Сыгранность. Я не понимаю или неправильно работает?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GOAL_STORM 21 авг 2008, 12:54
я ВЫДАЮ свое мнение за безапелляционную истину??? гм... если оно исходит от МЕНЯ - то ДА, это МОЕ мнение. и прибавлять дурацкое ИМХО я не собираюсь. равно как и полоумно утверждать, что мое мнение - безапелляционная истина.

а пишу для того, чтобы другие - задумались...
и если кто-то меня сможет переубедить в том, что сыгранность реально работает (как и спецуха П и иже с ними) - буду только рад.
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Сыгранность. Я не понимаю или неправильно работает?
Сообщение toktram 21 авг 2008, 13:43
a_lex писал(а):я ВЫДАЮ свое мнение за безапелляционную истину??? гм... если оно исходит от МЕНЯ - то ДА, это МОЕ мнение. и прибавлять дурацкое ИМХО я не собираюсь. равно как и полоумно утверждать, что мое мнение - безапелляционная истина.

а пишу для того, чтобы другие - задумались...
и если кто-то меня сможет переубедить в том, что сыгранность реально работает (как и спецуха П и иже с ними) - буду только рад.

А чего тут задумываться? Фигню ты несёшь. )))
Посмотри классический момент, простой в игре в прошолом сезоне. Возьми ЛЮБУЮ команду, игравшую 10-15 тов подряд. Игравших одних составом. И сразу же увидишь, что от матча к матчу, при одном и том же составе, сила команд росла (+- от погоды разброс давало). В итоге, разница между первым и 15-м матчем у меня составила более 120 баллов. Классический пример, к которому не подкопаешься. Лакмусовая бумажка, котрая показывает всё, как оно есть. Таким макаром я спокойно назначал товы командам, которые не так активно играли, и получал уверенные победы из-за сыгранности состава. )))
Другое дело, что бонус сыгранности в районе 15-50 единиц влёгкую может "съесться" погодой. Так что надо учитывать все факторы вцелом, а не стараться зацикливаться на чём-то одном. )))
toktram
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры