Травмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кельвин 06 мар 2008, 23:14
Может я и не прав, но мне кажется это дополнительная фишка по отъёму денег у сильных ком
В моей коме с СС-11 равной 560(див 3-А) за весь 11 сезон была всего 1 травма! у игрока основы ( при усталости основы 30%) и всего на 1 матч
Кельвин
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение Юфан 06 мар 2008, 23:34
Кельвин писал(а):Может я и не прав, но мне кажется это дополнительная фишка по отъёму денег у сильных ком
В моей коме с СС-11 равной 560(див 3-А) за весь 11 сезон была всего 1 травма! у игрока основы ( при усталости основы 30%) и всего на 1 матч
В слабых командах травм несоизмеримо меньше
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Травмы
Сообщение Sertse 06 мар 2008, 23:38
Юфан писал(а):
Кельвин писал(а):Может я и не прав, но мне кажется это дополнительная фишка по отъёму денег у сильных ком
В моей коме с СС-11 равной 560(див 3-А) за весь 11 сезон была всего 1 травма! у игрока основы ( при усталости основы 30%) и всего на 1 матч
В слабых командах травм несоизмеримо меньше
Мы тут с Квестом вчера пообщались и пришли к мнению... Мнение озвучивать не буду, но в твоей последней фразе огромный смысл сокрыт!!!
Sertse
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение Юфан 07 мар 2008, 00:01
Sertse писал(а):
Юфан писал(а):
Кельвин писал(а):Может я и не прав, но мне кажется это дополнительная фишка по отъёму денег у сильных ком
В моей коме с СС-11 равной 560(див 3-А) за весь 11 сезон была всего 1 травма! у игрока основы ( при усталости основы 30%) и всего на 1 матч
В слабых командах травм несоизмеримо меньше
Мы тут с Квестом вчера пообщались и пришли к мнению... Мнение озвучивать не буду, но в твоей последней фразе огромный смысл сокрыт!!!
Блин, а я и не знал, что в моих словах смысл вообще есть :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Травмы
Сообщение Кельвин 07 мар 2008, 00:13
Юфан писал(а):
Кельвин писал(а):Может я и не прав, но мне кажется это дополнительная фишка по отъёму денег у сильных ком
В моей коме с СС-11 равной 560(див 3-А) за весь 11 сезон была всего 1 травма! у игрока основы ( при усталости основы 30%) и всего на 1 матч
В слабых командах травм несоизмеримо меньше
Я это и имел ввиду что слабые комы меньше подвержены травмам, а у сильных ком травм больше и какие будут последствия из-за травм игроков основы и так все понятно
Кельвин
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение Sertse 07 мар 2008, 00:20
Юфан писал(а): Блин, а я и не знал, что в моих словах смысл вообще есть :)
Я имел ввиду, что бОльший, чем это кажется на первый взгляд :)
Sertse
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение Glok 13 мар 2008, 12:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2319&matc­h_id=276424
А можно сразу в правилах написать, что "категорически невыгодно держать игроков-"монстров" в составах команд. Нет, я согласен, что они будут чаще всего признаваться худшими в команде и стремиться к потере баллов, хотя это и бред. Я согласен, что их тренировки в разы дороже тренировок "серой массы". Но зачем вынуждать избавляться от таких игроков принудительным отправлением на лечение? У меня в этой команде за весь сезон травмировались только двое. Других "монстров" у меня нет. Причем, лучший из "монстров" - Баури, сначала пропустил почти весь КМ с очень тяжелой на 9 матчей, теперь - еще 6 матчей. Это ровно ТРЕТЬ от всех матчей КМ и чемпионата. Майлер отделался ПОКА только одной более легкой травмой, но он и менее прокачанный пока, и ставлю я его в разы реже. Они что, убогие? Давайте введем кроме "перспективности" и "убогость". Почему из "серой массы" все постоянно здоровы? Как игру планировать? Это уже не случайность. Нельзя случайно три из трех выбивать самых перспективных. Я не верю в такие случайности.
Glok
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение Мишаня ХхХ 16 мар 2008, 19:24
Хотел сразу написать После поста Тузика , но подумал вдруг у меня параноя??? как он говорил...ан нет не только у меня :mrgreen:
Саса сильнейший клуб в своём дивизионе , так из 19 игроков 3 постоянно травмируются 17 летнего игрока ломали по ходу чемпионата 2 раза первый раз на 3 игры и второй на 8 матчей!!!!! 29 78 выходит пару матчей сыграет и в лазорет... что за бредятина??? Хотя соперники негрубят.. да и выходят они практически с 0 усталостью :( удручает немного.....
А в остальных комах где мы середнячки тьфу тьфу травм нет!!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение Ty3uK 19 мар 2008, 09:22
Не знаю - может у меня паранойя..
Но как травмировались, так и травмируются - изменений не очучаю.
И в прошлом сезоне - постоянно 2-3 игрока на лавке отдыхало, и в этом..

А вот то, что травмы получают одни и те же игроки - я начинаю ощущать...
Может это просто тоже уже паранойЯ, но начинаю задумываться, нет ли у игрока параметра "склонности" к травмам.
Просто у меня человек 15 их не получает вообще. А трое - пятеро на банке через 2-3-4 матча лечатся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы
Сообщение миха 19 мар 2008, 09:32
Есть такой скрытый параметр - Измайловость.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Травмы
Сообщение Ty3uK 19 мар 2008, 09:35
:cool:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы
Сообщение Glok 19 мар 2008, 11:07
В ТП ответили, что за последние несколько сезонов никаких изменений в травмы не вводилось. Меня терзают смутные сомненья. Может оно само так получилось, и в результате внесения изменений в набор/потерю баллов гена стал неадекватно воспринимать "монстров" и старается их ликвидировать любыми способами?
Glok
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение Alex_MP3 19 мар 2008, 12:02
Как считаются травмы неизвестно никому....
Даже в правилах написано:
(подробное описание вероятностей ожидается позже)
Так что никто ничего не докажет... как правила появятся, так руководство и скажет, мол так всегда и было.... :?
Alex_MP3
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение Борис-Бритва 19 мар 2008, 20:22
У меня пока за сезон была травма у лидера на 3 матча, и еще у одного игрока на 2. никогда не жаловался по поводу травм, все в меру. Да вобще у нас в стране как-то насчект равм никто не задумвается...
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Травмы
Сообщение АнтоN 15 июн 2008, 12:09
У меня другой вопрос, разве нет противоречия:
1. травлы в конце сезона уменьшаются на 2, а остальное переносится на следующий сезон.
2. при постройке сооруженый базы, считается, что между окончанием сезона А и началом сезона Б проходит много виртуального времени и по этой причине все длительные строительства к началу сезона Б успешно заканчиваются. :???:
АнтоN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры