Жеребьёвка дивизионов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 14 июл 2008, 14:36
ну, вот посмотрел предварительное деление на дивизионы... :?
зачем так делать то? люди притерлись уже друг к другу, с некоторыми появляются некие разногласия или просто соперничество. вообщем только появилась интига, а не только чистая добыча очков, как всех раскидали по разным углам... :( обидно же.
АнтоN
 
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение Dus 14 июл 2008, 15:44
АнтоN писал(а):ну, вот посмотрел предварительное деление на дивизионы... :?
зачем так делать то? люди притерлись уже друг к другу, с некоторыми появляются некие разногласия или просто соперничество. вообщем только появилась интига, а не только чистая добыча очков, как всех раскидали по разным углам... :( обидно же.
В новых странах/дивизионах будет пережебьёвка по итогам КМ.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение Джексон 14 июл 2008, 17:14
Dus раскажы плиз как в старых Д3-А-Б идет растасовка, и будут ли в этих дивах еще перетасовывать? :baby:
Джексон
 
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение АнтоN 14 июл 2008, 17:56
я же говорю не про новые дивизионы
мы уже отыграли полноценный сезон, а тут смотрю, всех разбросало по разным дивизионам
АнтоN
 
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение Dus 15 июл 2008, 15:24
АнтоN писал(а):я же говорю не про новые дивизионы
мы уже отыграли полноценный сезон, а тут смотрю, всех разбросало по разным дивизионам
Речь идёт про СОЮЗ-Газпром (Ижевск, Россия)? Где там "полноценный" сезон был сыгран? Четвёртые дивизионы были сформированы по принципу "маток" (если я не ошибаюсь) - самая сильная в див А, вторая по силе - в див Б и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Slabuy писал(а):Dus раскажы плиз как в старых Д3-А-Б идет растасовка, и будут ли в этих дивах еще перетасовывать? :baby:
Этот вопрос лучше уточнить в ТП.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение АнтоN 15 июл 2008, 19:32
нет, я про Левски
АнтоN
 
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение Dedu 15 июл 2008, 20:20
кто говорит будут тусовать, кто- не будут, так ничего и непонятно. Люди уже спорить начинают не на шутку :)
Dedu
 
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение pro 15 июл 2008, 20:22
Dedu писал(а):кто говорит будут тусовать, кто- не будут, так ничего и непонятно. Люди уже спорить начинают не на шутку :)
Двести раз одно и то же пишу:
спрашивал в Тп, овтетили, что дял новых стран будет проведено перераспределение по результатам КМ. Что непонятно сказал?
pro
 
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение Стойкий 15 июл 2008, 20:59
Для новых - да, понятно! А для старых? Вон у нас в Габоне тоже всех перемешали, сам негодовал:(
Стойкий
 
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение domosed 15 июл 2008, 21:05
Насколько я знаю, 3 (там где есть А и Б) и 4 дивизионы всегда перемешиваются по результатам КТ. Сделано это видимо для выравнивания дивизионов по силе. А то в равнозначных вроде бы дивизионах может со временем оказаться очень неравный набор участников. Но лучше конечно в ТП уточнить
domosed
 
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение pro 15 июл 2008, 21:09
дивизионы всегда перемешиваются по результатам КТ
Мож по результатам КМ?
pro
 
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение domosed 15 июл 2008, 21:22
Естественно. Ошибся
domosed
 
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение Стойкий 15 июл 2008, 23:47
То есть ответ на мой вопрос - в старых третьих дивизионах снова будет жеребьевка по окончании КМ?

Добавлено спустя 40 секунд:
То есть ответ на мой вопрос - в старых третьих дивизионах снова будет жеребьевка по окончании КМ?
Стойкий
 
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение АнтоN 16 июл 2008, 12:04
получается так... :(
АнтоN
 
 
 

Re: Жеребьёвка дивизионов.
Сообщение Джексон 16 июл 2008, 12:35
АнтоN писал(а):я же говорю не про новые дивизионы
мы уже отыграли полноценный сезон, а тут смотрю, всех разбросало по разным дивизионам
У меня та же ситуация в Украине из старого состава остался только один соперник. Получается что только Д1 и Д2 не тасуют, а Д3 и Д4 перемешивают каждый сезон, только зачем так делать я незнаю, люди привыкают друг к другу и интереснее играть в нижних дивах тоже свои расклады и свой интерес..... :(
Джексон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры