятная схемка)

С тобой даже обсуждать ничего не возможно! Почему ты допускаешь втюхивание покупателю игрока с потерянным баллом без корректировки суммы, и при этом за то. что бы сумма корректировалась при набранном балле? Может как-то без двойных стандартов обойтись?
А подавать или не подавать предзаявки, это не тебе советовать. Это может быть условием продавца! И не нужно меня заставлять тебе отвечать одно и то же, почитай ранее, что я писал, а если не понял позицию, то не нужно отвлекать этой ерундой, и не пониманием имеющейся проблемы!
Ты мне предлагаешь приспосабливаться к ситуации, а я хочу, что бы было удобно играть без присособлений
 Слай:
Слай писал(а):
Ridik писал(а):А можно мне, в случае если я буду продавец, дать возможность продать игрока за оговоренную сумму, что бы я не переживал, что у моего покупателя сделка выйдет за рамки лимита клуба на покупку, либо за рамки его финансовых возможностей?
Можно. Автоброкер работает и на уменьшение цены, в том случае, если заявка выше других по рынку / превышает возможности покупателя. Снова же, участвуйте в обычных трансферах и будет вам счастье. Предварительные заявки работают иначе, намеренно создавая перекос в сторону продавца, лишь бы он согласился выставить игрока на рынок.

Мы тут обсуждаем предварительную заявку, не нужно переводить стрелки на обычные сделки. Это не тема обсуждения
Последний раз редактировалось Anonymous 04 фев 2023, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Слай 04 фев 2023, 15:28
Ridik писал(а):...
Ридик, ты сейчас рассуждаешь о предварительной заявке, говоря, что желаешь, чтоб она работала как обычный трансфер. Желаемое тобой уже реализовано в обычных трансферных сделках, и ты сейчас критикуешь предзаявки, желая, чтоб они работали как и обычные сделки) По сути, просто предлагая вычеркнуть предзаявки из игры (и я даже не против такой идеи - подай её, я мешать не буду).

Ну вот просто собери в кучу свои же мысли:
1. Хочешь, чтоб брокер уменьшал цену при потере балла силы.
2. Хочешь, чтобы брокер корректировал заявку вниз, если у покупателя не хватает средств / лимит.
3. Хочешь иметь возможность контролировать заявку, и отзывать, если тебя не устраивает...
Всё это уже реализовано! На здоровье - участвуй в торгах по желаемым тобою правилам, в чём проблема-то?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Ridik писал(а):Мы тут обсуждаем предварительную заявку, не нужно переводить стрелки на обычные сделки. Это не тема обсуждения
Предварительная заявка для одного игрока - это обычная трансферная сделка для тысяч других игроков. И действует она в таком случае по стандартным правилам, которые мы сейчас и обсуждаем.
zoil отметил этот пост как понравившийся.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Ridik 04 фев 2023, 15:36
Слай писал(а):...
Не нужно мне повторять одно и то же! Я уже написал позицию! В сотый раз повторить?
Предварительная заявка не может быть уменьшена при потере игроком балла и снижении стоимости игрока, и правильно будет если эта же предварительная заявка не будет и увеличиваться при наборе баллов
Не правильно, когда работает только в одну сторону брокер. Он в предварительных заявках считаю, что вреден и не нужен!
Что ты хочешь ещё от меня услышать? Я твою позицию понял ещё вчера, зачем ты снова повторяешься и засоряешь тему???
Напиши лучше в личку менеджеру, который хочет продать игрока за 300М и спроси у него, ему важна номинальная стоимость его игрока или ему важно получить за него конкретно поставленную сумму?
Покажи мне хоть одного менеджера, который при желании продать игрока, и обозначив сумму, менял её в зависимости от изменения номиналки на игрока? Чел написал вот 300 хочу, и точка! Номинал его игрока при этом постоянно меняется. На его желание это не влияет

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Слай писал(а):
Ridik писал(а):Мы тут обсуждаем предварительную заявку, не нужно переводить стрелки на обычные сделки. Это не тема обсуждения
Предварительная заявка для одного игрока - это обычная трансферная сделка для тысяч других игроков. И действует она в таком случае по стандартным правилам, которые мы сейчас и обсуждаем.
Ну так и пожалуйста {wall} {wall} {wall} {wall}
Причём тут остальные игроки??? Пусть покупают. Дадут больше, пожалуйста. значит выиграют торги если я САМ НЕ ПОДНИМУ ЗАЯВКУ! Но это должно быть моим решением!
Они приходят и подают заявку на игрока, который уже на рынке, и с ними ни кто ни о чём не договаривался. А я договорился о конкретной сумме! Зачем для меня использовать брокер?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Слай 04 фев 2023, 15:45
Ridik писал(а):Покажи мне хоть одного менеджера, который при желании продать игрока, и обозначив сумму, меннял её в зависимости от изменения номиналки на игрока?
Да почти любой менеджер желает продать своего игрока дороже, если тот уже после заявки получил балл силы и стал дороже (если нужен конкретный пример - я). Потому что команде понесла потери, лишившись балла силы, который, по твоему мнению, должен уйти покупателю забесплатно (категорически против чего я возражаю). Даже Одиссей вон согласился, что в случае перебора нужно либо вернуть балл силы обратно, либо отменить сделку, получив обратно всолики. Он уже вроде понял, что при дополнительных плюшках покупателю он должен за них заплатить. Только его посыл в том, что он желает контролировать данный процесс и решать, вносить доп плату или нет... А ты вот упираешь на то, что нужно нахаляву урвать балл силы. Позиции разные, и я вот уже Одиссею даже симпатизирую, после того, как он озвучил данную мысль. А с тобой не согласен, уж извини) Конечно же стоимость и заявка должны повыситься в случае улучшения игрока - это логично и правильно.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Ridik писал(а):Причём тут остальные игроки??? Пусть покупают. Дадут больше, пожалуйста. значит выиграют торги если я САМ НЕ ПОДНИМУ ЗАЯВКУ! Но это должно быть моим решением!
Они приходят и подают заявку на игрока, который уже на рынке, и с ними ни кто ни о чём не договаривался. А я договорился о конкретной сумме! Зачем для меня использовать брокер?
Брокер для всех общий! Ты пытаешься сейчас осложнить жизнь тысячам игроков. Большинство менеджеров не желают следить за рынком, за стоимостью игрока, и корректировать свои предварительные заявки, оставляя эту работу на брокера. А ты желаешь отобрать у них автоматизированного помощника, заставив делать всё вручную. Эта ужасная идея!
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Ridik 04 фев 2023, 15:55
Слай писал(а):
Ridik писал(а):Покажи мне хоть одного менеджера, который при желании продать игрока, и обозначив сумму, меннял её в зависимости от изменения номиналки на игрока?
Да почти любой менеджер желает продать своего игрока дороже
Я тебе говорю о ситуации, когда обоих менеджеров устраивает цена не смотря ни на что!
Игрока и так покупают далеко выше номинала! Фиксация приведёт к понятности и большей уверенности, что сделка состоится и не выйдет за пределы ограниченного лимита команды на покупки и за пределы финансовых возможностей покупателя. Это же против логики, когда заявка, УСТРАИВАЮЩАЯ ОБОИХ участников сделки, не пройдёт и сделка отменится
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Слай 04 фев 2023, 15:59
Ridik писал(а):Я тебе говорю о ситуации, когда обоих менеджеров устраивает цена не смотря не на что!
Игрока и так покупают далеко выше номинала! Фиксация приведёт к понятности и большей уверенности, что сделка состоится и не выйдет за пределы ограниченного лимита команды на покупки и за пределы финансовых возможностей покупателя. Это же против логики, когда заявка, УСТРАИВАЮЩАЯ ОБОИХ участников сделки, не проходит и сделка отменится
Предложение и неплохое, в общем-то. Можно бы и ввести такую особую сделку с фиксированной ценой. Но именно как новый вариант сделок. Потому что если убрать брокер для всех предварительных заявок - то жизнь осложнится у тысяч игроков, которые будут отправлять заявки в надежде на корректировку цены брокером (ибо сами не желают или не имеют возможности корректировать цену). Брокер нужен! И отменять его ужасная идея. Но я не буду мешать, если ты начнёшь бороться за введение дополнительного функционала в виде ещё одного варианта сделок с фиксированной ценой, может быть и поддержу даже.
Позитивное мышление спасёт мир!
Аватара пользователя
Слай
Президент ФФ Беларуси
 
Сообщений: 4055
Благодарностей: 1877
Зарегистрирован: 13 июн 2019, 13:13
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Славянин (Минск, Беларусь)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Gladis 04 фев 2023, 16:00
Выделить Ридику личного брокера! {abuse}
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: Предварительные заявки. Нужна ли корректировка правил?
Сообщение Ridik 04 фев 2023, 16:13
Слай писал(а):...
Людям, готовым продать по предзаявке в разы дороже игрока, вся эта суета с брокером не нужна!
Там уже всё заложено в желаемой им цене с лихвой!
Уверяю, если у твоего например Славянина были бы 300М на его покупку https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4863604 И ты бы перед туром подал бы на этого игрока заявку, а в туре сыгранном игрок бы получил ещё один плюс и его бы номинал бы вырос. То продавец бы не поднял бы цену со словами, а он же подорожал! Он бы просил всё тех же 300М, так как сумма огромная, и там в это сотне лямов переплаты все эти полученные баллы уже сидят со стоимостью в несколько раз больше, чем эти баллы оцениваются Лигой! Но ты упорно не хочешь это понять
Последний раз редактировалось Anonymous 04 фев 2023, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры