Травмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение askanio 15 июн 2008, 12:36
У меня в прошлом сезоне по травмам хуже было. Был момент в Ньютауне, когда три лидера одновременно поломаны были. А в этом году только один мешок два раза получал очень тяжелые травмы.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Травмы
Сообщение grim 11 июл 2008, 22:13
у меня среди трех команд травмы лишь в одной - но зато регулярные, постоянно один игрок травмирован, иногда и два... фиг знает почему

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
а усталость думаю никак на травмы не влияет - у меня травмируются только те, у кого усталость 0... а у соперников по чемпу усталость повышалась и до 80 - и ничего, никаких травм. Рекорд был когда играл игорк с усталостью 98!!!! Он с такой усталостью равзвалился бы в реале на поле... Ан-нет, отыграл матч ))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Травмы
Сообщение Give Me Your Blood 13 июл 2008, 00:39
что-то травмы в последних матчах посыпались как из рога изобилия,причем на лучших игроков.полюбас что-то подкрутили) :cool:
Аватара пользователя
Give Me Your Blood
Президент ФФ Руанды
 
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 23 июл 2006, 15:38
Откуда: В.Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Шан (Шан, Лихтенштейн)
ФК Умутара (Умутара, Руанда)
Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея)
 

Re: Травмы
Сообщение Стойкий 13 июл 2008, 10:48
У меня тоже самого сильного игрока в албанской команде на 9 матчей сломали:( обидно. И чемпионат придется без него начинать! Не знаю как было раньше, но даже в реальном футболе столько травм не бывает.
Стойкий
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение ~Bupyc~ 20 окт 2008, 00:32
Вполне нормально, что лидеров ломают. +абсолютно логично что в жизни ломают тех кто возиться с мячом)) Можно сделать такой процентик к спецухе Дриблинг))))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Травмы
Сообщение Hvorost 20 окт 2008, 12:01
Virus_RMAD писал(а):Вполне нормально, что лидеров ломают. +абсолютно логично что в жизни ломают тех кто возиться с мячом)) Можно сделать такой процентик к спецухе Дриблинг))))

Нет, спасибо,не надо нам таких процентиков.. :D
а то мой вечный лидер будет улетать сразу)
Hvorost
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение Mark 06 ноя 2008, 19:47
Грубая игра это вообще бич.Сам нарвался уже на постоянную грубость и травмы.
Только вот что то незаметно,чтобы наказывали соответствующе за это.Бывает,играет против меня кома с начала до конца грубо и в итоге ни одного горчичника не получает...Бред...
Mark
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение Inter 22 ноя 2008, 18:32
Логику здесь искать бесполезно. Вот тяжелейшая травма на 10 матчей на 1-ой минуте игры без грубой, усталости и в хорошую погоду http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=102678.
Пока что-то не изменится, надо относиться к этому, как к одному из элементов, усложняющих игру и делающих, тем самым, ее более интересной.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы
Сообщение Hazzard 23 ноя 2008, 12:01
у меня несколько другая проблема - каждый раз, как ставлю грубую игру (ну злой я, противный человек ;) , что поделать!) травмы никогда не получают игроки соперника!!! ни разу таким образом никого не вынес! :( а вот мои собственные игроки - всегда пожалуйста!!! целая куча переломов, вот такой облом :x
Hazzard
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение A/|EWEHbKA 26 ноя 2008, 14:23
Стойкий писал(а):У меня тоже самого сильного игрока в албанской команде на 9 матчей сломали:( обидно. И чемпионат придется без него начинать! Не знаю как было раньше, но даже в реальном футболе столько травм не бывает.
Ещё как бывает, возми пример Ювентуса нынешнего, у них недавно в центр вообще ставить не кого было.

Hazzard писал(а):у меня несколько другая проблема - каждый раз, как ставлю грубую игру (ну злой я, противный человек ;) , что поделать!) травмы никогда не получают игроки соперника!!! ни разу таким образом никого не вынес! :( а вот мои собственные игроки - всегда пожалуйста!!! целая куча переломов, вот такой облом :x
Закон подлости! Всегда работает.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Травмы
Сообщение Ro Man 26 ноя 2008, 14:56
falcon писал(а):
Данная инфа не является стопроцентно достоверной, ибо первоисточника я сам не застал (зеленый я ). А вытягивать ее пришлось у старожилов чуть ли не клещами. Если кто-то сможет ее подтвердить или опровергнуть - буду благодарен.

Выдержки из правил ВСОЛа 2003г. : чем более напряжённой получается игра, тем больше шанс получить кому-либо из игроков травму, и чем сильней игрок, тем чаще он будет участвовать в игровых моментах, тем жестче будет идти против него игра и тем больше вероятность получить им травму...
Есть еще много фишек которых сейчас в правилах не встретиш...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы
Сообщение Жажа 26 ноя 2008, 15:11
а какой матч можно считать напряженным,а какой нет?
или это по ходу матча выясняется?
или может по соотношению силы соперников?
Жажа
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение миха 26 ноя 2008, 17:57
Жажа писал(а):а какой матч можно считать напряженным,а какой нет?
или это по ходу матча выясняется?
или может по соотношению силы соперников?
Финал Кубка Супер на Супер. Так можно подумать. Но скорее всего по вероятности матч обойдется без травм. Зато в самой проходной тове раз-два в сезон команды могут пойти стенка на стенку и покалечить пару твоих игроков. И ты потом замучаешься доказывать в ТП что напряжения совсем не было, и даже табло отключили чтобы не дай бог нигде не проскочила случайная искра. А точных цифр никто не даст. Скорее всего резкой границы нет, так чтобы набрал такую-то силу - напряжение включилось, убрал грубую - выключилось.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры